21

Microsoft проведет реструктуризацию команды Windows после релиза Redstone 5

Thurrott.com, ссылаясь на проверенные авторитетные источники, сообщает, что после релиза Windows 10 October 2018 Update компания Microsoft проведет некоторые изменения внутри команды разработчиков Windows, что не в последнюю очередь связано с уходом Терри Майерсона из Microsoft. Часть инженеров и сотрудников, которые в данный момент работают над созданием Windows 10, приступят к работе над другими проектами компании Microsoft, вроде Office или Azure. При этом речь идет скорее не об увольнениях, а о простой реорганизации сотрудников между существующими подразделениями.

Читайте также: Терри Майерсон уходит из Microsoft.

Кроме того, источники сообщают, что RTM-сборка October 2018 Update появится уже 21 сентября, но эта информация пока что неофициальна, а потому может в любой момент измениться. История с April 2018 Update показала, что никогда не знаешь, успеет ли Microsoft выпустить обновление в заданные сроки.

В любом случае, до октября осталось не так уж и долго, поэтому мы наверняка очень скоро узнаем официальную дату запуска шестого крупного обновления Windows 10, которое носит кодовое название Redstone 5 и официальное имя October 2018 Update. 2 октября у Microsoft пройдет презентация, где покажут обновленные Surface Laptop / Pro (должна появиться модель в черном цвете). Быть может, на этом мероприятии нам скажут, когда именно начнется рассылка October 2018 Update.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    17.09.2018 в 13:26
    0

    Извиняюсь что не в тему! Кто -нибудь знает что случилось с Яндекс-карты? Не загружаются карты городов! В списке вообще нет не одного города!

    17.09.2018 в 16:33
    -3
    Android

    Видимо разработчикам уже надоело работать над приложением советую уже давно уйти с windows phone

    17.09.2018 в 20:13
    +1

    а что делать если не хочется уходить? если разработчику надоело, то он официально об этом должен заявить, а не втихушку

    17.09.2018 в 20:21
    0
    Android

    Давайте писать на папирусе и коже девственниц, пропитанной слезой единорога, когда есть более удобные и изящные в наше время вещи для ведения заметок. Давайте ругать всех за то что в любой канцелярии не продают перья?
    ?

    17.09.2018 в 20:24
    0

    давайте ?, только к чему ваш коммент, не разъясните подробней?

    18.09.2018 в 12:39
    0
    Android

    Если вы сразу не поняли посыл, то и разъяснять нет смысла?

    18.09.2018 в 12:41
    0

    Как то не собираюсь копаться в вашем подтексте, умничайте дальше, главное красиво выходит.

    18.09.2018 в 14:45
    0
    Android

    Ваше поведение не соответствует возрасту.

    18.09.2018 в 14:49
    0

    и какой же у меня возраст и поведение? на рассуждения и философию потянуло? в другом месте пожалуйста и без обсуждения моей личности.

    19.09.2018 в 0:20
    0
    Android

    Плакплак?

    19.09.2018 в 5:43
    0

    ???????????

    19.09.2018 в 6:08
    0

    Из разряда почесать языком хотелось, а ответить нечего, это к сожалению про вас.

    22.09.2018 в 8:09
    0
    HP Elite x3

    Если я захочу писать на папирусе то приобрету ведро или огрызок.

    22.09.2018 в 16:23
    0
    Android

    Я о том же

    18.09.2018 в 1:26
    +2

    С винды я не уйду даже если не будет поддержки, меня всё устраивает! На любой системе возможны сбои. Если Вас устраивает ведро, пожалуйста переходите.

    17.09.2018 в 17:01
    0

    Тоже самое, и переустановка приложения не помогла, наверное забили в Яндексе.

    17.09.2018 в 21:47
    0
    Android

    А зачем их скачивать? Всегда пользовался так и пользуюсь до сих пор, разницы в скорости нет, и тратить время на их обновление не нужно.

    17.09.2018 в 22:25
    0

    а если инет шалит, можно стоять на месте и ждать когда карта загрузиться, сомнительная разница выйдет.

    18.09.2018 в 1:13
    0

    Не везде есть интернет, часто бываю за городом.

    17.09.2018 в 17:02
    +1
    Android

    Это "ж-ж-ж" неспроста...?

    17.09.2018 в 21:48
    0
    Android

    Конечно, они кинут освободившихся сотрудников на развитие Windows Mobile