20

Microsoft представила новые иконки для файлов Office

Microsoft анонсировала новые иконки для приложений Office еще в прошлом году, но до стабильных каналов обновлений Office на Windows, Mac, Android и iOS они добрались лишь сейчас. Редизайн пиктограмм приложений привлек весьма много внимания, но об иконках самих файлов Microsoft ничего не говорила. Все же внимательные пользователи наверняка заметили, что после установки новой версии Office с обновленными иконками поменялись не только пиктограммы самих приложений, но и файлов для этих программ. На днях один из разработчиков Outlook опубликовал в своем Twitter-аккаунте небольшой видеоролик с новыми иконками файлов Office, а именно Word, Excel, PowerPoint, OneNote. Кроме того, в нем можно заметить обновленные иконки для различных файлов внутри мобильных приложений OneDrive и Outlook. Пока что неизвестно, будут ли они использоваться в Windows 10.

Интересно, что без нового дизайна остались приложения Access и Publisher, а значит пользователям, активно использующим эти программы, придется некоторое время потерпеть отсутствие единства стиля в наборе приложений Office.

Как вам обновленные иконки файлов Office? Расскажите о своих мыслях в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.05.2019 в 15:09
+15
Android

У тебя явно с железом проблемы

Комментарии (20)

    11.05.2019 в 10:24
    +2
    iPhone

    Иконки самих приложений классные, а вот эти, самих файлов, по моему не очень, отстой короче

    11.05.2019 в 10:29
    +1
    Android

    MS копирует Apple: первая иконки меняет, а вторая - емоджи ?.

    11.05.2019 в 13:35
    +3
    Nokia Lumia 920

    Отстой

    11.05.2019 в 14:16
    -13
    Nokia Lumia 930

    каждый год одно и тоже. занимаются херней какой то, а комп как и ловил экран смерти на хп, так ловит и на 10, проводник вылетает и тд. и тп. Но нет, за чем это исправлять, лучше перерисовать что нибудь.

    11.05.2019 в 15:09
    +15
    Android

    У тебя явно с железом проблемы

    11.05.2019 в 17:56
    -6
    Nokia Lumia 930

    неа, что на работе, что дома. что у всей семьи. раз в месяц но проводник да вылетит.

    11.05.2019 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    раз в месяц, как пережить...

    11.05.2019 в 21:40
    -5
    Nokia Lumia 930

    ну да, как и автомобиле, раз в месяц тормоза бы отказывали, в организме человека какой то процесс не выполнялся раз в месяц.

    11.05.2019 в 21:56
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Что к чему, ?

    11.05.2019 в 21:02
    +2
    Android

    Похоже проблема в вас. Вы явно, что то не то делаете.

    12.05.2019 в 9:33
    +1
    HP Elite x3

    У вас так часто проблема возникает, посмотрите в журнале событий. Посли BSODа хорошо бы дамп записать.

    17.05.2019 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня таких проблем нет вообще, ни на работе (железо разное) ни дома! Может у тебя сборка "пиленная" раз железо нормальное? Возьми оригинальную, официальную, сборку.

    17.05.2019 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 930

    да нормально все у меня, кстати знаю как проводник выбить на 99 процентов. подключить люмию к пк (в моем случае 930) и зайти в проводник, и в папку на телефоне где очень много подпапок и файлов. начинаются затупы и подвисания, а если в этот момент еще пару окон в проводнике открыть то вылет обеспечен.

    11.05.2019 в 18:06
    +2
    Android

    ...или слишком жестокие настройки в системе, что-то с чем-то конфликтует

    12.05.2019 в 16:34
    +3
    Android

    Экран смерти это ошибка драйвера. Либо проблема софтовая, либо железо барахлит. Ты бы провел диагностику и посмотрел где и что у тебя крякнулось лучше.
    И я тебе так скажу. Без вмешательства пользователя Windows работает идеально. Но как только приходит неопытный пользователь, то начинаются проблемы. Человек здесь слабое звено.

    12.05.2019 в 16:57
    +2
    Android

    У меня тоже на компьютере 8 лет от роду ловились синие экраны на вин 10. Знаешь, как я их вылечил? Перепаял вздувшиееся конденсаторы на материнской плате. И их как рукой сняло, полгода не было ни одного, потом собрал себе новый компьютер.
    Так что любая система будет сбоить, если железо, на котором она запускается, просится в ремонт или в мусор.

    14.05.2019 в 1:35
    0
    Android

    Экран смерти это способ системы сообщить о неполадках. Но вы не понимаете этого языка )

    12.05.2019 в 7:57
    0
    Android

    Разработчики не зря зарабатывают на хлеб

    12.05.2019 в 19:08
    0
    Android

    Это колоссальная работа.Как мы без этого жили?Все,теперь само совершенство ?

    13.05.2019 в 5:05
    0
    Android

    Вроде норм