16

Microsoft работает над следующем поколением Surface Pro

Источник DigiTimes, который обычно публикует достоверную информацию, сообщали, что Microsoft размышляет над закрытием линейки Surface. Но причин считать, что это случится, нет совершенно никаких, поскольку сами Microsoft подтвердили, что новая версия Surface Pro уже в разработке.

В своем официальном блоге, Microsoft рассказали о будущем своих продуктов и подтвердили работу над новым Surface Pro. Также отметилось, что их пост в блоге не имеет отношения к статье на DigiTimes:

... мы рады сообщить, что следующие аксессуары для Surface Pro 3 будут полностью совместимы с будущими поколениями планшетов линейки Surface Pro.

Другими словами, Microsoft работает над новой версией планшета Surface Pro и она будет совместима с периферией для текущего поколения Surface Pro, как это было и в случае с Surface Pro 2.

Отказ от линейки Surface будет крайне нелогичным для Microsoft с учетом того, сколько денег было потрачено на разработки, маркетинг и продвижение своих продуктов. Кроме того, продажи Surface Pro 3 доказали, что Microsoft уже на правильном пути и лучшие времена еще впереди.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    11.10.2014 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Это классно ?

    11.10.2014 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Эх, мечтаю о 930 и топовой третьей проше)

    11.10.2014 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Имею Сурфейс про 2, это ну очень толковый планшет. Сурфейс 3 всё таки большеватый.

    11.10.2014 в 13:19
    +3
    Android

    Я все жду бюджетный сюрфейс, на полноценной винде, с 10 дюймами и с ценником в 18 тысяч

    11.10.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Поддерживаю! Сюрфейс очень интерессный и полезный девайс, но ценник всегда отпугивал...

    11.10.2014 в 13:56
    0
    Acer Allegro

    И с фирменным стилусом. Эх, мечты...

    11.10.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 735

    и будет он на атоме с 2гб ОЗУ. Мусор, а не планшет :/

    11.10.2014 в 17:22
    0
    Android

    Можно сделать на i3) да и даже не атоме будет неплох)

    12.10.2014 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 735

    На i3 же и так есть Surface Pro

    12.10.2014 в 12:08
    0
    Android

    За 40 тысяч, да)

    11.10.2014 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду с нетерпением.)

    11.10.2014 в 13:55
    0
    Acer Allegro

    Над Surface Mini тоже работали, и...?)

    11.10.2014 в 14:33
    -1

    Чтобы не делать, лишь бы ничего не делать, лучше бы так усердно поработали над следующим WP.

    11.10.2014 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Какая личности явилась

    11.10.2014 в 14:34
    0

    Что бы не писали "доброжелатели" PRO их тема. Даже несчем сравнивать.Хорошо бы увеличить количество стран , где surface доступен.

    11.10.2014 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не совсем понял, как аксессуары с разработкой связали? Логика где? Они могли это сказать, ещё не начав разработку.