237

Microsoft подписала Windows 10 Redstone 1

Разработка обновления Windows 10 Redstone 1 уже закончена и Microsoft окончательно подписала эту версию операционной системы, которая будет разослана пользователям в виде Anniversary Update 2 августа. С окончанием разработки Redstone 1, усилия компании переходят к следующей версии - Redstone 2.

Windows 10 Anniversary Update принесет с собой очень много положительных изменений (о самых интересных мы расскажем в отдельном обзоре, хотя подавляющее большинство наших читателей уже знакомо со всеми прелестями обновления) и ознаменует конец периода, на протяжении которого пользователи могли получить Windows 10 бесплатно. Так что уже пора обновляться, чуваки.

Хотя разработка Windows 10 Redstone 1 закончена, это не значит, что разработчики выключили компьютеры, закрыли офис и пошли кутить. Нет. Версия 1607 будет далее обновляться (1507 была изначальным релизом, 1511 известная как November Update, а 1607 - Anniversary Update). Microsoft уже выпустила первое накопительное обновление под номером 14393.3 и до момента выхода Redstone 2, 14393 будет регулярно получать обновления и патчи. Но при этом все крупные изменения будут выполняться уже в Redstone 2. Обновления будут выходить аналогичным образом, как для версии 1511 (10586) на протяжении последних девяти месяцев.

Ходят слухи, что в Redstone 2 много внимания уделят смартфонам. Новые ништяки завезут и в десктопную версию Windows 10, так что впереди нас ждет много интересного. А пока что готовимся к рассылке Anniersary Update, которая случится 2 августа. Также ждем более подробного отчета Microsoft о том, каких успехов удалось добиться за 365 дней существования Windows 10.

Источник: Petri

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (237)

    25.07.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 520

    ждем дальнейших их разработок

    25.07.2016 в 18:22
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я дожил до этого дня ?

    25.07.2016 в 18:29
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще нет. До 2 августа дотяни.

    25.07.2016 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще нет))

    25.07.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну ладн, потерпим ?

    25.07.2016 в 18:05
    0
    Android

    Уря

    25.07.2016 в 18:07
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Жду не дождусь!

    25.07.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Что нового будет в этих обновлениях?) не тяните с этим обзором)

    25.07.2016 в 18:15
    -5
    Microsoft Lumia 640

    -Иконки в настройках.
    -Очень мелкий и мерзкий шрифт в центре уведомлений.
    -Возможность перетаскивать в шторке функционал (осторожно, инновация!)
    -Сверх-модный глэнц (еще осторожнее!)
    На этом все, за следующей порцией новшеств приходите через пол года.

    25.07.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Улыбнул с инновациями)) действительно, будьте осторожнее с выпавшей челюстью от удивления)

    25.07.2016 в 18:20
    -11
    Microsoft Lumia 640

    Там на ПеКу посолиднее будет.
    Хотя, в основном тоже одна косметика.

    25.07.2016 в 19:12
    +9
    Nokia Lumia 735

    Я смотрю, вы у нас эксперт.
    Если AU - одна косметика, то последняя такая косметика на Android была года 3 назад.
    Про ПК, видимо, с вами вообще бесполезно говорить.
    Извиняюсь, но вы - как бабушка на скамейке, не разбирающаяся в предмете обсуждения, но вставляющая свои 5 копеек.

    25.07.2016 в 19:25
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Я даже не знаю, начинать-ли с тобой спор.
    Но ты ведь только что скинул ссылку ниже, где черным по белому написано - "это переехало туда, это сюда.
    Слово "иконки" в тексте - встречается 11 раз.
    Несчастная Кортана, которую здесь ждут больше чем маму с работы - у нас не доступна. Новые способности ее весьма сомнительны. Шазамить я умел из без нее.
    Что для тебя есть новый функционал? Камера на lock screen'e? Плеер? Иконка private в Edge?
    Про ведро - даже не заикайся, уж поболее тебя знаю.

    25.07.2016 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    О.о.
    Вау.
    Где там так написано?
    Там в ведре так много поменялось за месяц, после того, как я выкинул свой нексус на 6.0.1?)

    25.07.2016 в 19:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    За месяц?
    Ты мне сейчас только что писал за 3 года, что-то ты быстро сполз.
    Ты так и не ответил, что для тебя есть функционал. Слово то такое не забыл сидя на вендне?

    25.07.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Ушел окончательно с нексуса месяц назад.
    Читайте статью по ссылке, в ЮО много чего нового. Все это - новый функционал.
    Ну или хотя бы этот сайт почитайте, там, из свежего, например, про Скайп, работающий в несколько раз быстрее аналогов и т. п.

    25.07.2016 в 19:45
    +3
    Microsoft Lumia 640

    И это я не разбираюсь в предмете?
    Пхаха, на что ты сдал информатику в школе?
    Не сболтни еще такое где-нибудь.
    Скайп, это не функционал ОС, он СОВЕРШЕННО никак не относится к функциям. Это всего лишь приложение, которое вышло с задержкой в пол года после релиза.
    Кастомизация интерфейса - туда же ( а именно, иконки в параметрах/браузере - НИКАК, дурья твоя голова - не относятся в возможностям операционки)
    Про кортану - я уже писал.
    Как тебе еще на пальцах объяснять? Видимо никак.
    Про нексус одноклассникам рассказывай, мне правда не интересны твои выводы насчет этого аппарата.

