13

Microsoft прекращают поддержку веб-версии Xbox Music

Немногие пользователи знают, что сервис Xbox Music обладает веб-версией, которая доступна бесплатно. Ее же вариант присутствует в Windows 8.1. Но бесплатная лавочка не долго будет открытой. Microsoft решили закрыть эту возможность 1 декабря 2014 года. Для владельцев подписок Xbox Music Pass, изменение никаким образом не влияет на работу с сервисом. А вот те, кто слушал музыку бесплатно на сайте xbox.com, должны будут покупать подписку или искать альтернативу.

Почему Microsoft прекращает работу сервиса? Есть ответ.

Мы фокусируемся на Xbox Music для того, чтобы предлагать пользователям максимальное удобство по покупке и подписке музыкальных сервисов. С подпиской Xbox Music Pass вы получите доступ к миллионам музыкальных композиций на вашем ПК, планшете, Xbox, телефоне и в Интернете. Скачивайте музыку для оффлайн-воспроизведения, создавайте плейлисти и синхронизируйте это все автоматически среди всех ваших устройствах.

Довольно-странное объяснение. Другими словами, Microsoft хочет полностью сфокусироваться на улучшении платных сервисов Xbox Music. Ждем официальных подробностей по этому поводу со стороны Microsoft.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    24.10.2014 в 9:07
    +1
    Samsung Ativ S

    Там удобно, но все же лучший и удобный вариант скачать музыку и слушать оффлайн)

    24.10.2014 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Нафига платную музыку скачивать? Разве кто то платит за нее?

    24.10.2014 в 9:16
    +5
    Nokia Lumia 820

    Я даже не знал о ее существовании.

    24.10.2014 в 9:20
    -3
    Nokia Lumia 620

    Я чет пока не вкурила как заставить играть музло с телефона на иксбоксе без проводов

    24.10.2014 в 9:22
    0
    HTC 8X

    Веб-версия - единственное место, где можно было слушать музыку нахаляву. Теперь походу везде одни подписки оставили. Еще и в россии хbох мюзик не видать(

    24.10.2014 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Не через "облака"???белокрылые лошадки

    24.10.2014 в 11:05
    +1
    Nokia Lumia 730

    Не мне конечно очень нравится твоя манера писать, но пожалуйста изъясняйся понятнее. Ни хрена не понял.

    24.10.2014 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Новость ни очем.....

    24.10.2014 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Чего опять куча ошибок в новости

    24.10.2014 в 10:54
    +2
    Nokia Lumia 1520

    мне оно и не нужно, просто скачиваю музыку, кидаю с компа на телефон и слушаю через Xbox Music, приложение меня устраивает, но хотелось бы немного больше нужных функций, таких как - воспроизведение по папкам, менять фон в плеере на любую картинку с галерее, ну и плюс еще что нибудь интересное) :oops:

    24.10.2014 в 11:08
    0
    HTC 8X

    Раздражает в том плеере ненужные в России ссылки на чертов магазин! постоянно глаза мозолят, а толку никакого!

    24.10.2014 в 12:16
    0
    Android

    Как же бесит, что у нас не поддерживаются эти сервисы. Мне они не нужны, но раз они продают здесь продукт, то пусть он будет адаптирован под наш регион во всех аспектах