26

Microsoft продает Kinect 2.0 со скидкой

В фирменном магазине Microsoft в России продают сенсор Kinect 2.0 для Xbox One со скидкой. Если среди владельцев Xbox One есть внезапно те, кому по каким-то странным причинам может понадобиться такой сенсор, его можно приобрести по вполне себе неплохой цене. Обычно Kinect для Xbox One продают за 10 999 рублей, но теперь этот сенсор может стать вашим всего за 8 999 рублей. В дополнение к этому вам докинут еще и игру Dance Central для Xbox One. Выгодно же.

Кстати, если у вас нет Xbox One, Kinect тоже может вас заинтересовать, как недорогой вариант апгрейда компьютера и оснащения его биометрической защитой Windows Hello. Для этого, правда, понадобится специальный адаптер, дабы ваш ПК распознал подключенный к нему сенсор.

Купить Kinect 2.0 для Xbox One из магазина Microsoft Store. 8 999 рублей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.09.2016 в 14:11
+19
Microsoft Lumia 535

На авито за 2300 рублей российских купил. Работает отменно. Разобрал, в глазок дверной установил, аккумуляторы (что бы работал когда электричество отключится) поставил, нетбук поставил на антресоли в квартире и магнит (как у домофонов) прикрутил к двери, со стороны лестничной площадки от двери к стене подъезда приделал пружину что бы руками дверь не открывать . Теперь когда прихожу домой, то просто смотрю в глазок и за две секунды дверь открывается сама. Соседи удивляются что это за хре*ь такая интересная...

Комментарии (26)

    13.09.2016 в 14:11
    +19
    Microsoft Lumia 535

    На авито за 2300 рублей российских купил. Работает отменно. Разобрал, в глазок дверной установил, аккумуляторы (что бы работал когда электричество отключится) поставил, нетбук поставил на антресоли в квартире и магнит (как у домофонов) прикрутил к двери, со стороны лестничной площадки от двери к стене подъезда приделал пружину что бы руками дверь не открывать . Теперь когда прихожу домой, то просто смотрю в глазок и за две секунды дверь открывается сама. Соседи удивляются что это за хре*ь такая интересная...

    13.09.2016 в 14:12
    +7
    Android

    Мамин инженер.

    13.09.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Да? И какими силами она открывается?

    13.09.2016 в 14:16
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Пружиной, которая тянет дверь. Магнит после идентификации размагничивается и дверь открывается. Программа написана однокурсником, которому интересно было как все это будет выглядеть.

    13.09.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Видео засними. Я чет не понял как пружина с магнитом могут открывать и закрывать дверь самостоятельно.

    13.09.2016 в 14:26
    +1
    Android

    Я так понял, только открывать....
    Закрывать ручками...

    13.09.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ну тогда понятно)

    13.09.2016 в 16:46
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну ты и кулибин 5+

    13.09.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всегда себе хотел такой замок , или со сканером отпечатков. Но посмотрел цены. На замок 20000 и как то перехотелось. ?

    13.09.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классная идея. Просто и со вкусом. Есть видео сего чуда? Любопытно посмотреть.

    13.09.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень классно придумано, но меня в таких конструкциях, всегда настораживает фактор непредвиденных обстоятельств. Сломалось, что-нибудь. Камера вышла из строя, аккум перестал держать заряд, а тут, как на грех электричество кончилось, каким-то мистическим образом пропали данные сетчатки. Вот что тогда делать?

    14.09.2016 в 1:59
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Как в анекдоте: Мальчик а зачем тебе 2 билета на автобус. А это если я один потеряю. А если ты оба потеряешь. А на этот случай у меня есть проездной ))

    13.09.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Я думал фотографы не на что больше не способны

    14.09.2016 в 1:57
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Хоть комуто пригодился )) я 360 брал только изза него, хуане не беру так как такую технологию и по***рели ((

    13.09.2016 в 14:11
    0
    Android

    Вопрос к владельцам. Вы тоже игры по 2000 покупаете?

    13.09.2016 в 14:42
    0
    Android

    К владельцам коробки.

    13.09.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    по 2? Пфф, цену BF 1 посмотри.

    13.09.2016 в 19:18
    0
    Android

    они их не покупают, все играют на пекарне ? ? ? на коробке можно только в нхл или фифу зарубиться, а и да, они там не 2к стоят ?

    14.09.2016 в 14:42
    0
    Dem
    Nokia Lumia 930

    Покупаю аккаунты с играми. В среднем игра выходит 600р. На сайте xboxland.net

    14.09.2016 в 14:47
    0
    Android

    Не банят?

    13.09.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    совсем копейки ! кто последний? я за вами!

    13.09.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп. Ребята, что уже у меня с интернетом, классические не работают, универсальные работают с инетом, wifi есть

    13.09.2016 в 14:30
    0
    Android

    Не понял. Что за классические , что за универсальные?

    13.09.2016 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Классические: Опера, медиагет, рукапча.. Универсал от майков

    13.09.2016 в 14:37
    0
    Android

    В чем проблема?

    13.09.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот в чем. Microsoft Edge, Магазин, Skype Preview и т.д. работают