    25.07.2016 в 23:17
    +1
    Nokia Lumia 735

    Экосистема, не?)
    Компоненты ОС, не?)
    Мои старые одноклассники благодаря мне ходят как раз с Люмиями, и больше не вернутся на ведро.
    Про иконки одноклассникам рассказывайте, нам правда неинтересны ваши выводы насчет W10M.

    26.07.2016 в 6:00
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мне все ровно, что ты не ответишь. Но разъяснить по пунктам твою "граммотность" -мне не сложно. Поехали.
    УЛУЧШЕНИЯ В MICROSOFT EDGE
    Представляем вам множество улучшений в встроенном браузере Edge! Среди них:Непрерывный ввод в адресной строке. Простое создание приватных вкладок. Предупреждения при загрузке. Жесты. - Доработка интерфейса,
    Usablibty Interface. Where is new functioanal?
    - УЛУЧШЕНИЯ КОРТАНЫ
    Упрощённый поиск музыки.Прикрепление фотографий. Синхронизация уведомлений между устройствами Windows 10 (уже выпилено)
    Отправка фото на ПК.
    Персональный ДиДжей.
    Улучшения в интерфейсе
    Итого - Usabilbty Interface.
    Отправка фоток на PC? ОК, нет вопросов, это однозначно Новая функция! Без нее было никак. Про Shazam я отвечал выше.
    УЛУЧШЕНИЯ ЦЕНТРА УВЕДОМЛЕНИЙ
    Теперь вы сможете использовать его ещё эффективнее! Среди изменений можно отметить:Улучшение иконок приложений.
    Изменения дизайна уведомлений.
    Улучшенное отображения большого количества уведомлений.
    Приоритет уведомлений.
    Кастомизация быстрых действий.
    -Bla bla lba, абсолютно весь список UI.
    УЛУЧШЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ
    Иконки настроек. (UI)
    Приложения для сайтов. (Привет 2016)
    Панель навигации и Glance Screen. (UI)
    Обновление настроек экономии заряда. (UI)
    Обновление настроек Центра обновления.
    И здесь тоже UI, лишь для твоего удобства вынесены пукты управления приложением.
    - УЛУЧШЕНИЯ ЭКРАНА БЛОКИРОВКИ - UI
    ОБНОВЛЕНИЯ ВСТРОЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ - UI - Магазин получил 4 иконки, круть.
    Зато единственный нормальный функционал - они дропнули, удалив FM-radio.
    Ну и? Где твои компоненты? "Икасисетма"? В чем она заключается? Что у тебя с Word синхронизация? Нексус он выкинул, ахахах. Да за 3 года Ведро улетело по функционалу в космос .
    И картинка в картинке
    И х64 система
    Запуск приложений удаленно
    Огромный список вкладок, работающих в фоне - открываются мгновенно.
    Скорость системы итд итп.
    Безграмотен ты, абсолютно, а ЧСВ неоправданно завышенное.

    26.07.2016 в 7:55
    +3
    Nokia Lumia 735

    Поменьше пишите, анекдоты должны быть короткими.
    А то я к концу текста забыл, над чем ржал в начале. ?
    Про Android - вообще божественно!
    Вам в mobile-review вместе с Муртазиным работать, предпредпоследним аналитиком. ?

    26.07.2016 в 8:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И снова шуточки, клоун.
    Я тебе конкретно расписал каждый пункт, 99% - UI
    Ты понимаешь, что это?
    p.s. за все время упоминаешь муртозяку в диалогах только ты, что как бы намекает.

    26.07.2016 в 8:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Слушай, я тебе и Вовчикам всяким сотни раз писал все, что я думаю о в том числе этом вопросе. И мне, честно, лень сейчас ради тебя переписывать это.
    Поищи там у меня в профиле в комментариях.
    З.ы. Все время нахождения на сайте ты ведешь себя, как Муртазка, что как бы намекает.

    26.07.2016 в 6:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да и Edge из этого списка можно убрать, как и твой скайп.
    Каким образом эти два приложения влияют на общий функционал ОС, в твоей голове - мне не ясно.

    26.07.2016 в 13:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А тут так всегда-хвали винду и тебя чуть ли не жопу расцелуют....но стоит сравнить венду с огрызком или ведром и доказать что в чем то она,венда,хуже то все-ты враг народа....кстати да-грядущее обновление больше визуальное-иконки-общий стиль и тд.

    26.07.2016 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я смирился)
    Все, чего хочу - это быть забоненым, чтобы не видеть эту срань в комментариях.

    25.07.2016 в 21:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Спорить с дураком-это все равно что играть в шахматы с голубем-он разметает фигуры, насрёт на доску и полетит рассказать как он тебя уделал. Не опускайся до уровня Рязанова, ждем его бана

    25.07.2016 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Больше не буду ?

