99

Microsoft официально представили Windows Phone 8.1 Update 1

Конец слухам. Microsoft снова представили обновление для разработчиков Windows Phone 8.1, не успев еще толком разослать всем финальную Windows Phone 8.1. Но это никак не является минусом. Если у вас Windows Phone 8.1, уже на следующей недели вам придет новое обновление. Joe Belfiore в официальном блоге рассказал о всех изменениях, которые через несколько дней будут в наших смартфонах.

Обновление не такое крупное как Windows Phone 8.1, но тем не менее, приносит много полезных возможностей. Ключевым стоит отметить приход Cortana в Китай с новой иконкой и новым именем, твики домашнего экрана, новые возможности в сообщениях и так далее. Знакомимся с обновлением подробнее.

Cortana:

Cortana встретили очень тепло и всем пользователям понравился голосовой ассистент. Как Microsoft и обещали, они очень быстро принесли Cortana в Китай. Кроме того, сервис теперь доступен в Великой Британии как бета, а в Канаде, Индии и Австралии в качестве альфа-версии.

Огромный китайский рынок имеет кучу различных особенностей и ожиданий в отличии от США и других маркетов. Но в данный момент, Cortana работает точно так само в Китае, как и в США, Китайские пользователи будут общаться с ассистентом, который получил никнейм Xiao Na (Сяо На). Хотя принципиально, сервис одинаково работает что в Китае, что в США, жители Китая получат особенные функции. Как и ожидается, в блокноте Cortana вы найдете всю информацию, которая она собирает о вас. Пользователи смогут также использовать тихие часы, напоминания и заметки.

Как уже было сказано выше, команда разработчиков Microsoft создали дополнительные функции специально для Китая. Ассистент обладает уникальным и отдельным внешним видом и звуком. Сяо На разговаривает и пишет на Мандаринском. Также она содержит специализированные предложения, настроенные исключительно для жителей Китая. Например, ассистентка будет рассказывать о состоянии загрязнения воздуха в карточках погоды, информацию о особенностях вождения, возможность следить за локальными телепередачами и праздниками. Также Сяо На может искать английские слова для тех, кто желает поднять свой английский.

Конечно, эксклюзивные функции не являются специфичными только для Китая. В Соединенном Королевстве было адаптировано акцент и произношение для более приятного общения с пользователем.

Что касается Cortana в США, в ассистент принесли несколько улучшений, которые включат в себя натуральные сценарии общения, возможность отложить время напоминания, а также сотни новых дополнений для ее характера (попробуйте сказать "do an impersonation"). Также добавлено возможность вызвать Cortana в режиме "hands free" когда телефон подключен к гарнитуре или автомобилю. Если ваш автомобиль интегрируется с телефонной книгой, вы можете просто сказать "Call Cortana" и спрашивать все, что захотите.

Сейчас Microsoft понимают насколько большой интерес к их голосовому ассистенту и желают принести сервис на более широкий список стран и регионов. Все это появится в ближайшем будущем.

Живые папки:

Теперь живые не только плитки, а и папки. Это функция, которую так давно просили пользователи. Вы можете теперь организовать и оптимизировать ваш домашний экран, сортируя приложения по папках. Функция получила название "Live folders" (живые папки). Почему живые? Потому что наконец, когда на плитке появляется уведомление, вы увидите его на миниатюре папки! Чтобы создать папку вам надо всего-лишь захватить плитку и перетащить ее на другую. Задайте название папки и дело в шляпе.

 

Xbox Music: быстрее и больше функций

Приложение Xbox Music уже получило много количество обновлений с улучшением производительности и функционала. После обновления Windows Phone 8.1 Update 1, наконец появятся отсутствующие возможности, которые были в Windows Phone 8.0. В ближайших неделях будут добавлены возможности быстрого воспроизведения недавних композиций и поддержка детского уголка. Некоторые из улучшений уже доступны в Xbox Music, а многие выйдут только после Windows Phone 8.1 Update 1. мы наконец получим старую живую плитку. Ура.

Живая плитка для магазина:

Microsoft сделали гораздо удобнее плитку магазина Windows Phone и теперь она работает по единому принципу с аналогом на Windows. Плитка теперь вам будет рассказывать о последних и актуальных приложениях. Если плитка магазина прикреплена к вашему домашнему экрану, вы будете получать информацию о новых приложениях и обновлениях каждые 6 часов. Таким образом, как минимум дважды в день вы будете получать полезную информацию о магазине. Здорово.

