12

Команда Windows Server теперь часть Windows and Devices Group

Команда, ответственная за разработку Windows Server переходит под управление Терри Меерсона, который руководит подразделением Windows and Devices Group. Таким образом все версии Windows теперь разрабатываются в одном подразделении. Вслед за Windows Server в Windows Devices Group перейдет и команда Remote Desktop Services. При это руководители обоих продуктов, Майки Нийл и Бред Андеросон, останутся в команде облачных и корпоративных подразделений.

Разумеется, что эти части разработчиков Windows уже долгое время сотрудничают, но более тесная работа групп поможет разработчикам создавать более качественные продукты. Это очень важно, поскольку Microsoft ставит себе за цель создавать идеальную Windows, которая подходит для всех устройств. От маленьких IoT-устройств до гигантских серверов и дата-центров.

Окончательная дата завершения перехода не сообщается.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    23.07.2016 в 19:19
    +2
    Nokia Lumia 620

    Будьте добры ,помедленнее, я записываю ?

    23.07.2016 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Хмм..

    23.07.2016 в 19:25
    +1
    Android

    Назойливая рассылка виндовс 10, единая ОС на всех устройствах, начиная от маленьких IoT-устройств до гигантских серверов и дата-центров, тестирование искусственного интеллекта в майнкрафте - скайнет все ближе ?

    23.07.2016 в 19:30
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Не представляю,как бы я без этой новости жил?

    23.07.2016 в 19:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Теперь чаще обновы выходить будут.

    23.07.2016 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну вот новое обновление для ПК: Накопительный пакет обновления для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64 (KB3176925)

    24.07.2016 в 0:38
    0
    Android

    А В10М Сервер будет?

    26.07.2016 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем?

    26.07.2016 в 7:22
    0
    Android

    Просто чтобы был. Захватить рынок пока другие не успели. АРМ процессоры экономичнее х86 процессоров.

    26.07.2016 в 8:01
    0
    vvl
    Android

    А причем тут вообще ARM? Архитектора процессора - это не основополагающая характеристика отличающая W10M. Эту версию ОС можно и под x86 пересобрать (MS могут). Также как Home/Pro можно пересобрать под ARM - такое уже делали с Windows 8, называется Windows RT.

    24.07.2016 в 9:21
    -1
    Nokia Lumia 820

    Хреновые новости. Если серверная винда опустится до уровная настольной 10-ки это будет эпикфейл.

    24.07.2016 в 16:54
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Видимо все к тому и идет. Пытаются объять необъятное...