    26.07.2016 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Слив..

    26.07.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хреновый спорщик из тебя....все кудато отсылаеш в какой то профиль...я думаю что тебе просто нечего сказать.

    26.07.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, конечно.

    26.07.2016 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Не сдержался. =)

    26.07.2016 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Человек, который пишет "клоун, дурья твоя голова, с@ка" вряд ли может быть адекватным собеседником

    26.07.2016 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Так это хорошо.
    Ты посмотри, сейчас можно пожаловаться на половину его сообщений)
    На пару банов потянет)

    26.07.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    6 оскорблений и 5 провокаций)

    26.07.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Как хорошо получилось. ?

    26.07.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    И ты пожалуйся! Да усышит всевышний админиум наши мольбы!

    26.07.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Делаю. :)

    25.07.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 735

    И да, вы там что-то про ПК писали. Будет что-то кроме бессмысленной болтовни?

    26.07.2016 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Так будет что-нибудь про ПК?
    Хочу дополнить свою коллекцию великих изречений великих людей. ?

    25.07.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык это ж Рязанов, вы хотели, чтобы он вам какую-то нормальную информацию донес или адекватно оценил что-либо?

    25.07.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Последнее это что??

    25.07.2016 в 18:25
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Я не помню, что изменили в глэнце.
    По моему пикчу можно поставить на заставку, но извращение еще то...

    25.07.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 930

    На 930 будет это функция?

    25.07.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не знаю. У тебя есть Glance вообще?
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/pochemu-v-nokia-lumia-930-net-glance-e-krana.html
    Походу нет.

    26.07.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У

    25.07.2016 в 18:31
    0
    Android

    А что там с глэнсом?

    25.07.2016 в 18:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    А походу и ничего.
    Ха-ха. Сейчас прочитал, что поставить картинку на него можно было в 8.1.
    В 10 это вырезали, а RS1 снова добавили.
    М-многоходовочка.

    25.07.2016 в 18:36
    0
    Android

    Хах, меня и без картинки всё устраивает.
    Когда нечего добавлять в систему...

    25.07.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну еще-бы.
    Классика ведь, "нинужна".
    Стоп...у тебя ведь вообще нет Glance ?.

    25.07.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это было и в 10586. Не говори того, чего нет

    25.07.2016 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ищи

    25.07.2016 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я не знаю. Я на редстоуне только две недели, в заставку даже не заходил, а на 10586 точно помню, пользовался глэнс-картинкой

    25.07.2016 в 20:04
    0
    Aki
    Nokia Lumia 930

    Не могу найти заставку у тебя какой сборка

    25.07.2016 в 20:53
    0
    Android

    На новых нету, это из-за прошивки

    25.07.2016 в 19:01
    0
    iPhone

    На релизе есть гланс. И там можно картинку не только цветной, но и чб ставить, в отличии от камня

    25.07.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня камень ? и всё так же как на релизе

    25.07.2016 в 20:38
    0
    iPhone

    Странно, я не могу чб картинку на гланс сделать(

    25.07.2016 в 20:54
    0
    Android

    А можно скрин этого меню и как выглядит, пожалуйста?

    25.07.2016 в 20:58
    0
    iPhone

    Я ушел с релиза( сори

    25.07.2016 в 21:05
    0
    Android

    А на камнe? это есть?

    25.07.2016 в 21:07
    0
    iPhone

    Есть, но только цветную картинку

    25.07.2016 в 21:11
    0
    Android

    А можно дату и значки уведомлений отключить?

    25.07.2016 в 21:13
    0
    iPhone

    Ну я думаю придется отключать уведомления с экрана блокировки что бы на заставке не было. Про дату хз

    25.07.2016 в 21:14
    0
    Android

    Странно, у брата на 550(релиз) можно

    25.07.2016 в 20:52
    0
    Android

    Ну у меня нет. Возможно скоро сменю телефон на 550(мне хватит(плевать на мнение)) или 650 и он будет. Я бы попользовался картинкой кстати ради интереса)

    25.07.2016 в 19:00
    0
    Android

    самое главное что вырезали и не вернули - возможность смотреть время, проведя ладонью над экраном

    25.07.2016 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проведи над датчиком, разницы то)

    25.07.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    как нет ? У Меня работает.

    25.07.2016 в 19:30
    0
    Android

    на фасте у меня не работала эта фишка. как ни проводи. на релизе сча проверил - все нормально

    25.07.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может с датчиком проблемы. ?

    25.07.2016 в 20:10
    0
    Android

    говорю же, что на релизе все нормально . и с датчиком и с гленсом. а на фасте не работает. может очередной баг

    25.07.2016 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не, у меня на релизе стоит картинка на глэнсе, и на 8,1 тож была

    25.07.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотрите здесь, пока на сайте обзор не сделали.
    http://answers.microsoft.com/thread/59454a7d-93c4-4a99-876a-efa989702930

    25.07.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 925

    не по теме но-у меня lumia 925 почему то не находит обновление до windows 10 mobile по кольцу insider Relese Preview, жду а обновление не приходит Что делать?

