71

Microsoft проведет мероприятие, посвященное Office, 2 ноября

Как сообщает издание Venture Beat, компания Microsoft начинает распространят приглашения для прессы на мероприятие 2 ноября этого года. Оно пройдет в Нью-Йорке и будет посвящено офисным продуктам компании.

О том, что может показать компания на этой презентации известно практически ничего. Ее посетят Сатья Наделла, CEO Microsoft и Кирк Конингсбауэр, корпоративный вице-президент Office (CVP). Кроме того, там будут присутствовать «специальные гости», а ведущие расскажут и обсудят то, как Microsoft изменяет природу совместной работы и то, как предоставляет возможности и инструменты для достижения целей миллионов пользователей.

Кстати, данное мероприятие пройдет ровно через неделю после презентации 26 октября, где нам много расскажут о Windows 10 и новых гаджетах Surface. В то время, как октябрьский ивэнт будет сфокусирован в основном на железках, презентация 2 ноября будет больше о софте и приложениях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (71)

    19.10.2016 в 11:36
    +2
    iPhone

    А нам не прислали :(

    19.10.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Пероприятие

    19.10.2016 в 11:45
    0
    iPhone

    ИСПРАВЛЕНО

    19.10.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты спецом так пишешь? ?

    19.10.2016 в 21:07
    +1
    Android

    Ну, эти очепятки провоцируют массу комментариев под статьями. ?

    19.10.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он так стату набивает

    19.10.2016 в 22:46
    +1
    Android

    Ну, да. Уже скоро миллион балов будет.)))

    19.10.2016 в 14:52
    0
    Android

    Вдруг это намек на взрывные технологии как недавние новинки, малоли, вдруг это уже сэйнстрим ?

    19.10.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Отличное название для мероприятия

    19.10.2016 в 11:41
    0
    iPhone

    Плохо ☹ надо написать им нервное письмо! Че они как эти...

    19.10.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Помогите пожалуйста советом: https://wp-seven.ru/topic/kak-ustanavlivaetsya-windows-10-mobile-au-na-lumia-1520
    P.S. Спасибо заранее!

    19.10.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Твой аппарат поддерживает 10-ку, 1020 и 1320 не поддерживают.
    Как помниться, скачивали приложуху "помощник по обновлению" и делали установку 10-ки, давно это было.

    19.10.2016 в 11:39
    0
    iPhone

    А вы ждали?

    19.10.2016 в 11:42
    -1
    iPhone

    ПИВОприятие )))

    19.10.2016 в 11:46
    +4
    Dan
    Android

    ПИВОприНятие?

    19.10.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    ПИВОперепитие будет)

    19.10.2016 в 12:10
    0
    Android

    Перепиятие.

    19.10.2016 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    После Office запятая нужна)

    19.10.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Политизация, вот и не прислали.

    19.10.2016 в 11:44
    0
    iPhone

    Ох набежало умных грамотная сразу сколько)

    19.10.2016 в 11:45
    +2
    Nokia Lumia 830

    Ты всех победил?

    19.10.2016 в 12:32
    0
    iPhone

    Да я такой)

    19.10.2016 в 11:47
    +1
    iPhone

    Да вообще. Прямо отдельный штат редакторов можно собирать :)

    19.10.2016 в 11:49
    +1
    Dan
    Android

    Со старым вариантом лучше даже было, больше отражало суть?

    19.10.2016 в 11:59
    +5
    iPhone

    Кстати, решил поофтопить. Сильно не пинайте. По поводу "пивопринятия". Вот многие сайты, форумы (не суть короче) устраивают ежегодные вечеринки. Назначают место сбора и т.д. Все соответственно оставляют заявки, берут с собой деньги и идут знакомится с единомышленниками. Корявенько я это написал конечно, но суть думаю ясна. Вот почему бы иногда нашему любимому wp-sу не устраивать что то подобное? Я думаю желающие найдутся. И и иногда в живую пообщаться тоже полезно.

    19.10.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Го на реалку

    19.10.2016 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 735

    За неделю надо предупредить. С Владика есть наверно

    19.10.2016 в 12:13
    +1
    Dan
    Android

    Было бы круто. Все на юга, в Краснодар))))

    19.10.2016 в 12:37
    +1
    iPhone

    Было б неплохо. Плюс можно посмотреть на аппараты других, в руках там подержать. А то в магазине одно, а в жизни другое, плюс видно как внешний вид портится за время использования.

