|
|
57
Microsoft показала два новых контроллера Xbox One Special EditionMicrosoft уже не впервые выпускает нестандартные контроллеры для Xbox One или Xbox 360. Несколько месяцев назад мы увидели уникальный геймпад, выполненный в стиле нового Forza Motorsport 6 и Ford GT 2017. В этот раз компания Microsoft порадовала своих поклонников двумя новыми геймпадами с уникальным градиентным дизайном. Контроллеры закрашены в сине-черный и медно-черный цвета. Смотрится очень оригинально и привлекательно. Оба геймпада беспроводные и обладают всеми возможностями, что и классический Xbox One-контроллер. Цена составляет 69.90 долларов, но приобрести такой геймпад на данный момент можно только в Америке. Microsoft обещает международные продажи в апреле этого года. Красивые геймпады, не правда ли? Поделитесь своим мнением в комментариях. Источник: Официальный сайт Xbox One Лучшие комментарииКомментарии (57)
18.03.2016 в 11:16
+1
Android
Вот что у Майкрософт действительно получается хорошо? Иной раз думаешь,может зря они начали развивать мобильную винду.
18.03.2016 в 11:16
+6
Xiaomi Mi4
Просто внешний вид меняют и все...а говорят "новые"
18.03.2016 в 11:27
+2
Nokia Lumia 1020
3 марта заказал телефон официальном магазине n-store Lumia 950 xl по акции обещали доставить 11 марта,6 марта мне позвонил курьер и сказал что посылка прибыло и можно ее забрать,оказалось что в посылке есть только один телефон Lumia 950xl и по документам тоже,я отказался от покупки и позвонил в офис,мне сказали что они там что-то перепутали и забыли положить 2 телефон и настойчиво просили оплатит заказ,я сказал что оплачу заказ когда они привезут мне 2 телефон ) целую неделю они пудрили мне мозги,10 марта отменили заказ без моего ведома,11 марта позвонил минут 20 разбирался и мне в конце концов сказали что акция не работает !!! Как вам такой фирменный магазин Microsoft ?
18.03.2016 в 11:28
+1
Nokia Lumia 1020
Честно говоря никогда не нравились геймпады x box, ни по удобству,ни по дизайну.у ps по мне лучше
18.03.2016 в 11:41
0
Nokia Lumia 930
Офтоп. У всех динамик на 930 тише стал? В наушниках тоже музыка тише играет чем на 8.1.
18.03.2016 в 11:44
0
Android
Честно говоря никогда не нравились геймпады. Купил когда-то, лежит под слоем пыли. Руль бы взял ?
18.03.2016 в 12:09
0
Nokia Lumia 720
хватит писать тут про смартфоны, бесит! Я зашел прочитать мнения хотя бы о Хуане или его контроллере, а не о том, что Вас кто-то развел или вы оглохли от того и звук тише.
18.03.2016 в 12:13
+1
Nokia Lumia 720
Лично мне нравится Хуан из-за его эксклюзивов, впрочем как и PS4, но вот не нравится он из-за политики Майков сделать из него комбайн как это было с PS3 - там как-то это не так навязчиво было (да и сейчас он заточен чисто под американскую тему, что у нас совсем не так воспринимается). PS4 - сейчас лучшая консоль для игр, что они впрочем и демонстрируют. А посмотреть телек на телеке я и с телефона могу. Что касается котроллера - он в шутерах более удобный чем у Sony, но вот что касается аркад, слешеров, RPG и файтингов - японцы на порядок выше в удобстве. Вечная война в которой играют только майки и пурейсютейшны. Заметьте, что Sony изменили свой джойстик в корне спустя 15 лет после выхода Дуалшока, а Мягкотелые просто подправили дизайн. Что тоже говорит о многом. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Это просто приятно) с таким же успехом можно сказать, какая разница как выглядит машина снаружи? Ты ведь все равно сидишь внутри и смотришь на лобовое стекло)