26

Microsoft продолжает устранять проблемы с Update 1

Некий процент смартфонов на Windows Phone, больше всех из которых был Lumia 925, при попытке обновления до Windows Phone 8.1 Update 1, получали досадную ошибку 8018830f. После нее установка была невозможна. Подобную проблему также получали владельцы Huawei Ascend W1 при обновлении  до оригинальной Windows Phone 8.1. Проблема уже устранена, но это еще не все неприятности, которые надо устранить и Microsoft трудится в поте лица, чтобы скорее все исправить.

"Если вы получили ошибку 8018830F во время обновления, устранение уже пришло. Это была проблема в пакете обновлений. Попробуйте снова проверить обновления, все должно работать. Но мы все еще работаем над проблемой с низким уровнем памяти и проблемой 80188308. Обратите внимание, это проблема не в пользовательском хранилище, которое вы можете очистить."

Мы утром писали о том, что ошибка 8018830f устранена и Joe Belfiore официально это подтвердил. Но если вы внимательно следите за новостями на нашем сайте, вы наверняка знаете, какая сложная судьба постигла владельцев смартфонов HTC 8X и 8S. Тогда как обновление для первого является всего лишь вопросом времени, 8S может не получить обновления вообще. Об этом даже сообщали HTC официально. Поскольку данная новость вызвала не одну волну недовольных отзывов, Joe сообщает:

"Мы далее работаем над HTC-устройствами, чтобы отправить им Update 1 на 8.X-модели. Помните, это еще только preview. Это может занять несколько недель".

Все предельно ясно. Терпение и еще раз терпение.

Источник: @joebelfiore

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    08.08.2014 в 11:14
    0
    Android

    Оперативно работают, вот бы так работали над исправлением L930

    08.08.2014 в 11:16
    +2
    Nokia Lumia 925

    А что с Lumia 930?

    08.08.2014 в 11:25
    0
    Android

    Из оновных дисплей фиолетит (это программная ошибка, так как до включения ОС телефон выдает правильные цвета) и нагрев(его исправили, потом правда снова вернули :D)

    08.08.2014 в 11:25
    0
    Android

    Из оновных дисплей фиолетит (это программная ошибка, так как до включения ОС телефон выдает правильные цвета) и нагрев(его исправили, потом правда снова вернули :D)

    08.08.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Так фиолетовый дисплей может исправить

    08.08.2014 в 11:46
    0
    Android

    Если ты про то, что бы подкрутить зеленый в настройках, это немного помогает, но проблема остается)

    08.08.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Попробуй покопаться в настройках цветового профиля и смени акцент на зеленый, должно помочь

    08.08.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Блин, около ты меня :)

    08.08.2014 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Опередил*

    08.08.2014 в 11:25
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все шустро и с пониманием клиентов.
    Расстраивает такое отношение HTC.

    08.08.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 620

    ага, люди в компании HTC сидят, чаёк попивают, над новыми телефонами трудятся, тут им приходит письмо, мол пора телефоны старые обновлять, ребята посмотрели, подумали, решили что ладно, 8x обновим, а 8s... да фиг с ним, скажем что железо не позволяет)

    08.08.2014 в 11:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Вышла ice age adventures еще вчера, а новости все еще нет...

    08.08.2014 в 11:37
    0
    del
    Android

    Как хорошо, что я таких ошибок обновлений никогда не получал.

    08.08.2014 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не зарекайся. Но пусть такого не бывает

    08.08.2014 в 13:54
    0
    del
    Android

    Спс, учту.

    Аватар
    08.08.2014 в 12:55
    0

    L920. После обновление,экран увеличить и уменьшить плохо работает

    08.08.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня все ьез ошибок!

    08.08.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 925

    ;-))

    08.08.2014 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Мдя, только купил 8s и на тебе.... Спецом так мутят гады.... Хотят чтоб я купил 1320

    Аватар
    11.08.2014 в 7:12
    0

    Приложение отличное, буду пользоваться и дальше

    11.08.2014 в 7:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    На L930 ошибку не исправили.код ошибки 80188306

    12.08.2014 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Ошибка 80188308 на Самсунг Атив, есть какой нибудь прогресс?

    08.08.2014 в 11:30
    0
    Android

    Ну да,а что? Отличный аппарат

    08.08.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Luka, напиши пожалуйста, какие еще недоделки присутствуют в L930
    А то от сайта не дождешься :facepalm:

    08.08.2014 в 12:11
    0
    Android

    Если ты думаешь, брать или не брать, то безусловно брать. Дисплей вообще не беспокоит. Некоторые пишут про люфт клавиш, не знаю, у меня нормально. Просто, может не повезти и попадется бракованный аппарат, надо будет сразу вернуть и все Ок будет.

    08.08.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо! Думаю менять на осень :???:
    Надеюсь мелкие баги исправят :cool:
    В черном в живую очень классно выглядит!!!!