30

Microsoft изменили интерфейс меню онлайн-приложений

Когда Outlook.com пришел на смену Hotmail, главной целью Microsoft было создание простого, более лаконичного и современного опыта использования электронной почты для масс. Софтверный гигант никогда не останавливается по улучшению и внедрению новых функций и Outlook получил новое, переработанное меню в последнем обновлении.

Команда Outlook объявила о обновлении меню приложений в шапке сайта Outlook.com. Согласно Microsoft, новое решение предлагает «единое место для доступа ко всем персональным сервисам, которые пользователи используют каждый день: почта, люди, календарь, облако OneDrive, и Office Online.

С новым меню, переключаться между сервисами действительно легко и удобно. Смотрится немного похоже на аналог в Google, где нажатие на иконку с маленькими квадратиками, открывает список всех сервисов поисковика.

Что вы думаете о данном обновлении? Нравится ли оно вам? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    23.10.2014 в 22:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Главное - удобно!

    23.10.2014 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну эт новость. Эт серьезно.

    23.10.2014 в 23:08
    +1
    Android

    Да ,так намного удобнее)

    23.10.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Outlook (ом) пользуюсь...особо и не заметил если честно)))

    24.10.2014 в 9:14
    0
    iPhone

    А я заметил вчера.. Заметно но впринципе разницы никакой

    23.10.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 710

    Неплохо

    23.10.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Что то я негативчик сегодня.

    23.10.2014 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Быдлоадаптация, опять(

    23.10.2014 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    А тебе что друже надо? Ответь на вопрос кто главный герой романа Хулио Кортасара " модель для сборки" и зайдешь в почту?

    23.10.2014 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Чтобы выглядело оригинального, как раньше (по канонам WinRT)

    24.10.2014 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну дело вкуса. Вроде и так неплохо

    24.10.2014 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне нравиться, быстро и удобно)

    24.10.2014 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Вышло крит.обновление для pfd 8.10.14192.280

    24.10.2014 в 4:46
    0
    iPhone

    ет они как бе тестируют свою систему обновлений, и я так понимаю готовят все к следуйщему апдейту :smile:

    24.10.2014 в 4:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Таки уже 5-е для pfd, сколько можно тратить?

    Аватар
    24.10.2014 в 11:11
    0

    У меня тоже пришло критическое обновление. Нового ничего не заметил.

    24.10.2014 в 4:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Тестить

    24.10.2014 в 5:01
    0
    iPhone

    хз, кароч ждем, думаю на след неделе будет раздача уже крупного обновления

    24.10.2014 в 5:01
    0
    iPhone

    чисто мое мнение)

    24.10.2014 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Что-то ты быстрый какой-то! У них тестирование обновлений по полгода длится. Обычно, когда выходит обновление, я проговариваю: "Точно, Microsoft же обновление выпустить собирались!"

    24.10.2014 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Простите за офф топ, но сегодня ко мне вернулась моя Lumia, с прошивкой Denim!!! При подключении к интернету телефон показал критическое обновление, и после моего отказа пригрозил мне установить обнову этой ночью, теперь у меня опять cyan с 8.1.1 do! Вопрос что произошло пока меня небыло?

    24.10.2014 в 7:17
    0
    HTC 8X

    Согласен, на HTC 8x также пришло крит.обновление, с угрозой установки самостоятельно !! Изменений пока не заметил.

    24.10.2014 в 10:51
    0
    HTC 8X

    добавляет изменения в часовых поясах и переход на зимнее время. че вы все обосрались то так сразу?

    24.10.2014 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Изменения только в # билда винды

    24.10.2014 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Только панельку сверху поменяли

    24.10.2014 в 8:28
    0

    Удобно. Но новость не нова :)))

    24.10.2014 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Сирьезно

    24.10.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    До обновлялись!После обновления до WP 8.1 -1.09.2014 все номера телефонов в папке люди(73) в моей учётной записи пропали,также как купленные приложения!!! До сих пор не восстановил,везде на всех ресурсах гробовая тишина,да и бог с ними, были куплены по подарочному сертификату от Microsoft.Хотя подтверждения покупок приходили!Пытался переустановить-купите заново!

    24.10.2014 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Обнова прилетел Nokia Lumia 620 превью

    24.10.2014 в 16:30
    0
    Acer Allegro

    У меня эти онлайн-приложения до жути тормозят, так что интерфейс для меня пока не самое главное xD
    MSN.com удобнее сделан)