2

Microsoft прекратила производство Xbox One X и Xbox One All-Digital Edition

Пользователи заметили, что во многих регионах онлайн-магазина Microsoft Store из продажи исчезла Xbox One X и представленная в прошлом году Xbox One S All-Digital Edition без оптического привода. Сразу же в Интернете появились слухи о прекращении производства этих консолей и теперь Microsoft официально подтвердила эту информацию. Отныне в производстве остается только представленная в 2016 году Xbox One S. Xbox One X и Xbox One S All-Digital Edition уходят на заслуженный покой. При этом консоли еще будут продаваться, пока магазины не избавятся от закупленных партий.

Представитель Microsoft прокомментировал ситуацию следующим образом:

По мере наращивания объемов производства Xbox Series X мы принимаем ожидаемое решение прекратить производство Xbox One X и Xbox One S All-Digital Edition. Xbox One S будет далее производиться и продаваться по всему миру. Пользователи могут узнать больше подробностей о наличии консолей Xbox One в местных розничных магазинах.

В следующем месяце ожидается анонс Xbox Series S, которая по мощности будет примерно сравнима с Xbox One X, поэтому логично ожидать от Microsoft завершения производства ранее «самой мощной консоли в мире».

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.07.2020 в 9:42
    +2
    Nokia Lumia 930

    Кто там названия придумывает для всех этих версий, интересно? Они же неузнаваемы и неотличимы друг от друга.

    20.07.2020 в 12:21
    0
    Android

    Тарас, 4 дня ресурс без новостей. Может пора уже что то состряпать?

Вы должны быть для написания комментариев.