    19.10.2016 в 12:45
    +2
    Android

    Минск - идеальное место для подобного рода встреч ?

    19.10.2016 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, у лядовым дварцэ?

    19.10.2016 в 12:58
    +1
    Dan
    Android

    И под картошечку)))) .... с водочкой ?

    19.10.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Верно мыслишь товарищ ? Назовём Минские соглашения 2.

    20.10.2016 в 7:11
    0
    Android

    Поздно сейчас это название занято. Нужно контактную группу созвать. А таи будет видно.

    19.10.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я за, обеими руками.
    Нужно развить эту тему, создать круглый стол рыцарей винды, фонд и устраивать сборы...

    19.10.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    В крестовые походы пойдём? ?

    19.10.2016 в 21:10
    +1
    Android

    Да. Регулярные вылазки в станы поклонников яблока и зеленого робота. ?

    19.10.2016 в 12:25
    0
    iPhone

    Я бы с Н.Н. подтянулся ))

    19.10.2016 в 12:39
    +1
    iPhone

    Но думаю не все сильно далеко могут приехать) надо тогда делать по зонам что ли, ну я это как то так вижу

    19.10.2016 в 12:54
    +1
    Android

    Урки будут против

    19.10.2016 в 13:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Встречаемся в Редмонде, заодно будет возможность сказать свое спасибо или фу=)

    19.10.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп, На ласт фаст сборке (14946) начались проблемы с батареей, очень, ну очееень часто перезагружается тело само, может раза 3-4 в день, после перезагрузки заряд скачет, было например 49%, а после перезагрузки стало 72%... Заряжается и р расходуется криво тоже, бывает быстро зарядится/разрядится, а бывает лежит пол часа и с ним почти ничего не происходит... Телу где-то 13 декабря будет год, батарея как-бы не должна была подпортится но кто его знает? Думаю может сделать откат, но если это проблема в системе то я просто потрачу уйму времени

    19.10.2016 в 13:21
    +6
    Dan
    Android

    Если проблемы начались сразу после обновы, то однозначно делай откат, а то так и батарею ушатать не долго. В топку этот фаст ринг, его лучше оставить самому МС))))

    19.10.2016 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну у меня впервые такое случилось) батареи вообще не умирали, есть старушка 520 которой в мае будет 4 года уже вроде, так с батареей у нее все прекрасно, а тут такое случилось... Вечерком прийду сделаю откат тогда, посмотрю как на 8.1 будет, и если все хорошо - вздохну с облегчением?, тянул конечно долго, думал выйдет в ближайшее время сборочка, да и откаты я не люблю, слишком много времени занимают? А еще читал где-то, что каждый сброс/откат вредит телефону

    19.10.2016 в 13:55
    0
    Dan
    Android

    Откат телефону ни как навредить не может. А за 4 года такое не случалось наверное потому что не было тогда сборок RS2 в быстром режиме))))) Если не любишь откаты, не ставь сырые сборки))

    19.10.2016 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну я сидел тогда на 8.1 после неудачного обновления до 10, выскочил грустный смайлик и пришлось ехать к брату за WDRT (Xp стояла), обновится еще раз я решил когда вышла 10240, которая в сентябре-октябре вышла, там я просидел до декабря, купил 640 и откатил 520 до 8.1) А на 640 спокойно тестировал и RS1, и RS2 и никаких серьёзных проблем не наблюдалось... На первом редстоуне я конечно получил офф сборку, тогда она уже была довольно таки юзабельна, а вот рс2 ждал с самого начала

    19.10.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    У супруги 520-я, как новая. За те же 4 года батарея не просела заметно (1-2 раза в неделю заряжает). Хотя, будучи у меня, прошла закалку первых сборок десятки...

    19.10.2016 в 14:38
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня 520 после 10 хуже стала работать, подтупливает иногда, приложения вылетают, но пользоваться, в нете лазить, соцсети - все работает замечательно?. Это был мой "первый" контакт со смартфонами, и который, к счастью, увенчался успехом, люблю ее?. После был Lenovo s650 (точное название не помню) - ужас, я пол часа пытался зайти в вк, он перезагружался каждые 5 минут, тупил нереально, ужас одним словом. У мамы samsung SM-G361H core prime ds, вроде сначала и работал хорошо, но сейчас лаги повсюду, прослужил хорошо где-то пол года... Там да, игры летают, вроде все классно, но когда им пользуешься понимаешь что это откровенное *****, работает на хваленой 5.1.1., характеристики очень похожи с 640 у отца galaxy s4 mini и работает не лучшим образом... А все знакомые, сидевшие на винде и подсадившие меня свалили в основном на иос?. Люблю я винду?