Улучшение функциоанала СМС-сообщений:

Добавлена возможность выбрать сразу несколько смс-сообщений для удаления и пересылки другим собеседникам. Все это делает процесс управления вашими диалогами еще удобнее и проще.

Apps Corner:

С новой функцией "Apps Corner", вы сможете выбрать, какие приложения будут запускаться в специальном режиме "песочницы". Некий аналог домашнего экрана, только с защищенными возможностями, который ограничивает набор приложений, которые могут быть активированы. Данная функция понадобится для бизнес-пользователей для защиты данных и каких-то определенных приложений.

Улучшенная приватность и защита:

Было проделано улучшения в системе Windows Phone 8.1 для поддержания вашего смартфона и информации в нем на большом уровне безопасности. Улучшена работа сетей VPN, а система также получила дополнительные уровни защиты для работы с WiFi-хотспотами. Браузер Internet Explorer получил улучшенный движок для рендеринга страниц.

Когда будет доступно обновление Windows Phone 8.1 Update 1?

Если вы сейчас установили на свой смартфон обновление Windows Phone 8.1 и вы являетесь участником программы Preview for Developers, обновление придет на ваше устройство уже на следующей недели. Для пользователей финальной версии Windows Phone 8.1, Update 1 придет в ближайшие месяцы. Устройства на обновленной операционной системе будут представлены уже в следующем месяце августе.

Как и всегда, мы приглашаем вас поделиться своими комментариями. Как только обновление будет доступно, мы сообщим вам в новостях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (99)

    30.07.2014 в 15:07
    +7
    Android

    Не хватает пункта "недавно добавленные" в Xbox Music :(
    А так, апдейт очень хороший, продолжайте в том же духе :)

    30.07.2014 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    А если установлен Cyan ?

    Аватар
    30.07.2014 в 15:26
    0

    А если не установлен Cyan и установить Windows Phone 8.1 Update 1 можно ли будет получить потом Cyan или нет? ;-)

    30.07.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Глупость сморозил. Сначала Cyan а потом Update 1, или ты имеешь в виду Preview for Developers? По ней ничего не могу сказать.

    Аватар
    30.07.2014 в 15:29
    0

    да я имею в виду Preview for Developers ;-)

    30.07.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 520

    И с неё тоже нет. Майки уже сейчас требуют откатываться до 8.0 что там про Update 1 говорить! http://www.wpcentral.com/preview-developers-still-need-downgrade-lumia-cyan

    30.07.2014 в 15:28
    -1
    Nokia Lumia 520

    думаю обновится до Cyan будет можно с wp8.1 update 1 beta

    30.07.2014 в 15:26
    +2
    Nokia Lumia 520

    Дождаться бы официального Cyan для начала..

    30.07.2014 в 15:27
    +3
    Nokia Lumia 520

    поскорей бы русскую Cortany выпустили бы , но чего то мне кажется что русский сделают через года полтора и вряд ли обновление с русской Cortanой будет доступно на телефонах в которых изначально была wp8.0 , а жалко , маркетинг возьмёт вверх и линейки *20 не получат это обновление . :cry: :cry: :cry:

    30.07.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Ээй, друг мой, не будь таким пессимистом. ;-) :smile:

    30.07.2014 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 520

    посуди по примеру androida ( wp7 в счёт не берём , всё ж первый wp )

    31.07.2014 в 5:46
    +1
    iPhone

    Если судить по примеру зеленого робота, то становится ещё страшнее

    30.07.2014 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если установить Update 1, то Cyan будет доступна? Ведь версия Cyan ниже, чем версия Update 1

    UPD: Сорри, пока читал статью, уже появились такие же комменты)

    30.07.2014 в 15:31
    +2
    Nokia Lumia 625

    ей стоп стоп стоп!!! где Cyan, где Official? они пихаиут обновы на весь мир, а нам где?

    30.07.2014 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обнова слишком быстро идёт. Мне ещё Cyan надо получить!

    30.07.2014 в 15:34
    +1
    Nokia Lumia 520

    Так получай давай! Как раз для 520 инструкция есть. https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=3092

    30.07.2014 в 15:36
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Попробуем

    Спасибо!

    30.07.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Я думаю не стоит химичить, так как он скоро выйдет для NL520. Понимаю, если сказали бы что он в следующем году выйдет, а так нет. Вы представьте себе сколько нужно проделать, чтобы установить Cyan, который возможно через час выйдет.