    25.07.2016 в 18:11
    -4
    Android

    найти в магазине программу помошник по установке 10 , скачать установить на телефоне
    проверить ещё раз обновления

    25.07.2016 в 18:13
    +3
    vvl
    Android

    Чем она поможет на Lumia 925?

    25.07.2016 в 18:30
    -3
    Android

    Релиз поможет найти, слоу и фаст уже нет

    25.07.2016 в 18:36
    +4
    Android

    Не поможет она

    25.07.2016 в 18:40
    -2
    Android

    Релиз превью 494 сборку имеет,товарищь не ясно варазился что он хочет

    25.07.2016 в 18:12
    -4
    Microsoft Lumia 640

    X2x модели не получают обнову, точнее получают только на фаст ринге

    25.07.2016 в 18:15
    +4
    vvl
    Android

    Врёте Вы всё. Ничего они на "фаст ринге" с зимы не получают. Человек делает всё правильно - круг Release Preview. Другое дело, что он не единственный, кто в последние дни пишет, что не может получить обновление на эти модели.

    25.07.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 925

    спасибо значит я не один

    25.07.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может они для вас камень готовят. Работает он гораздо плавнее и приятнее чем 494.

    26.07.2016 в 0:12
    0
    Android

    Как в старом, бородатом анекдоте - два камня ?

    26.07.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно только сверху- горилке по морде ?

    25.07.2016 в 18:36
    0
    Android

    Думаю связано как раз с релизом РС1.

    25.07.2016 в 18:14
    +1
    Android

    Жди, мне пришла недавно

    25.07.2016 в 18:17
    0
    Android

    Как работает на 620, красный камень?

    25.07.2016 в 18:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плохо. Я откатил. Батарею жрет по-взрослому и тормозит ужасно.

    25.07.2016 в 19:06
    0
    Android

    До какой сборки дотерпел?

    25.07.2016 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Честно, не помню. Пару месяцев как не выдержал.

    25.07.2016 в 22:38
    0
    Android

    Таки много чего исправили. 10-а тоже по началу была ниочем

    26.07.2016 в 1:24
    0
    iPhone

    У меня на 925 все норм, почти на сутки хватает, среднего использования, но одну сборку назад было лучше, греется, но не всегда, не критично.Вот гланс не работает, а на релизе работал. Вообще странно почему эти лососи не подогнали под х20 серии???

    25.07.2016 в 20:02
    +1
    Android

    так речь же не про камень, а про релиз превью, у меня обычная 494 сборка

    25.07.2016 в 20:21
    0
    Android

    У меня эта же стоит. Терпимо. Частенько карта отваливается. И иногда батарея греется сильно, и быстро разряжается

    25.07.2016 в 20:28
    +1
    Android

    Согласен. Батарейка не была сильной стороной этого устройства. На этой сборке чуть стабильнее работает аппарат, хоть я уверен, что его уже давно пора менять, но держится бодрячком. ?

    25.07.2016 в 22:36
    0
    Android

    Да, согласен. Надо менять на звонилку, и планшет. Чем сейчас и занимаюсь.

    25.07.2016 в 22:45
    +1
    Android

    Ха! Кстати, я тоже подумываю о такой связке. ?

    26.07.2016 в 7:27
    0
    Android

    Звонилку вот не могу подобрать. 2-х симную. Хочется нокию. Но последние звонилки от нокии, не очень как то

    26.07.2016 в 9:36
    +1
    Android

    Потому что их делала не нокия. ☺ У самсунга (не помню модель, толи 5830, толи еще как-то... У нее еще 5мп камера, с автофокусом) есть отличная звонилка, с двумя симками. Очень выносливая. Вполне годная альтернатива старым Нокиям. Могу позже зайти с компа и поискать ее, если надо будет.

    26.07.2016 в 15:43
    0
    Android

    Ок

    26.07.2016 в 11:39
    +1
    Android

    Вот, нашел Samsung S5610, но к сожалению, он уже не продается, а так отличная мобилка была. Samsung SM-B310E, тоже, вроде, нормальный вариант, 2000 рбулей стоит всего.

    26.07.2016 в 15:41
    0
    Android

    Спс. А у самсунга всё так же. В тел книгу на русском только 10 знаков, как на симке?

    26.07.2016 в 15:52
    +1
    Android

    не знаю, как новые модели, которые сейчас продаются, не смотрел их еще, но со старыми все было отлично, ограничений никаких с контактами не было

    26.07.2016 в 20:16
    0
    Android

    Как раз раньше так и было

    26.07.2016 в 22:23
    0
    Android

    5610 вроде односимочный

    26.07.2016 в 22:27
    +1
    Android

    Видать, я не много перепутал... В любом случае его уже не найти в продаже, разве только б/у.

    25.07.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Делай сброс, мне помогало

    25.07.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже жду Redstone 2? ,там походу будет много интересного.

