0

Microsoft представила ряд новых аксессуаров Surface

Сегодня ряд аксессуаров Surface пополнился несколькими новыми устройствами. Microsoft анонсировала новую клавиатуру, две новые мыши и адаптер для экранов.

Microsoft Designer Compact Keyboard – это тонкая, компактная клавиатура в фирменном цвете Surface. Она умеет работать с тремя разными устройствами по Bluetooth и живет от батареи до двух лет. Из интересных особенностей – отдельная кнопка эмоджи. Выглядит мило. Цена - $69.99.

Microsoft Number Pad – это дополнительный аксессуар вдогонку клавиатуре. Он создан для тех, кто часто работает с калькулятором и нуждается в полноценном блоке клавиш. Здесь не только традиционный набор клавиш, но и отдельная кнопка для быстрого вызова калькулятора. Как и «полноценная» клавиатура, Microsoft Number Pad подключается по Bluetooth. Цена - $24.99.

Microsoft 4K Wireless Display Adapter. Согласно заявлению Microsoft, этот адаптер является самым легким способом транслировать изображение с вашего компьютера на большой экран в разрешении 4К. Цена - $69.99.

Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse – мышь эргономической формы с двумя программируемыми клавишами на левой грани. В продаже будут доступны варианты в разных цветах. Цена - $49.99.

Microsoft Modern Mobile Mouse – более компактная, но за счет этого уже плоская мышь без дополнительных кнопок. Microsoft называет ее идеальным компаньоном для Surface Laptop Go. Цена не названа.

Microsoft не уточняет, когда эти аксессуары поступят в продажу, но они будут доступны во всех странах, где Surface заявлены официально. Иными словами, не в России, не в Украине и не в Беларуси.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.