    30.07.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Слушай, а до изменения код продукта... У тебя какая версия ОС:__ стояла?

    30.07.2014 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Версия была 8.10.12382.878. Сейчас с cyan'ом 8.10.12397.895

    30.07.2014 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо. А у меня стоит 8.10.12400.899. Подожду наверно, мож решат проблему...

    30.07.2014 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ну ты успел получить недавнее обновление, которое прикрыли. А толку то, оно без cyan и через preview. Сейчас еще и update 1 придет.

    30.07.2014 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну вот update 1 поставлю, а там мож cyan прилетит!

    30.07.2014 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Помогло, и я узнал как наш Молдавский Orange отстал от Французского Orange в плане программ для Windows Phone. Для них уже код можно сказать написан , им перевести надо и адоптировать под себя ! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

    30.07.2014 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    del

    30.07.2014 в 21:30
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Слишком много смайликов, на этом сайте что ли нет ограничений, за которое наказывают?

    30.07.2014 в 22:04
    0
    Android

    Я думал, что один только это замечаю. Будем что-то придумать, что-то типо желтых карточек на определенный срок, потом бан, если что?

    30.07.2014 в 22:23
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Признаюсь смайликов и правду много (

    30.07.2014 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 625

    Означает если у нас 8.1 PFD обнова все равно придет,без Cyan. А если 8.1 Official Cyan, то ждать надо месяц....

    30.07.2014 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 625

    пффф у нас даже Cyan нету :sad:

    30.07.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 920

    все хорошо, но ... надо ли откатывать WP 8.1 preview for developers до WP 8.0 ? или ошибку с BitLocker-ом исправили уже?

    30.07.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Пока, к сожалению, надо откатываться... :sad: Ждём новостей!

    31.07.2014 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 920

    если я не пользуюсь этой корпоративной "херней" все равно надо откатывать?

    30.07.2014 в 15:59
    +4
    Nokia Lumia 620

    Функция получила название "Live folders" (живые папки)

    вот когда я писал, что было бы круто так сделать, Тарас мне сказал что такое невозможно

    31.07.2014 в 8:53
    +1
    Nokia Lumia 920

    к счастью ... не Тарас этим занимается :grin:

    30.07.2014 в 16:06
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Китайская Кортана какая-то упоротая)

    30.07.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Для китайцев в самый раз :lol: :lol: :lol: :lol:

    30.07.2014 в 19:47
    +4
    Android

    Главное, что бы нам не подсунули какого-нибудь медведя в шапке ушанке

    30.07.2014 в 23:39
    +6
    Acer Allegro

    Который будет рекомендовать какую водку лучше купить, какую мелодию сыграть на балалайке. И длительность зимы на карточках погоды будет выводить :lol:

    31.07.2014 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 920

    вполне возможно. Все видят Россию именно так))

    31.07.2014 в 15:01
    +1
    Nokia Lumia 925

    Чи козака з шаблею і оселедцем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    30.07.2014 в 16:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    Эх, какая будет хорошая обнова, в жопу cyan.

    Аватар
    30.07.2014 в 16:12
    0

    А что еcли cтоит и WP8.1 Cyan и preview for developers будет ли обнова до Update 1 на следующей неделе не овем ясно(Nokia Lumia 925)

    30.07.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 620

    так же само, а что если у меня 8,1 update 1 для разрабов и придет cyan

    30.07.2014 в 16:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    короче сидел ждал ждал wp8.1 Cyan для России..мое терпение кончилось,просто прошивку от гон конга воткнул,и обновился до 8.1 Cyan и сижу довольный ;-) ;-)

    30.07.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 1520
    30.07.2014 в 17:03
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они шлифуют систему и доводят до идеала.
    Это все прекрасно, но голосового ассистента все так же не хватает - это минус.
    Доведение Xbox Music, папок, смс, плитка магазина - огромный плюс.
    Похоже, что майки понимают наши потребности и желания и идут нам не встречу, что не может не радовать.)
    :smile:

    Аватар
    30.07.2014 в 18:18
    0

    idut na vstrechu ? oni obyazani idti nam na vstrechu ! potomuchto mi ih smisl raboti

    30.07.2014 в 19:47
    0
    Android

    Все обязаны, но многие плюют на это же)

    30.07.2014 в 17:40
    -1
    Nokia Lumia 925

    Интересно получается, это надо ставить дивелопера поверх дивелопера, терять гарантию, получать нестабильную систему, учить китайский :o , менять регион..... и все ради чего то там (по ка писал - забыл), а вспомнил - папок на экране :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    30.07.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 925

    В магазине Lumia 930 на wp8.1 появилась 15.07. а обновления на телефоны с 8.0 что застряли по дороге :evil: Они хвастают статистикой сколько пользователей установили Девелопер, хотя он предназначен для разработчиков......, а потом жалуются что мы качаем пиратскую Винду на ПК :facepalm: , так кто нас этому учит, господа хорошие???!!!