    25.07.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотелось бы верить что что-то появится "КОСМИЧЕСКОЕ"

    25.07.2016 в 18:19
    0
    Android

    Кто-нибудь знает сколько надо свободного места в телефоне для Redstone?!

    25.07.2016 в 20:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да обычно примерно не более 300мб.

    25.07.2016 в 20:31
    0
    Android

    Спс

    25.07.2016 в 18:26
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И раздали бы сегодня, раз готова. Че тянуть-то?

    25.07.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 430

    На 14393.3 ужасно жрет батарею. У всех так?

    25.07.2016 в 20:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Салам,у меня наоборот норма сейчас,вот видишь смотря модель видать какая

    25.07.2016 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 540

    Да,по- страшному "кушает"!!!!!!

    25.07.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наоборот, отлично держит!

    25.07.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня так было. Посмотри что батарею жрет. Я глянул а там локскрин, оказывается после уведомления ночью или днем не важно экран просто не тух пока сам не нажмешь кнопку блокировки.

    25.07.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да в ред стоне может не так много нововведений, зато все доведет до ума!

    25.07.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, на Redstone сейчас из магазина приложения более 100 мб можно скачать по сети , без вафли...?

    25.07.2016 в 18:40
    0
    Android

    Нет.

    25.07.2016 в 18:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На какой то сборке это было возможно...

    25.07.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят а редстоун будет на старых устройствах типа 920?

    25.07.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    К сожалению - нет.

    25.07.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Очень жаль, ну нах следующее устройство будет мейзу про 6

    25.07.2016 в 18:38
    +4
    Android

    Ну, больше двух -трех лет поддержка нигде не жди

    25.07.2016 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 920

    За то изначально по функциональнее остальных

    25.07.2016 в 19:33
    +4
    Nokia Lumia 920

    Сначала кричать во весь голос, что всех до 10 официально обновят, потом кидают.
    Не хорошо так делать.

    25.07.2016 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Салам им не привыкать ?

    25.07.2016 в 18:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    И через год-два вряд ли обновится до крайней версии дроида...

    25.07.2016 в 18:47
    0
    Android

    Ну так-то да, но вот призму недавно выпустили на Андроид, так работает начиная с четвёрки, как, впрочем, и большинство приложений. У WP, w10m какой-то свой, особенный путь ?

    25.07.2016 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    И для чего эта "призма"? Дома имеются и ведроиды. Есть ли смысл пробовать ЭТО?

    25.07.2016 в 19:00
    0
    Android

    Обрабатывает фотографии на основе нейронных сетей. Причём именно обрабатывает, а не банально накладывает фильтр, в определённых кругах очень популярно :)
    Вот, например https://www.instagram.com/prismapictravel/

    25.07.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык толку от этого?
    Реально, смысл этого приложения?

    25.07.2016 в 19:19
    0
    Android

    Just for fun, конечно же :)
    Как и покемоны, как все игры

    25.07.2016 в 19:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня ничего ни одной игры на телефоне)
    Не понимаю этого, просто не понимаю)

    25.07.2016 в 19:22
    +1
    Android

    Кто-то может не понять, как это — ни во что не играть
    Кто-то не видит смысла в том, чтобы слушать музыку
    Но это опять же оффтоп
    Поэтому — даёшь русскоязычную Кортану!)

    25.07.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Наша платформа не подходит на данный момент для игр и таких штук, я просто удивляюсь людям, которые, купив виндофон, удивляются этому)
    Насчет Кортаны полностью согласен.

    25.07.2016 в 19:27
    0
    Android

    Во! Отличная тема. Чем должен руководствоваться человек, чтобы выбирая, телефон на какой платформе купить, выбрать именно Windows?

    25.07.2016 в 19:31
    +3
    Nokia Lumia 735

    Синхронизация с ПК (универсальность ОС, экосистема), качество старой Нокии, желание выделяться, качество и стабильность за небольшие деньги.
    Если смотреть 950 - камера и Continuum.

    25.07.2016 в 19:39
    +4
    Android

    В чём сейчас проявляется эта универсальность? На Андроид так же можно поставить Кортану и OneDrive, как итог — фотографии с ПК синхронизируются, уведомления на ПК о пропущенных звонках, смс и из других программ также поступают)
    Continuum? Да кому он нужен) То есть кому-то, конечно, нужен, но не думаю, что это такая уж киллер-фича. Камера на 950? Учитывая, что это флагман, думаю, флагманы на Андроиде фотографируют примерно так же. Зато на том же Андроиде есть Google Photo - фотографии до 16 мп хранятся в облаке безлимитно и бесплатно, объём же OneDrive уменьшается на глазах.
    Из доводов в пользу Windows остаётся разве что любовь к плиткам (да, они в самом деле классные) и тот самый фанатизм (куплю несмотря на то, что (далее длинный перечень программ, которых либо нет и не будет, либо нет, но будут когда-то в необозримом будущем, либо которые уже есть, но уступают аналогам на других платформах). Печально как-то ?

