57

Microsoft показала два новых контроллера Xbox One Special Edition

Microsoft уже не впервые выпускает нестандартные контроллеры для Xbox One или Xbox 360. Несколько месяцев назад мы увидели уникальный геймпад, выполненный в стиле нового Forza Motorsport 6 и Ford GT 2017. В этот раз компания Microsoft порадовала своих поклонников двумя новыми геймпадами с уникальным градиентным дизайном.

Контроллеры закрашены в сине-черный и медно-черный цвета. Смотрится очень оригинально и привлекательно. Оба геймпада беспроводные и обладают всеми возможностями, что и классический Xbox One-контроллер. Цена составляет 69.90 долларов, но приобрести такой геймпад на данный момент можно только в Америке. Microsoft обещает международные продажи в апреле этого года.

Красивые геймпады, не правда ли? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Официальный сайт Xbox One

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.03.2016 в 11:24
+10
Android

Это просто приятно) с таким же успехом можно сказать, какая разница как выглядит машина снаружи? Ты ведь все равно сидишь внутри и смотришь на лобовое стекло)

Комментарии (57)

    18.03.2016 в 11:16
    +1
    Android

    Вот что у Майкрософт действительно получается хорошо? Иной раз думаешь,может зря они начали развивать мобильную винду.

    18.03.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Надо придумать название контроллеру от Xbox, у сони дуалшок, а у Xbox что?

    18.03.2016 в 14:55
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Xbox Wireless Controller

    18.03.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 735

    А покороче?

    18.03.2016 в 11:16
    +6
    Xiaomi Mi4

    Просто внешний вид меняют и все...а говорят "новые"
    Зы: И вообще какая разница как выглядит геймпад,я наверно неправильно играю,как придурок смотрю в монитор,а надо любоваться геймпадом

    18.03.2016 в 11:24
    +10
    Android

    Это просто приятно) с таким же успехом можно сказать, какая разница как выглядит машина снаружи? Ты ведь все равно сидишь внутри и смотришь на лобовое стекло)

    18.03.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я так про машину и говорю... :-)

    18.03.2016 в 11:31
    0
    Xiaomi Mi4

    А вот оно чего,тобишь надо по улицам ходить,чтоб все видели какой у меня красивый геймпадик. Нашел с чем сравнивать?

    18.03.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну, если ты покупаешь машину, чтобы она нравилась другим, а не тебе, то да, сравнение некорректно ?

    12.04.2016 в 20:38
    0
    Android

    Если ты покупаешь машину, чтобы она нравилась другим-это понты

    18.03.2016 в 11:27
    +2
    Nokia Lumia 1020

    3 марта заказал телефон официальном магазине n-store Lumia 950 xl по акции обещали доставить 11 марта,6 марта мне позвонил курьер и сказал что посылка прибыло и можно ее забрать,оказалось что в посылке есть только один телефон Lumia 950xl и по документам тоже,я отказался от покупки и позвонил в офис,мне сказали что они там что-то перепутали и забыли положить 2 телефон и настойчиво просили оплатит заказ,я сказал что оплачу заказ когда они привезут мне 2 телефон ) целую неделю они пудрили мне мозги,10 марта отменили заказ без моего ведома,11 марта позвонил минут 20 разбирался и мне в конце концов сказали что акция не работает !!! Как вам такой фирменный магазин Microsoft ?

    18.03.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот это поворот, а я хотел через 3 недели заказ сделать.

    18.03.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Моя Lumia 1020 уже старенькая,постоянно греется да и экран разбил ) продавец делал все возможное чтобы я сам отказался от заказа .... Теперь не знаю какой телефон купить,айфоны не люблю а андроид ненавижу ......

    18.03.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Может что китай предложит, подумай.

    18.03.2016 в 13:16
    0
    HP Elite x3

    Они ведь дураки. Им телефоны надо пробовать,особенно это, сделали акцию, так выполняйте, епта. А не отказывайте заказы...

    18.03.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Может ты не фартовый?

    18.03.2016 в 11:46
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Прочитай отзывы на магазин n-store ) походу у них все клиенты не фартовые ....

    18.03.2016 в 11:49
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Зачем они вообще у большинства пк, а в редстоне глюк с ним, судя по одной из предыдущих новостей.

    18.03.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    А причем тут пк ? Я же вроде телефон покупаю а не пк )

    18.03.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Писал комент, а получился ответ тебе.