    30.07.2014 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Танцы с бубнами продолжаются......

    Аватар
    30.07.2014 в 17:57
    0

    ПОЯСНЯЮ, если у вас 8.1 PfD то вы не получите Update 1 PfD, а те, у кого финальная 8.1 с Cyan, смогут обновится до Update 1 через прогу PfD. Это значит что никто из россии не получит Update 1 пока не выйдет финальная 8.1

    30.07.2014 в 18:02
    +2
    Nokia Lumia 1520

    !!! Для того, чтобы не ждать Россию и Украину. https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=3092 !!!

    30.07.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 625

    для люмию 625 какой прошивку надо ставить?

    30.07.2014 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сейчас посмотрю

    30.07.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Практически под любой регион, везде доступно обновление. Но я бы выбрал Великобританию :) чистый rom, не операторский. Вот этот тип продукта и продукт код, под lumia 625 United Kingdom Country variant " Product code: 059T454 Product type: RM-941
    VAR EURO GB CV"
    Следуй инструкции https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=3092 Только под стой тип продукта и продукт код.

    30.07.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    только под свой*

    Аватар
    30.07.2014 в 18:15
    +1

    В блоге Microsoft написано что будет доступнои для 8.1 PfD ;-)

    Аватар
    30.07.2014 в 18:45
    0

    Не вижу особого смысла ставить финальную версию винды, если есть PFD 8.1. Понимаю, если б там был решен вопрос выключения wifi через центр уведомления нажатием на соответствующую кнопочку или была б добавлена кнопка включения/выключения мобильных данных. А так, небольшие понты с камерой и что-то там ещё не стОят большого ожидания финалки

    30.07.2014 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Так ребята растолкуйте мне. Когда будет обновления для разработчиков тоесть нас

    Аватар
    30.07.2014 в 19:22
    0

    Если я использую Preview for Developers версию Windows phone 8.1 то мне для начало нужно откатиться до 8.0 версии после чего дождаться Cyan поддержки и уже после этого обновиться до Update 1. Правильно ли я понял ?

    Аватар
    30.07.2014 в 19:50
    0

    Не нужно никуда катиться, и Циан нафиг не нужен, если у вас не 930 или 1520. а ГДР 1 придет, сразу и обновляйтесь, без всяких танцев с бубнами.

    Аватар
    30.07.2014 в 23:37
    0

    Обновляться до Update 1 также в Preview версии

    30.07.2014 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Жалко их Кортану, и почему пятак?

    Аватар
    30.07.2014 в 20:50
    0

    Постойте ка,у меня сейчас стоит Preview 8.1,и я могу спокойно установить update 1,не устанавливая Cyan?а когда выйдет офиц cyan,то при обновлении до него останется ли update 1! :?: :?:

    30.07.2014 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    А если обнова Cyan не будет доступна для тех кто установил Preview 8.1 Update 1?

    30.07.2014 в 21:20
    0
    iPhone

    в латвии (остальные страны не смотрел) на 1520 началась рассылка 8.1 по воздуху :roll: скорее бы уже на остальные прилетело :oops: а в литве и на 1320 :P

    30.07.2014 в 21:32
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    А что добавляет Суan ? скажите плиз

    30.07.2014 в 21:45
    0
    iPhone

    no comments :lol:

    30.07.2014 в 21:48
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    че? :sad:
    Слишком короткий комментарий. Должно быть не меньше 2 слов и 10 букв.

    Аватар
    30.07.2014 в 22:00
    +1

    вам добавит только стрелочку к индикатору вай-фая. Она вам очень нужна? :jokingly:

    30.07.2014 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Почем, ещё надпись "Lumia Black" в настройках меняется на "Lumia Cyan".