    25.07.2016 в 19:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да на других платформах больше приложений, но найти реально нужное в этой куче д...ма очень проблемно... И популярность андроида вовсе не в количестве приложений, а в разнообразии и количестве гаджетов + активная реклама продавцов. Многие и не знают на какой ОС его телефон. P.s. Комментарий из моего личного опыта (и моих знакомых)

    25.07.2016 в 20:01
    +1
    Android

    Грубо говоря, найти одно нужное приложение вероятнее, если в магазине миллион приложений, а не сто тысяч)
    Активная реклама продавцов, потому что им за это платят. Знаком не по наслышке с этой ситуацией. Кстати, в своё время в МТС активно продвигались 635, но это опять же благодаря действиям самой тогда ещё Нокии, кажется

    25.07.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я дочери на планшет не мог найти игру, которую она хотела. Весь плей маркет перерыл. И в итоге скачал ту, что на wp. А одну так и не нашёл, пришлось на wp жены скачивать...

    25.07.2016 в 20:22
    0
    Android

    Если не секрет, что за игра?) А на какой платформе ещё эта игра есть, на iOS?

    25.07.2016 в 20:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Одна "шахматы..." какие-то. А которую не нашли переодевалки кукол какие то ( они только на wp...) Нужны были конкретные игры... Ну ни чего странного, нередко и сын не может найти на свои андроид устройства, то что есть только на Windows. Например: Frontline Battles Online, Future Tanks, Iron Tanks... только на винде. При желании ещё можно найти эксклюзивы... У каждой ОС свои уникальности... По этому в моём доме всегда будут устройства на разных системах. Но лично я предпочитаю win mob.

    25.07.2016 в 21:36
    0
    vvl
    Android

    Lumia 635 в России начала продаваться официально в феврале 2015. MS купила девайсовое подразделение Nokia в апреле 2014. Причём тут Nokia?

    25.07.2016 в 21:50
    0
    Android

    > тогда ещё Нокии, кажется
    Зря вы сделали акцент на этом, это в данном случае не имеет значения)

    25.07.2016 в 21:52
    0
    vvl
    Android

    Это Вы сделали акцент на этом))

    25.07.2016 в 21:58
    0
    Android

    Я имел в виду, что компания — будь то MS, будь то Nokia — пыталась продвигать продажи)

    25.07.2016 в 21:03
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну камера как раз на флагманах андроид и айфон хуже,continuum-да на любителя,OneDrive работает на андроиде,но чуток не так,то он много жрет заряда,то в оперативке место занимает ,словом на твердую 4,на 5 не тянет,но самое интерестное 950 просто нормально работает. Батарея за рабочий день садится на 40-60% ,средние условия (пол часа инета,минут 30 книг,минут 30разговоры, камера фонарь минут 10). Так,что сейчас можно сравнивать и говорить: На вкус и цвет все фломастеры разные.

    25.07.2016 в 21:22
    0
    Android

    Говорят (не проверял), на S6, S7 очень приличная камера. Скорее всего, в интернете полно обзоров, но как-то лень читать. Насчёт камеры у айфонов - да, наверно согласен
    Насчёт того, кто много ест зарядки... Тот же Subway Surfers через несколько минут игры настолько нагревает телефон и начинает тупить, что приходится ставить на паузу и выключать экран. Сборка релизная, на этом телефоне не инсайдер. Да тот же ватсап может в лёгкую его нагреть)
    1520 на 8.1 отлично держал батарею, в самом деле заряжал раз 2-3 дня, сейчас уже не так. По ощущениям, 950 xl разряжается примерно с той же скоростью, что и Андроид (при условно одинаковом использовании), если даже не быстрее

    25.07.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дааа...ппц как грустно,ну терпимо,даже нет просто уже пох...

    25.07.2016 в 19:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну если наша платформа не подходит для игр, то и любая мобильная тоже... Разумеется для игр есть игровые ПК. Но бывают моменты, когда надо как то скоротать время, а под рукой только мобильное устройство... И кстати одинаковые игры на похожем (или даже слабее) железе на win phone/win mob по качеству не уступают конкурентам.

    25.07.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Полностью солидарен с тобой

    25.07.2016 в 20:57
    +1
    Android

    Ну чтобы убить время, если всё полезное перепробовал и все книги прочитал

    25.07.2016 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно. Ну это на любителя... Конечно, любое приложение найдёт своего пользователя...

    25.07.2016 в 19:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если честно то круто выглядит. Интересно попробовать . Но нету к сожалению на чем опробовать. Жду теперь на нашей платформе

    25.07.2016 в 19:18
    0
    Android

    Вначале говорили, что на WP (Windows 10? Не уточняли) выйдет в июле, вчера сказали, что в июле не выйдет. Да, остаётся ждать)

    25.07.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? как всегда .

    25.07.2016 в 22:11
    +1
    Android

    нам не привыкать)

    26.07.2016 в 23:13
    -2
    Nokia Lumia 920

    Ок.
    Но я смогу качать актуальные игры и приложения из маркета.
    Смогу поставить циан.
    А винда так может?
    Вот именно по этому это кидалово.

    27.07.2016 в 5:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кидалово проявляется только в том, что обещали 10-ку всем, но не сдержали слово... Но на 8,1 всё же работают и обновляются игры и приложения (не все конечно). Как и на десятке не все положения поддерживаются от 8,1. Их просто нет в магазине... Тоже самое и на андроиде: 4,4/5 . Переходя на новую версию системы, получаешь новое,но теряешь часть старого...

    26.07.2016 в 0:26
    +1
    Android

    Я не так давно перешел на андроид, но в итоге не смог его использовать как основной...
    Ну не пошло как говорится. Всё как-то не так и не то, наверно прекипел просто wp. Андроид держу из-за некоторых приложений.
    Что до мейзу, там тоже не всё так шоколадно, гляньте на 4pda.

    25.07.2016 в 18:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребята, у меня 550 какому фасту я отношусь, не скажете? Сейчас 10586.494 дальше какое обнова будет, до 2 августа? Спасибо.

    25.07.2016 в 18:38
    0
    Android

    2 августа тебе прилетит 14393.Х. Это как раз обновление Редстоун

    25.07.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Предупреждайте, что может прилететь позже, 350 миллионов устройств сразу обновляются.
    А то 2 августа придут толпы людей с вопросами "А где мое обновление?". :)

    26.07.2016 в 0:28
    0
    Android

    Не придут. Большинство не принадлежит к клубу ожидающих апдейтов!))

    25.07.2016 в 18:42
    0
    Android

    Ты на релизе. Ред это 14ххх

    25.07.2016 в 18:39
    0
    Android

    Прям как новый год, но в августе!

    25.07.2016 в 18:40
    0
    Android

    Сколько будет весить это обновление для смартфонов?

    25.07.2016 в 18:42
    +2
    Android

    Поздравляю всех пользователей! А теперь осталось дождаться 2 го числа и понять, выбрасывать 920 или на инсайдер(релиз) получат х20 rs1 (эх мечты, мечты;)

    25.07.2016 в 19:21
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Серёга, 920 выбрасывать, однозначно не надо..., как и любые старые люмки. Они на 8,1 неплохо работают. А вот пополнить арсенал более свежим с поддержкой десятки устройством, стоит?.

    25.07.2016 в 19:28
    -4
    Android

    Выбрасывать

    25.07.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Еще не подписали вроде, в ближайшие пару дней собираются.

    25.07.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Объясните дереву(мне) как установить этот update(когда выйдет) с Fast ringA

    25.07.2016 в 18:55
    0
    Dan
    Android

    Когда выйдет, просто проверишь обновления и все

    25.07.2016 в 18:58
    0
    Android

    Как это - кутить?

    25.07.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кутить это просаживать бабло

    25.07.2016 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Еще релиза не было а уже хочется новых плюшек....

    25.07.2016 в 23:07
    0
    Android

    Тяжёлые будни инсайдера...

    25.07.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ниче особого не будет. Думаю кто пользуются 494ой не особо что заметят

    25.07.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы ошибаетесь!
    Был я на Релизе(494), сейчас сижу на 14393.3 - разница очень-очень существенная в пользу Камня! ...Рэдстоун - однозначно рулит, без всяких там...!?

    25.07.2016 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обнадёжил). Дождусь 2.08 и будет сюрприз?, надеюсь приятный.

    25.07.2016 в 21:01
    0
    Android

    И ещё надо Red Stone поздравить. У него днюха

    25.07.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лишь бы батарею не жрало

    25.07.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 735

    В отличие от Релиза, на последней сборке Fast батарея работает заметно лучше, кто бы что там не говорил...

    25.07.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты знаешь может это самовнушение ?,но неет я заметил прогресс ?,лучше стало на последнем Fast.

    25.07.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня не жрет

    25.07.2016 в 19:13
    +1
    Nokia Lumia 1520

    С этим инсайдером всю десятку изучил кажется что она уже старая хочется нового...

    25.07.2016 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Самое ожидаемое нововведение, думаю, которые многие ждут - это долгожданный ввод Русской Кортаны... Надеюсь хотя бы к концу года очухаются...!?

    25.07.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    ? я тоже?

    25.07.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо всем, кто мне ответил! После этих рэдстоунов будут обновы? Я живу в казахстане. В россию, говорят, что-то не дадут эти майки. Кортана хочется на русском. Как сири на айфоне.

    25.07.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Салам, Сегизбай! Редстоуны - это и есть разновидность обнов. 2-го августа выйдет только первый из них...

    25.07.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Землячёк ты мой редкий из нее многих-надежды уметаются последними ?

    25.07.2016 в 19:30
    +1
    Android

    Пора соскочить с быстрого круга.
    Первые билды пропускаем как самые глючные.
    Но как всегда опять любопытство возьмет вверх.
    Дальше как по сценарию: У кого что отвалилось, жизнеспособность отдельных смартов и/или отдельных граждан, истерики, паники, конвульции, перебежки в стан врага, расстрелы минусами...
    Короче смотрите в комментах сайта ВП-Севен...
    Занесло...