    19.10.2016 в 15:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мой первый смартфон - нокиа 5228 до сих пор жив и здоров. И батарейки на 3,4 дня хватает (на звонки). Хотя прошёл через всю семью (4чел.).
    520-я подлагивала только на десятке ( начальной), а после отката лагов и подвисаний нет...
    А вот fly тестя по гарантии три раза катался на ремонт. У бати LG , после долгих глюков и мнгократных "лечений" , приказал долго жить.

    19.10.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    у меня на работе еще нокла есть 3410 и работает и прошла 10-15 человек, только это показатель того, что чем меньше возможностей, тем дольше живет устройство=)
    На счет лыжи и флая - возьмите не бюджетный андройд и будет так же несколько лет жить и работать нормально

    19.10.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    ...как и бюджетная люмия 520.

    19.10.2016 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня была первой Nokia asha 305, телефон по своему уникален?. Это как-бы не смартфон, а просто сенсорная звонилка, но не суть. Там вроде стояла java еще? Ну так вот - телефон по настоящем жил своей жизнью, заблокировать его было невозможно, лежит он на столе или в кармане он всегда умудрялся разблокироваться и позвонить кому-то, написать сообщение или открыть что-то... Бывало даже что когда я ехал в транспорте он разблокировался и прошёл 2-3 уровня игры в мячики, которые я не мог пройти недели 2 (наклоняешь телефон и мячик кататься, забить в дырку надо), массажи также делал, я иду, а он в кармане что-то вибрирует, плавает там себе уже☺. Но не все так хорошо как хотелось бы, экран там был ужасен, пятна, грязь - все оставалось, если выключить вибрацию то непонятно - включился он в кармане или нет, да и неприятно тыкать по нему... Звонила была хорошая, но не больше, к сожалению?
    Кстати видел сегодня 640 и 920/925?. Винда жива, господа!

    19.10.2016 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Про мячики прикольно. Типа завуалировал, что тебе телефон яйца чесал ?

    19.10.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один знакомый наоборот хвалит ашу 305, ему больше ни чего не надо - звонит и ладно))

    19.10.2016 в 13:49
    0
    Android

    Интересно, что они там покажут.

    19.10.2016 в 13:54
    0
    Android

    Надеюсь инновационное что то.

    19.10.2016 в 14:15
    0
    Android

    Но в офисе, не особо что-то инновационное можно придумать.

    19.10.2016 в 16:31
    0
    Android

    Это как концепткары. Примерно соориентировать куда пойдут все. А сами в другую сторону

    19.10.2016 в 15:11
    0
    iPhone

    Очередную не очень нужную возможность. Офис уже исчерпал себя. Им бы просто текущую версию до идеала довести и всё будут рады

    19.10.2016 в 15:49
    0
    Android

    Нет. Они будут вводить "инновации". Зачем им все вылизывать? ?

    20.10.2016 в 7:14
    0
    Android

    Как это себя исчерпал? Там еще столько нераскрытых тем) вы что? Не не не)

    19.10.2016 в 13:50
    0
    HP Elite x3

    Ребят, срочно нужна программа, показывающее разрешение картинки jpg, сохраненной в папке camera roll и в подпапке

    19.10.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    На десятке это везде есть, а на 8,1 в файловых менеджерах можно просмотреть, ну или File info (вроде бы) попробуй...

    19.10.2016 в 14:34
    0
    Acer Allegro

    Специальные гости это как я понимаю инсайдеры?? Избранные инсайдеры с амбициями попадут на это мероприятие!?!

    19.10.2016 в 15:07
    0
    Android

    Офф. Viber обновился

    19.10.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какой номер обновы?

    19.10.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто-нибудь ,когда-нибудь использовал команду ##777# на смартфонах?

    19.10.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что бы сделать сброс пользовательских данных и настроек? Или расчет на дурачков, которые сразу начнут его набирать?

    19.10.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сброс такой же получается? Пишут сетевые настройки сохраняются и данные карт.

    19.10.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    По ходу я дурачок...

    19.10.2016 в 17:33
    0
    Android

    Что? Пероприятие?