33

Microsoft обновила ряд приложений для Windows 10

Разработчики стандартного софта, который устанавливается в Windows 10 из коробки, выпустили обновления для приложений поты, календаря, OneNote и игры Microsoft Solitaire Collection. К сожалению, как и многие другие апдейты, сегодняшние обновления не содержат в себе чего-то очевидного или подробных списков изменений. Правда в OneNote было замечено измененную панель управления шрифтом. Теперь там появилась возможность изменить размер шрифта, что определенно хорошо.

В целом, остальные обновления носят минорный характер с общими исправлениями и улучшениями. Рекомендуем держать всегда самые свежие и последние версии приложений, так что хватайте обновления по ссылках ниже.

Скачать OneNote для Windows.
Скачать Почта и Календарь для Windows.
Скачать Microsoft Solitaire Collection для Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    08.08.2015 в 12:39
    +1
    Android

    Обновляшки?

    08.08.2015 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Печально что в версии Outlook для ПК нет интеграции с Mail.ru как в телефоне.

    08.08.2015 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Можно же добавить. Выбираешь "Другая учетная запись" и пишешь например лалал@mail.ru и вводишь пароль. И всё отлично работает.

    08.08.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Я пробовал конечно, у меня при нажатии кнопки Вход ничего не происходит..

    08.08.2015 в 12:48
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Так введи вручную ,там всего-то прописать сервера входящих-исходящих

    08.08.2015 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Это если заморочиться, в курсе я конечно, не говорю что не возможно сделать, но на телефоне в 8.1 это нормально реализовано и все работает.

    08.08.2015 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Все работает я,м,р

    09.08.2015 в 21:55
    0
    Android

    Я так сделал для Яндекс. Почты ?

    08.08.2015 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня до сих пор почта с календарем не работает!

    08.08.2015 в 12:47
    -1
    Nokia Lumia 830

    Опечатка в слове почта :)

    08.08.2015 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновы эт завсегда хорошо! ?

    08.08.2015 в 12:50
    0
    Android

    Селетер не будет больше выдувать пламя из недр моего ноутбука? Не уверен ?
    Оптимизация говно у мелкомягких.

    08.08.2015 в 12:50
    -1
    Nokia Lumia 520

    Третья строка: "для приложений ПОТЫ, календаря"

    08.08.2015 в 12:56
    0
    Android

    Хотел написать ПОНТЫ?

    08.08.2015 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Габриэл, исправьте пожалуйста ?

    08.08.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня вообще магазин помер. Программы встают в очередь на загрузку и висят с загрузкой в 0мб...
    В обновлении почта добавили возможность загружать файлы в письмо просто перетащив их в приложение с рабочего стола и т.п.? Очень жду этой функции, чтобы полностью пересесть на приложение.

    08.08.2015 в 13:12
    0
    iPhone

    Аналогично. Сначала магазин открылся, нашел обновы и начал качать. Потом все встало. Теперь магаз не запускается - ошибка 0x801901f7. Видимо каналы забиты обновой до Win10.
    По поводу почты - drag'n'drop не сделали, но мне его отсутствие не мешает работать.

    08.08.2015 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Админы,убедительная просьба следить за орфографией. Много недочетов в этом плане. Слипаются слова,пропускаются буквы. Не из-за неграмотности,а из-за того,что торопитесь,полагаю.

    08.08.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 930

    После запятой ставится пробел, грамотей.

    10.08.2015 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 930

    1.С правописанием это не имеет ничего общего. Это,скорее, чтобы глаз радовать; 2. Я не админ и могу позволить себе такую роскошь; 3. Учитывая мою национальность и то, где я учился, многим здесь должно бы быть стыдно за знание своего родного языка. Не думаю, что на азербайджанском кто-то из русских может выговорить что-то, не говоря уже о грамотном владении этим языком.

    10.08.2015 в 7:17
    -2
    Nokia Lumia 930

    Только не нужно мне про язык рассказывать. До 1990 года в СССР основным языком был русский, а в 1990 и вовсе стал государственным. И национальность тут вообще не причём, а если и её брать во внимание, то обрати внимание на имя автора статьи. И если бы ты был более внимательным, то знал, что статью тут может написать любой зарегистрировавшийся участник, для этого не нужно быть админом.

    13.08.2015 в 10:41
    -1
    Nokia Lumia 930

    И что не так с именем Тарас? Он нерусский? Статью может написать любой, но это не избавляет автора статьи от соблюдения правописания и прочего. То,что русский стал государственным в 90ом не говорит абсолютно ни о чем. Родился я в 88ом, а в школу пошел в 95ом. И что теперь? Ваши попытки придраться к тому, что я не поставил пробел после запятой, смешны и неуместны. Если бы я публиковал какую-то статью, то стал бы более внимательнее следить за оформлением текста. Так что совсем вас не понимаю.

    13.08.2015 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Это украинское имя. А что, родители после распада союза мгновенно перешли на родной язык? До 91 года целых 3 года от рождения, все это время все вокруг молчали? Это кто еще придирается, к сожалению даже в книгах встречаются ошибки, а они проходят не одни глаза, прежде чем попадают в тираж. Это человек, и ему свойственно ошибаться, берегите нервы, и будьте более снисходительным. И вы не уникальны, миллионы людей выходцев и СССР будучи не русскими по национальности, достаточно грамотно говорят и пишут по-русски.

    13.08.2015 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 930

    не то,чтобы после распада, а на протяжении всех лет,находясь в составе СССР, в Азербайджане, в основном, все всегда говорили на азербайджанском языке, как и в других республиках, где все говорили на родном языке. Я не хвастаюсь своим знанием русского языка, но вы с сарказмом указали на мою грамотность, вот я и ответил вам, что на азербайджанском языке, вряд ли, тут кто-то что-то знает. А указывать на то, что я не поставил пробел после запятой, ничего общего с грамотностью не имеет.

    13.08.2015 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Не нужно за другие республики говорить так уверено. Например в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане "модно" говорить по-русски. И думаю, что в Азербайджане эта мода была как минимум до распада союза, если вы ее не застали, это не значит, что ее не было.

    13.08.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    я бы не стал говорить так уверенно, если бы не был в этом уверен. Со всеми этими республиками я контактирую, поверьте мне. мода была. Но это не говорит о том,что это был самый популярный язык. Самым популярным всегда был родной язык и на нем говорили чаще, потому что свой язык не принято забывать. И, судя по нашим родителям и бабушкам с дедушками, родной язык был куда чаще в употреблении, чем русский, ибо на русском они говорят с большим акцентом и с трудом, в некоторых случаях.

    13.08.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 930

    С акцентом, как правило, говорят выходцы из провинции, в столицах Русский достаточно чистый, я бы даже сказал чище, чем в провинциальных городах России.

    13.08.2015 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 930

    то есть, по вашему, столица - это все, что есть в стране, а остальные для галочки? я сам провинциальный и образование получил там же, но я бы поспорил на счет акцента.

    08.08.2015 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никто не скажет , у меня на 10, перестали обновляться приложения из магазина, висят и всё, уже штук 9 собралось?

    08.08.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты не один, жди обновы.

    08.08.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Солитер ужасный

    08.08.2015 в 15:14
    0

    Да, с магазином однозначно безобразие творится!!!?

    10.08.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Посидел на 10 поплевался и на 8.1 откинулся. Браузер жуткий. Виснет и не выключается. Говно говном.