48

Microsoft продали больше 5000 браслетов Band

Пару недель назад Microsoft анонсировали свой первый фитнес-браслет Microsoft Band и очень быстро распродали первую партию устройства на своем фирменном онлайн-магазине Microsoft Store. Корпорация подтвердила, что им удалось реализовать больше 5000 штук, таким образом прекратив спекуляции средств массовой информации относительно успешности запуска Microsoft Band.

Сведения о продажах Microsoft Band были опубликованы на сайте Microsfot Product Reviews, которые ссылаются на цитату сотрудника из команды Band:

У Microsoft было только 5000 Band на старте продаж.

Но часто бывает так, что работники определенного подразделения могут обладать не самой актуальной или надежной информацией, поэтому Microsoft отправили сообщения ведущим ресурсам, в котором сообщают:

Мы в восторге от реакции пользователей на наш браслет Microsoft Band. В то время как мы не комментировали ничего относительно количества продаж, нам удалось продать гораздо больше устройств, чем предполагалось. Мы тяжело работаем над тем, чтобы сделать Band доступным как можно большему количеству пользователей быстрее, как это только возможно. Ожидайте увидеть Band в наличии уже ближе к праздничному сезону. Также вы можете посетить ваш локальный магазин Microsoft Store и оформить заказ на Band. В этом случае вы сможете купить браслет сразу же, как только он приедет.

Вполне возможно, что корпорация Microsoft задерживает поставки Band до так называемой "черной пятницы", дабы реализовать как можно больше Band на возросшем ажиотаже. Как считаете, продать 5000 браслетов в одной стране, это хорошо или плохо? Расскажите о своем мнении в комментариях.

Источник: Microsoft Product Reviews

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    18.11.2014 в 14:35
    -2
    Samsung Ativ S

    Чо это такое и скока стоит?

    18.11.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Я тоже хочу такой

    18.11.2014 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Умные часы от Microsoft, стоят где-то 200 $

    18.11.2014 в 14:36
    +1
    Nokia Lumia 630

    Может я чего не понимаю, но до такой корпорации как Майкрософт это мало.

    18.11.2014 в 14:45
    +1
    Android

    Когда ты сделал всего пять тысяч и продал все пять тысяч, это круто)

    18.11.2014 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 930

    А когда ты выпустил один браслет и продал один браслет, тоже круто? Бред. Цифра ничтожная для корпорации такого масштаба.

    18.11.2014 в 15:22
    +1
    Nokia Lumia 525

    Продавали в одном городе только вроде

    18.11.2014 в 15:39
    +1
    Android

    Не правда, они выпускали его как тестовый продукт. Оно выстрелило, значит теперь есть смысл выпускать больше

    18.11.2014 в 15:42
    -3
    HTC 7 Mozart

    Этот тестовый продукт из той же серии что и тетрис

    18.11.2014 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Это демонстрационый аппарат(девайс), расчитан более для производителей, мол показать им health OS.

    18.11.2014 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Привлечение производителей"

    18.11.2014 в 14:45
    -1
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю, маловато будет

    18.11.2014 в 14:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Кто знает когда начнутся продажи по всему миру

    18.11.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотя бы 5000000 штук!?

    18.11.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Их всего 5000

    18.11.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 920

    т.е. у тя в городе 5 лямов спортсменов? ну ладно ... не только спортсмены его берут, % 3 от общего кол-ва взяли про100 так ... чтоб было

    18.11.2014 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сейчас наштампуют, к весне подешевеют, тогда и купим!

    18.11.2014 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    Согласен,чуток подожду.а в следующем году когда их доработают по полной,куплю пару своим пацанам,они футболисты,им точно они не помешают

    18.11.2014 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Боюсь что к весне, по весеннему курсу, штук сто обойдутся

    18.11.2014 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Да,не.думаю курс к весне нормализуется? не стоит меня так пугать,я им уже их пообещал?

    18.11.2014 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Надо на условие брать... Ну хотя если дружбаны братаны ваще ребята молодцы, то можно и так подарить)))

    18.11.2014 в 20:22
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну по другому никак,сыновья? все таки?

