27

Microsoft выпустила два новых контроллера для Xbox One

Буквально недавно мы писали о новом дополнении к коллекции контроллеров Xbox One, а теперь Microsoft снова сделала это. Те, кто ищут себе красивый вариант оформления фирменного геймпада могут выбрать еще из двух дополнительных моделей – Ocean Shadow Special Edition и Winter Forces Special Edition. Оба контроллера сделаны по модели обновленных геймпадов, что поставляются с Xbox One S. Они получили новую текстуру хвата, 3.5 мм аудиовыход и подключение по Bluetooth, что существенно увеличивает покрытие сигнала.

Ocean Shadow Special Edition – идейное продолжение градиентных контроллеров, представленных в прошлом году. Верхняя часть сделана из матового черного покрытия, которое плавно перетекает в синюю краску под металлик. Под стиками и на кнопках ABXY есть красивые синие акценты. Winter Forces Special Edition уже сделан в менее броских цветах. Геймпад оформлен в камуфляжную арктическую текстуру со светлыми и темными акцентами.

Контроллеры совместимы не только с Xbox One, но и с Windows 10, а в продажу у себя на родине поступят 7 февраля по цене от 69.99 долларов. О продаже в России пока нет никакой информации. Если геймпады поступят в предзаказ или продажу на территории РФ, мы сразу же сообщим вам в новостях.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    01.02.2017 в 11:03
    +1
    iPhone

    Оба очень нравятся. Впервые после белого, как по мне, нормальный дизайн геймпадов сделали

    01.02.2017 в 11:15
    0
    Android

    На вкус и цвет товарища нет ☺

    01.02.2017 в 11:44
    0
    iPhone

    ?

    01.02.2017 в 11:26
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Достали клепать их. На большее ума не хватает. Лучше смарты бы выпустили.

    01.02.2017 в 11:57
    0
    iPhone

    Надежда умирает последней?)

    01.02.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем??

    01.02.2017 в 11:34
    0
    Android

    Ребята, вопрос. Перестал работать смарт Lumia 730. Утром не включился. Комп видит, но как какое-то устройство что-то там _bulk. У кого такое было? Это можно вылечить?

    01.02.2017 в 14:39
    0
    iPhone

    1) Кнопочный сброс
    2) Windows Device Recovery Tool
    3) Сервисный центр
    4) Новая батарея
    5) Покупка новой 730
    (6) Что-то с контактами бывает, не помню уже, поискать надо)

    01.02.2017 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    А где 4pda между первым и вторым пунктом?

    01.02.2017 в 14:42
    0
    iPhone

    Там будет написано что-то еще?) что будет на 4пда, чего нет в этом списке? ?

    01.02.2017 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,во времена первых сборок десятки только там я нашел инструкцию,как оживить 520ю после установки 10ки(wdrt даже телефон не видела). Ибо после установки я тогда получил циклическую перезагрузку. Все за пол часа сделал.

    01.02.2017 в 14:52
    0
    iPhone

    А ответ на второй мой вопрос? ?
    Вряд ли там будет что-то еще по поводу этой проблемы. Тогда уж между вторым и третьим пунктом)

    01.02.2017 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будет-будет. По-твоему если wdrt не поможет,то в утиль,а это не так.

    01.02.2017 в 14:55
    0
    iPhone

    Ну нет. Просто и так ясно самому, что в интернете искать надо, а 5й пункт - это так, сарказм ?

    01.02.2017 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зайди в последнюю новость. У тебя видео внутри приложения проигрывается?

    01.02.2017 в 15:07
    0
    iPhone

    У меня трафика нет :с

    01.02.2017 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жаль.

    01.02.2017 в 15:08
    0
    iPhone

    Типа не работают видео на сайте и в проге?

    01.02.2017 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Типа у меня в проге заработало,хотя раньше не работало. Wpsevenbeta

    01.02.2017 в 15:10
    0
    iPhone

    Спроси еще у кого-нибудь)

    01.02.2017 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вылечить можно,что привело к этому не понятно. Если через софтину от майков не восстанавливается,то тебе на форум 4pda надо,там мануалы почитаешь и восстановишь смарт. Но попробуй сразу через софтину майков.

    01.02.2017 в 11:37
    +1
    Microsoft Lumia 650

    One уже год почти не включал. После того как live подписка стала стоить 600р в месяц. Игру купи за 4к, и еще плати каждый месяц что бы в нее поиграть. Вопросов нет, что надо платить и ко-ко-ко. Но когда live был по 300 за месяц без проблем. Купил пк и стал боярином.

    01.02.2017 в 11:39
    +1
    Android

    Покупай сразу на 12 мес. Те же самые 300 р. в месяц

    01.02.2017 в 13:21
    0
    iPhone

    Игры и без подписки играют

    01.02.2017 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Форзу вдоль и поперек сольно прошел, но тоска. Батла опять же, да много таких. Весь кайф игр в мультиплеере. Я не против купить игру за 4к, но что бы с камрадами порубать надо еще заплатить это как-то. Либо бесплатно игра и покупай подписки, либо платно сразу, но потом бесплатно.

    01.02.2017 в 12:18
    0
    Android

    Правый определенно нравится больше.

    01.02.2017 в 12:48
    0
    iPhone

    Да, правый очень красив) уберу-ка минус)