    Аватар
    30.07.2014 в 22:29
    0

    О да! Ради этого стОит танцевать с откатом на 8.0 :grin:

    30.07.2014 в 23:28
    0
    Jon
    Nokia Lumia 520

    вот вроде и прошить можно,но танцы с бубном для скорейшего обновления уж больно настораживают

    30.07.2014 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Да еще Cyan то не дошел :sad:

    30.07.2014 в 23:46
    0
    Acer Allegro

    Папки, папки, папки!... Наконец эти длинющие скатерти из квадратов уйдут в прошлое - все будет компактно и удобно. ПАПОЧКИ, ИДИТЕ К ПАПОЧКЕ! :lol:
    OMG, Кортана для Китая выглядит как инопланетянин ._.

    Аватар
    31.07.2014 в 0:22
    0

    А чем вас нынешние Папки не устраивают?

    31.07.2014 в 0:45
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Они уродские

    Аватар
    31.07.2014 в 6:53
    0

    Homicide - А сколько весит вся обнова windows phone 8.1 + Cyan?

    31.07.2014 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    а без понятия. Но по времени оно загружалась по вафле, как и в первый раз 8.1 через preview, может чуть дольше. Если вифи с хорошей скоростью, то за мин 10-15 загрузит. И так-же ставить будет мин 10-15

    31.07.2014 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин уже даже в Латвии update Lumia 1520 запустили, сколько можно тянуть то ( Уже месяц прошол... Попахивает санкциями ; )

    31.07.2014 в 8:49
    0
    Nokia Lumia 920

    "функциоАнала" - вот почему я говорю ПЕРЕЧИТЫВАЙ прежде чем публиковать что либо :x

    31.07.2014 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 820

    И куда они спешат? Еще не всем выслали Cyan, а уже GDR1 =(((
    Microsoft не спешите, а то людей насмешите ...

    Аватар
    01.08.2014 в 13:59
    0

    Никто не спешит, Майки, как разработчики WP, по плану сделали апдейт для 8.1. Так что, все в порядке. А что проблема с Цианом от Нокия, так это ее проблема, а не Майков, они, блин накосячили с адаптацией под 8.1, теперь майки должны разгребать, а вы на них наезжаете, нехорошо поступаете :sad:

    31.07.2014 в 11:18
    0
    Samsung Ativ S

    Что-то мне это совсем не нравится... Я бы сказал, что Windows катится по пути Android :???:
    Где же та индивидуальная и уникальная система, знакомая еще с WP 7 :???: Расстроен и подавлен(((

    31.07.2014 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты должен жаловаться на Samsung! то что они вам не выпускают фирменную прошивку!

    31.07.2014 в 14:34
    0
    Samsung Ativ S

    Я пока наоборот им БЛАГОДАРЕН, что не торопятся с обновой. Я сижу сейчас с WP 8 ом ,опользовался 8.1, что-то понравилось, но во многом стал мерещиться droid:/// Насчет самса: я и не жду обновления, если оно и будет, то навряд ли получится опять без смены региона его сделать, да и не увижу я его, так как, на мой взгляд, кроме Нокии у других компаний шанс дождаться обновления равен 1/6

    31.07.2014 в 22:01
    0
    Acer Allegro

    Главное - удобство. А от уникальной WP7 голова кругом идет - так там все нелогично :x

    Аватар
    01.08.2014 в 8:01
    0

    Поясните пожалуйста еще раз,чтобы мне обновиться до Lumia Cyan мне нужно откатиться до WP 8.0?

    01.08.2014 в 13:27
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    не надо обновиться до Сyan!

    01.08.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тебе нужно забить на Cyan и ждать update1, который будет доступен через неделю.

    01.08.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец-то, а то последняя сборка wp 8.1 дико нестабильная

    02.08.2014 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Наверняка сначала обновление получат дорогие модели телефонов, а таким бюджетникам, как Люмиа 520 придется ждать больше недели :sad:

    Аватар
    02.08.2014 в 21:55
    0

    budet li usb otg? o4eni nujno? mojet kto znaet

    03.08.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня установлена Pfd wp 8.1 BLACK.
    После выхода официального обновления я смогу себе поставить CYAN путем обновления, или нужно будет прошиваться при помощи пк?

    10.08.2014 в 2:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сможешь, но придется подождать. ПОка неизвестно когда они возобновят рассылку Cyan для тех у кого 8/.1 PFD

    04.08.2014 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я читал что живая плитка магазина работает только если она среднего размера (вроде как)

    И что насчте СМС сообщений. Что это такой на скриншоте? Старый чат в фейсбуке в Смс хабе? Не пойму ничего... :shock: :???:

    13.01.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Привет всем! На какую страну/регион нужно поменять, чтобы получить Update 1? У меня Lumia Cyan.