    18.03.2016 в 11:55
    0
    Android

    Ну не знаю, я там брал по акции, правда, по другой — сам телефон + Display Dock, потом прислали на почту код на скидку на аксессуары на 10 т.р. Всё пришло, всё работало, претензий нет.

    18.03.2016 в 11:59
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Значит ты везунчик !!! А у меня было такое чувство что я их заставляю продать мне 950 xl с подарком 550 ) кстати акцию отменили через 2 часа после моего звонка странно да ?

    18.03.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 720

    бро, ты темой ошибся

    18.03.2016 в 12:20
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Да ты прав,но тут нет такой темы (отзывы на магазин n-store ) просто хотел поделится своим опытом,пусть сразу же обходят этот магазин и сберегут свои нервы)

    18.03.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Учитывая, что этот магазинчик тут активно пиарится, то вполне в тему.

    18.03.2016 в 13:15
    0
    HP Elite x3

    Эта русская поддержка, с майками тока техника связана, там наши любят везде на мозги капать и лапшу вешать на уши.

    18.03.2016 в 11:28
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Честно говоря никогда не нравились геймпады x box, ни по удобству,ни по дизайну.у ps по мне лучше

    18.03.2016 в 13:55
    0
    Android

    А мне вот не удобен даулшок. Во-первых маленький какой-то, во-вторых в той же гта палец устает пока едешь, потому что соскальзывает, у бокса в этом плане как-то по лучше)

    18.03.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Офтоп. У всех динамик на 930 тише стал? В наушниках тоже музыка тише играет чем на 8.1.

    18.03.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Вроде так же

    18.03.2016 в 11:44
    0
    Android

    Честно говоря никогда не нравились геймпады. Купил когда-то, лежит под слоем пыли. Руль бы взял ?

    18.03.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну для сонсолевских игр то

    18.03.2016 в 12:08
    0
    Android

    Я понял жэ ? Поэтому и сонсоль не покупаю - нет очевидных преимуществ, а в шутан какой побегать оно завсегда лучше мышкой.

    18.03.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 930

    А в ведьмачков или дарк соулс то на нём удобнее

    18.03.2016 в 12:18
    0
    Android

    Тоже не факт ? В платформер какой пиксельный, типа fez, да и на клаве норм.

    18.03.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Не не не, это факт уже

    18.03.2016 в 12:19
    0
    Android

    ? Группа британских ученых доказала? ?

    18.03.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам в учёные заделался??

    18.03.2016 в 12:23
    0
    Android

    Это тебе в британские надо. Просто ученый не катит. Ну или в знаменитые блогеры ?

    18.03.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я уеду жить в Лондон?

    18.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 720

    эксклюзивы

    18.03.2016 в 12:25
    0
    Android

    Так себе преимущество. На винфоне тоже были эксклюзивы ?

    18.03.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 720

    ну пусть так, это "цифровая война", в который каждый прав по-своему

    18.03.2016 в 12:30
    0
    Android

    Здесь прав только продавец ? Это торговля, а не война ?
    А я капризный покупатель, таких продавцы фигни не любят. На их счастье таких как я не много, иначе глядишь - товар качественнее был бы, и преимущества поочевиднее ?

    18.03.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 720

    твоя правда

    18.03.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 720

    хватит писать тут про смартфоны, бесит! Я зашел прочитать мнения хотя бы о Хуане или его контроллере, а не о том, что Вас кто-то развел или вы оглохли от того и звук тише.

    18.03.2016 в 12:21
    0
    Android

    Поддерживаю.

    18.03.2016 в 12:13
    +1
    Nokia Lumia 720

    Лично мне нравится Хуан из-за его эксклюзивов, впрочем как и PS4, но вот не нравится он из-за политики Майков сделать из него комбайн как это было с PS3 - там как-то это не так навязчиво было (да и сейчас он заточен чисто под американскую тему, что у нас совсем не так воспринимается). PS4 - сейчас лучшая консоль для игр, что они впрочем и демонстрируют. А посмотреть телек на телеке я и с телефона могу. Что касается котроллера - он в шутерах более удобный чем у Sony, но вот что касается аркад, слешеров, RPG и файтингов - японцы на порядок выше в удобстве. Вечная война в которой играют только майки и пурейсютейшны. Заметьте, что Sony изменили свой джойстик в корне спустя 15 лет после выхода Дуалшока, а Мягкотелые просто подправили дизайн. Что тоже говорит о многом.

    18.03.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот я себе и выбрал соньковский геймпад??

    18.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А какие у него эксклюзивы?))

    18.03.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 720

    ну были Гирсы, Фэйбл таже Форза, а сейчас как-то нету