    18.11.2014 в 14:57
    -1
    Nokia Lumia 925

    Все они похожи на браслеты для осужденных для домашнего ареста. Нафиг он нужен?!мне и без него понятно когда мне нужно остановится и отдышаться. Сколько я побежал в км мне и без него понятно. Против да и только...

    18.11.2014 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как же жующие янки будут бегать, трясти жопами без счетчика калорий? Для них это и расчитано

    18.11.2014 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну если только так...

    18.11.2014 в 14:59
    0
    HTC 7 Mozart

    А как бы было прикольно, если бы вышла Nokia jolla(лодочка) на sailfish os.

    18.11.2014 в 15:13
    +1

    Им и без Нокии нормально дышится

    18.11.2014 в 15:32
    0
    HTC 7 Mozart

    У одних есть продукт, у других бренд, а на рынке это главное

    18.11.2014 в 21:48
    0

    На днях приглашение купить прислали. Как адепту с первых дней, бонусом одер хэлф вторую. Цвет на выбор. Я про Йоллу

    18.11.2014 в 15:09
    0
    HTC 7 Mozart

    Вопрос дня, что курили в Майкрософт что их так накрыло, я верю в приход мессия который избавит Майкрософт от проклятие, ну почему бы не выпустить какой нибудь органайзер, цифровую ручку, нет же нужно выпустить какую то хренотень, я думаю и смартфоны их будут такие.

    18.11.2014 в 15:13
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ни о чем.... 5000 браслетов для такой компании как Microsoft, это то, о чем нужно молчать а не представлять это как достижение...

    18.11.2014 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Они не рассчитывали на успех и поэтому сделали их мало.

    18.11.2014 в 15:23
    -4
    HTC 7 Mozart

    О Боже, когда я купил windows phone, мне как будто сам дьявол лично нагадил в душу, как же я согрешил, пойду замаливать грехи в церкви, а WP сожгу как бесноватую коробченку от лукавого

    18.11.2014 в 16:06
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Как в церкве увидишь попа в зеленой рясе с надкусанным яблоком сразу к нему чеши

    18.11.2014 в 19:20
    +1
    Nokia Lumia 730

    Нытье не по теме...

    18.11.2014 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно когда к нам привезут

    18.11.2014 в 16:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не скоро, сейчас весь Китай занят йотофоном.

    18.11.2014 в 18:12
    +1
    HTC 7 Mozart

    Малайзия

    18.11.2014 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне кажется - это слишком мало..((

    18.11.2014 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Говорили жеж, Band - демонстрационный девайс, для показа health OS, Майкрософт врядли будет продвигать этот продукт, им надо привлечь производителей( там Fitbit иль чет тип тово).

    18.11.2014 в 23:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как раз после этой новости и будут продвигать! Этот продукт у них удался, да и вовремя они попали на рынок умных часов

    18.11.2014 в 19:30
    +2
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть успех а значит будет продолжения ну типа бэнд 2 или т.п. более навороченные есть смысл подождать глядишь и кортана на русском придет и наступит мир ✌ и гармония, и исчезнут отсюда засранцы типа евгения с 630 люмией и леденца укурка ?

    18.11.2014 в 20:39
    +2
    Nokia Lumia 930

    Аминь. Только что то сомневаюсь что эти папуасы исчезнут. Их в ад даже не пускают, гадят суки нудные везде,

    18.11.2014 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Яб купил

    18.11.2014 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Для чего? В спорте как мне кажется можно и без него обойтись. Лишняя шляпа

    18.11.2014 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если они его будут развивать, то как умные часы, подойдут. К примеру посмотреть кто звонил или кто что написал ( удобно, не надо лесть в карман ) или переключить музыку ( если они эту функцию добавят ), да и много в чем он сможет пригодиться :)

    18.11.2014 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    В любом случае пока говорить о продажах рано, хотелось бы поскорее дождаться массового запуска.

    19.11.2014 в 3:14
    +1
    Microsoft Lumia 950

    За 200$, браслет с ограниченным функционалом.... Не разумно. Согласитесь за эти бабки с Али можно приобрести достойный планшетник. Хотелось бы видеть на руке - скажем так- наручный компьютер, полноценный, самостоятельный девайс, а не пульт ДУ к моему смартфону.