0

Microsoft представила обновленный Xbox Insider Hub и новое приложение для отчета об ошибках

Официальный блог Xbox сообщил о запуске двух важных приложений на консолях Xbox. Разработчики представили обновленный Xbox Insider Hub, а также новое приложение для отправки отчетов об ошибках в прошивке или играх для консолей Xbox One и Xbox Series. На протяжении последних нескольких месяцев инсайдеры активно тестировали эти приложения и теперь они доступны всем пользователям.

Приложение для отчета об ошибках теперь отделено от инсайдерского хаба, чтобы разработчикам было проще поддерживать обе программы и быстрее внедрять новые функции. При этом установить Xbox Insider Hub и приложение для оправки отчетов можно одним набором под названием Xbox Insider Bundle. На ПК приложение Xbox Insider Hub осталось без изменений.

В обновленном Insider Hub для Xbox разработчики убрали горизонтальную прокрутку и разделили содержимое приложения на отдельные части. Предварительные версии игр и приложений отделены в раздел “Previews”, а квесты и опросы в раздел “Activities”.

В приложении Report a Problem последние игры и приложения будут отображаться сверху для более быстрого поиска. Также разработчики поработали над производительностью и значительно улучшили быстродействие для инсайдеров с большими библиотеками игр, а категории и подкатегории будут загружаться быстрее благодаря новой логике выбора.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.