16

Microsoft обещает усилить защиту вашей почты

На прошлой недели Microsoft и ФБР смогли арестовать Александра Кибкало, который сливал конфиденциальную информацию блогерам. Найти правонарушителя смогли благодаря слежки в Hotmail. Многие пользователи были недовольны этим фактом, уличая Microsoft в слежке за пользователями. После этой истории Microsoft пообещали улучшить защиту почты.

В обещании указано, что Microsoft будет следить за письмами пользователя только в том случае, если его заподозрят в нарушении закона или, как в случае с Кибкало, в утечках. Но при этом приватная информация пользователя будет оставаться недоступной для Microsoft.

Изменения в политику конфиденциальности поступят в силу на протяжении нескольких месяцев.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    30.03.2014 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И это радует) :smile:

    30.03.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 920

    В конвертик и на почту :lol:

    30.03.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Так как то спокойнее выйдет))))

    30.03.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 625

    ахахха там еще хуже =)

    30.03.2014 в 11:55
    0
    Android

    Ура, будет меньше утечек, а то , честно говоря достали уже.

    30.03.2014 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да. Конечно. Не будут следить. ФБР не позволит.

    30.03.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Усиляй не усиляй, а утечки все равно были, есть и будут!!!

    30.03.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Господа, вам не кажется, что конкурс уже должен быть завершён?)

    30.03.2014 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто его знает. 700 комментов это Вам не хухры-мухры.
    Мне кажется еще рановато :)

    30.03.2014 в 16:49
    0
    Android

    Должен был.
    Но только ты не учел, что 126 коментов не по делу были удалены из той новости про конкурс...

    30.03.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 820

    То есть вот-вот. Блин, как сложно удержаться :)
    Ждем новых новостей (тавтология? не, не слышал), что бы было что комментировать по делу.

    30.03.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, в принципе, ничего не измениться.
    "В обещании указано, что Microsoft будет следить за письмами пользователя только в том случае, если его заподозрят в нарушении закона или, как в случае с Кибкало, в утечках."
    Меня, допустим, заподозрят - и всю почту выпотрошат. И где же усиление защиты, ведь до этого было то же самое :)

    30.03.2014 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 620

    А чё за обновление сегодня вышло? кто знает? :roll:

    30.03.2014 в 19:03
    +2
    Nokia Lumia 920

    Защиту почты, которой я не пользуюсь...ммм, надо начать пользоваться, а то труд пропадает зря :grin:

    30.03.2014 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чтобы за вами не следили - шепчитесь на лодке посреди реки. Остальное - фикция.

    31.03.2014 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 820

    мда... защита от самих себя... :???: