253

Microsoft подтвердила задержки в рассылке Windows 10 Mobile

Ситуация с обновлением существующих Windows Phone-смартфонов до Windows 10 Mobile сейчас весьма плачевная. Апдейт, который должны были получить еще осенью 2015 года, задержался на неслыханное время. Пару дней назад мы писали о том, что один из операторов сообщил о задержке обновления вплоть до февраля и теперь, согласно новой информации, Microsoft подтвердила эти сведения.

Venture Beat сообщает, что Microsoft разослала партнерам сообщение, в котором подтвердила, что рассылка обновления Windows 10 Mobile для существующих смартфонов на Windows Phone 8.1, откладывается до следующего месяца, поскольку апдейт еще не готов к рассылке. Электронное письма также отмечает, что январское обновление для Lumia 950 и Lumia 950 XL тоже отложено до февраля.

Вне сомнений, у пользователей Windows Phone самое большое в мире терпение. Что ж, подождем еще...

Источник: Venture Beat | Neowin

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.01.2016 в 14:02
+13
Nokia Lumia 1520

Я не терпила!)) Я просто жду и не парюсь!

23.01.2016 в 14:04
+13
Nokia Lumia 920

Правильно, пусть пилят

23.01.2016 в 14:17
+17
Microsoft Lumia 640

На андроид переходить думаю. Сам аппарат хороший, экран тут качественный установлен, но мне уже надоело постоянно находиться в ожидании того или иного приложения, той или иной функции. За два с половиной года юзания этой платформы терпения уже не осталось.

Комментарии (253)

    23.01.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Чувствую запах гари, пнрдаки просто пылают))

    23.01.2016 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не знаю где правда, но я склонен с вами согласиться. У меня два дня был минус на счету (соответственно не было инета) и эти два дня смарт спокойно держал зарядку)) да я и на зарядку-то его поставил по привычке, а то и три продержал бы наверное)

    28.01.2016 в 6:03
    +1
    Nokia Lumia 520

    Я на прошлой недели забивал на то чтоб денег положить на тел,соответственно инета тоже не было,и ходил без зарядки 4 дня при этом музыку слушал бывало и звонили не мало,но как положил деньги и включил инет больше чем на день зарядки не хватает...

    23.01.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну они точной даты не называли, так что я особо и не рассчитывал. Но всё равно как-то совсем уж долго. Такими темпами выпустят они её вместе с Redstone для Windows 10... летом...

    23.01.2016 в 17:08
    0
    Android

    Очень долго будем ждать.

    23.01.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    О, парочку новых слов выучил, кармодрочер? Это несомненный прогресс.

    23.01.2016 в 17:53
    0
    iPhone

    Ну на андроиде хуже все, там тебе почти сразу говорят - вот вам апдейт 4.0.3.5.1.1.9.1, короче он последний. А хотите 5 или 6 - обратите внимание на новую линейку смартов.

    23.01.2016 в 18:00
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Кто знает когда вийдет новая сборка для windows 10 mobile?????

    23.01.2016 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так вышла ж 63-я

    24.01.2016 в 0:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сейчас последная 10586.63, а новая когда?

    23.01.2016 в 18:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    О Господи да всем насрать!

    23.01.2016 в 19:32
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Срать ты будешь своей вин 10, сука

    23.01.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я просто жду новых билдов

    24.01.2016 в 0:03
    -1
    Nokia Lumia 925

    Задрали уже

    24.01.2016 в 20:26
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да нах ждать, следующий телефон будет от apple, достало.

    24.01.2016 в 20:59
    0
    Android

    ?