    25.07.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 735

    С чего вы взяли, что последние сборки на Fast - глючные???
    ...Работают даже лучше, чем Релизные, особенно последнее обновление(14393.3)...?

    25.07.2016 в 19:59
    0
    Android

    Поддерживаю.Но у меня уже как 3 сборки подряд,шторка до конца не опускается.

    25.07.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Странно, с этим вообще порядок...

    25.07.2016 в 20:04
    0
    Android

    У меня только когда экран заблокирован,шторка до конца не опускается.А так всё нормально.

    25.07.2016 в 21:03
    0
    Android

    Эта штука включена?
    (серый переключатель)

    25.07.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Включи верхний пункт. Вроде он отвечает за это. Тогда шторка будет на экране блокировки опускаться до конца.

    26.07.2016 в 0:07
    0
    Android

    Да всё было включено.Спасибо за совет.Я уже сброс сделал,всё заработало)

    26.07.2016 в 0:39
    0
    Android

    Первые

    25.07.2016 в 20:02
    0
    Android

    Так оно и будет☺

    25.07.2016 в 19:38
    0
    Android

    Давайте уже нам Redstone 2 ?

    25.07.2016 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Берите.?

    25.07.2016 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 1520

    У меня уважаемые как было это всё с "коробки",так всё это и 10ке есть и работает,и картинки и время,у меня чехол "книжка" на Алиэкс...приобретен -открыл время вкл,закрыл время погасает,так что может и ерундило но Я не замечал раньше лажи,сейчас после последнего обновления вообще моя старушка ровно функционирует -чему я рад конечно ???

    25.07.2016 в 20:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Даже заряда стало вполне лучше держать и адекватно на 10 из 10ти.?

    25.07.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это хорошо, но может кто знает - на железо прошивки менять будут? Lumia 640 xl dual sim

    25.07.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    И походу заметил по коментам у каждой модели отдельная "лажа"происходит ,1520 вроде обычно нормально дышит после обнов.

    25.07.2016 в 20:55
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня все один вопрос интересует-где же то необычное, которое Дона нам обещала? Может, я что пропустил? И даже донки свои не показала, обман да и только....

    25.07.2016 в 22:47
    +1
    Android

    Вроде, это нам не Дона обещала, а какой-то чел, или я ошибаюсь?

    25.07.2016 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять будет как с "релизом". Инсайдеры месяц уже просидят на так называемом релизе.

    25.07.2016 в 22:43
    0
    Android

    Плевать на все изменения, имхо. Меня всегда очень интересовал один вопрос- когда,млять,вы почините эту треклятую батарею?! У меня после последней оф.обновы батарея на 3000ма умирает за пол дня!!! Меня это жутко бесит!

    25.07.2016 в 22:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати на последней обнове слоу ринга нормально батарея живет.

    26.07.2016 в 0:03
    -1
    Nokia Lumia 830

    2 августа , но какого года?

    26.07.2016 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    У кого-то есть кнопка камеры на экране блокировки?

    26.07.2016 в 0:08
    0
    Android

    У меня)

    26.07.2016 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 430

    А почему у меня нет?

    26.07.2016 в 0:43
    0
    Android

    Потому что у вас физические кнопки (не наэкранные)

    26.07.2016 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 430

    У меня нет физической кнопки камеры. Стоит 14393.3

    26.07.2016 в 0:46
    0
    Android

    Я про те которые под экраном.

    26.07.2016 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 430

    Такой кнопки тоже нет. Камера включается из шторки или из списка приложений

    26.07.2016 в 0:50
    0
    Android

    Я про три сенсорные кнопки под экраном, которые к камере никаким боком не относятся, но все же из за них на экране блокировки отсутствует иконка камеры.

    26.07.2016 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 430

    Теперь понял. Значит не будет возможности быстрого включения камеры?

    26.07.2016 в 1:01
    0
    Android

    Про это не знаю.

    26.07.2016 в 0:57
    0
    Android

    Потому что кнопки навигации у тебя не сенсорные?

    26.07.2016 в 1:41
    0
    Android

    А быстро запускается камера от этой кнопки?
    У меня сразу вибро, потом черный экран секунду где то, потом фокус. Чуть менее двух секунд. С запущенным в фоне приложением чуть быстрее.

    26.07.2016 в 1:43
    0
    Android

    Не очень.Секунды 2 надо подержать.

    26.07.2016 в 1:45
    0
    Android

    Получается что так же как и с физической

    26.07.2016 в 2:08
    0
    Android

    Получается так)

    26.07.2016 в 0:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    950Xl при использовании ватсапп греется безбожно, соответственно и батарею сажает, грешим на ос, а про приложения что-то нет комментариев.

    26.07.2016 в 2:58
    0
    Android

    Обновится ли вп8 без апдейт адвизора?

    26.07.2016 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока нет. Может камень исправит эту процедуру.

    27.07.2016 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это Ваше "чуваки" режет глаза. Напомнило киношных укурков которые всегда кричат "чууувааак"... Отношение к статье резко меняется.