16

Microsoft представила Surface Book 2 с восьмым поколением Intel Core i5

Microsoft тихонько обновила свои 13-дюймовые компьютеры Surface Book 2. Гибридный ноутбук остался таким же, как и на протяжении последних двух лет, исключая только процессор. Теперь Surface Book 2 доступен в конфигурации Intel Core i5 восьмого поколения с четырьмя ядрами и максимальной частотой в 3.6 ГГц. Стоит такой компьютер $1 499.

Примечательно, что Surface Book 2 с Core i5-8350U не заменяет собой предыдущую модель с двухъядерным Intel Core i5 седьмого поколения. Эта конфигурация будет далее продаваться по сниженной цене в $1 299.

Новый вариант Surface Book 2 укомплектован новым процессором и 256 Гб SSD в паре с 8 Гб оперативной памяти. Процессор стал единственным изменением, но это то изменение, которое будет заметным больше всего. Наличие двух дополнительных ядер существенно улучшит производительность, как было в случае с Surface Pro 6 и его апгрейдом процессоров.

Напомним, что 17 апреля Microsoft проведет в Нью-Йорке специальное мероприятие, где покажет Surface Hub 2 и ряд аксессуаров к нему.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    01.04.2019 в 10:36
    -3
    Android

    А не жирно ли за такие характеристики 1,5к просить?

    01.04.2019 в 11:04
    0
    Android

    Может и жирно, но видать, сильно деньги нужны.

    01.04.2019 в 18:11
    0
    Android

    Поверь, бедными не останутся ?.

    01.04.2019 в 11:23
    0
    Android

    Да нормальная цена - SP6 в той же комплектации стоит примерно столько же

    01.04.2019 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто знает, почему в телеге на Windows Phone не работает голосовой вызов, ? Или это уменя такая проблема. И униграм то же не может поднять трубку. Идет передала клющей и сбрасывается

    01.04.2019 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такая проблема))ты не один?

    01.04.2019 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пока решиния нету???

    01.04.2019 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету

    01.04.2019 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 430

    Есть, WhatsApp называется)

    01.04.2019 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так это н телега

    01.04.2019 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я знаю, но как временное решение сойдет

    01.04.2019 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    так дело ы том что кто мне звонит то же его ставить нужно будет

    01.04.2019 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проверь разрешение на звонки в настройках конфиденциальности. У меня так же было

    01.04.2019 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всё включено, я переустанавливал просит разрешение разрешаю но эфекта нету

    01.04.2019 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Перессорился с людьми из за этого))) Звонили из Германии и Польши, связи не было. Требовали смерти моей люмийке?

    01.04.2019 в 15:17
    0
    Android

    1 апреля