0

Microsoft предлагает скидку в 40% на Xbox Live Gold при покупке геймпадов и консолей

Если вы надумали приобрести себе новый контроллер или консоль Xbox One, у Microsoft и М.Видео для вас есть интересное предложение. При покупке геймпада или Xbox золотой статус Xbox Live на 3 месяца доступен со скидкой в 40%. Таким образом вы можете неплохо сэкономить на трехмесячном абонементе, который откроет вам доступ к мультиплееру, ежемесячным бесплатным играм, а также дополнительным скидкам на игры для Xbox.

Обратите внимание, что эта акция распространяется только на консоли Xbox One S и геймпады. «Самая мощная консоль в мире» не принимает участия в распродаже. Принять участие можно как при покупке в оффлайн-магазинах, так и при заказе консоли через интернет-магазин.

Xbox One S в М.Видео стоит от 19 990 рублей за выбранный вами набор. Геймпады для Xbox One стартут от 4 390 рублей за самый простой вариант, а Xbox Live Gold на 3 месяца без скидки обойдется в 1 390 рублей. Подробности об этой акции вы можете узнать по ссылке на сайте M.Видео.      

Если вы присоединитесь к списку подписчиков Xbox Live Gold, уже в следующем месяце вам будут доступны бесплатно две игры от Xbox One и две от Xbox 360. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.