36

Microsoft раздает бесплатные пижамы

В августе этого года австралийское подразделение Microsoft Xbox показало фирменные пижамы Xbox для продвижения запущенной тогда консоли Xbox One S. Красивый цвет, увеличенные карманы для геймпадов и широкий капюшон – все это очень круто смотрелось. Хотя реальную, суперкрутую пижаму купить себе нельзя, поскольку массового производства пижам Microsoft пока не планирует. Но зато добыть одну такую можно для своего аватара Xbox. Бесплатно. На выбор доступна черная женская, белая женская и такие же цветовые варианты для мужских аватаров.

Пижамы - не единственный эксклюзивный предмет, показанный для рекламирования Xbox. Недавно французское подразделение Xbox показало кастомную версию Xbox One S, выполненную в стиле капота от старого Ford Mustang.

Получить крутые пижамы для Xbox Live-аватаров можно по ссылках ниже:

Черная женская.
Черная мужская.
Белая женская.
Белая мужская.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    06.11.2016 в 13:55
    +7
    Android

    Ооооо, у моего аватара острая нехватка пижамы, ура!

    06.11.2016 в 13:56
    0
    Android

    ?

    07.11.2016 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикинул свою тёлочку куда более открыто и лучше, чем это никчемушное трико. Нинужно, тем более что нормальную карту не привяжешь к майкрософт акк, а там необходимо, хоть и бесплатно

    06.11.2016 в 19:01
    0
    iPhone

    Я вот даже аватарку на WP-Seven думаю сменить в честь этого:)

    06.11.2016 в 13:56
    -1
    Nokia Lumia 735

    В моём регионе (Беларусь) предложение не действует.

    06.11.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Я приобрел без проблем. Уже примерил. ;)

    06.11.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    06.11.2016 в 13:59
    0
    iPhone

    Капец я хочу себе такую IRL

    06.11.2016 в 14:19
    0
    Android

    На 3Д принтере в Creators Update распечатайте)

    06.11.2016 в 19:37
    0
    Android

    Фигурку или пижаму? ?

    06.11.2016 в 19:37
    0
    Android

    Welcome back! Пижаму?

    06.11.2016 в 19:38
    0
    Android

    Она же пластиковая будет))

    06.11.2016 в 19:39
    0
    Android

    Разрезать по шву, надевать сначала заднюю часть, затем спереди на защелки переднюю. Ходить мелкими шажками

    06.11.2016 в 19:46
    0
    Android

    Это уже не пижама, а броня))

    06.11.2016 в 19:49
    0
    Android

    Во сколько итоги недели публикуют?

    06.11.2016 в 20:18
    0
    Android

    уже

    06.11.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Требует какие-то способы оплаты, шило блин... Мне что ещё свою карту привязать?!

    06.11.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая же байда....

    07.11.2016 в 8:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, без привязки карты получить "пижаму" не удастся.

    07.11.2016 в 9:19
    -1
    Nokia Lumia 930

    Уже и так всё ясно.

    06.11.2016 в 14:51
    -1
    Nokia Lumia 735

    Идея хорошая, можно бы еще добавить другие цвета на выбор. На пример небесно-голубой. Смотрелось бы красиво.
    P.S. Хм, странно, что все еще нет возгласов по поводу "Лучше бы В10М допилили!"?

    06.11.2016 в 15:07
    0
    Android

    "Лучше бы W10m допили". Доволен??

    06.11.2016 в 15:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да я особо и не парился на счет этого.
    Аудитория читателей новостей меняется и это хорошо.

    06.11.2016 в 16:44
    +2
    Android

    Да , все забанены. Но Владира жалко. Нормальный был. Адекватный

    06.11.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Ныл и язвил много, по поводу и без.

    06.11.2016 в 14:55
    -1
    Android

    Пижамы это круто. Но проблемы с контактами!!! Подключил синхронизацию смс со скайпом. Но столкнулся с проблемой того, что связанные контакты в скайпе отображаются как разные контакты. У всех так? И еще я не могу удалить учетные записи Google и твиттер на сайте people. Синхронизация сайта people со скайпом никакая. В скайпе удаляю человека, а на сайте он есть.

    06.11.2016 в 15:43
    +1
    iPhone

    А какое отношение имеют контакты к Xbox Live? Или это априори надо заваливать оффтопом каждую новость?

    06.11.2016 в 19:37
    +1
    Android

    Да привыкли уже. Знаете, у меня предложение. Над комментами в приложении сделать плашку "Создать тему на форуме" или плашки с новыми темами

    06.11.2016 в 20:20
    0
    iPhone

    Чет я не понял

    06.11.2016 в 20:31
    0
    Android

    Ну вот человек заходит в комменты чтобы спросить о том как установить W10M на Lumia 920. На форум он не пойдет по двум причинам-лень искать этот самый форум и неактивность других юзеров. А так он зайдет в комменты и увидит наверху кнопку "Создать тему на форуме". Так он не будет оффтопить и пойдет на форум+другим комментирующим будет проще зайти на форум и ответить

    06.11.2016 в 15:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Черт, я уж думал что пижамы вместо Surface Phone выкатили....

    06.11.2016 в 15:06
    -1
    Android

    Я думал сам носить буду?

    06.11.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бред