21

Microsoft разрабатывает Surface Pro с еще большей диагональю

Согласно последней информации, просочившейся в Интернет, команда разработчиков фирменного планшета Microsoft Surface, разрабатывает планшет с еще больше увеличенной диагоналей, чем в текущем представлении, исходя из хороших продаж Surface Pro 3.

Продажи Surface-планшетов войдут в историю Microsoft как одни из самых неудачных. Из-за высокой цены, низкого количества приложений, нехватки некоторых важных функций и неудобства использования, люди мало покупали планшеты от Microsoft. К примеру, мировая доля Windows-планшетов составляет всего 3% от общей доли сенсорных устройств с большой диагональю. Исходя из этого, мир начал обсуждать Surface очень критично и даже недавно некоторые начали предполагать, что Microsoft откажется от выпуска планшетов Surface.

Тем не менее, запуск 12-дюймовой версии Surface Pro 3 оказался спасательным кругом для подразделения Surface и планшетного бизнеса Microsoft. Недавно компания сообщила, что прибыль подразделения Surface составила почти 1 миллиард долларов в третьем квартале. При этом рост составил 127% от прошлогодних 400 миллионов. Значительный рост, стоит отметить.

Как утверждают слухи, Microsoft разрабатывает увеличенные варианты Surace Pro с 13-дюймовым или 14-дюймовым экраном, целясь в бизнес-сегмент. Согласно источнику информации, этот проект в очень ранней стадии разработки и неизвестно, увидит ли он когда-нибудь свет, как это сталось с убитым Surface Mini.

Как и полагается приличной корпорации, Microsoft многозначительно промолчали по этому поводу.

Стоит ли Microsoft еще больше увеличить диагональ Surface Pro? О том, что вы думаете относительно 13-дюймовом Surace, расскажите в комментариях.

Источник: Digitimes

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    06.11.2014 в 15:15
    0
    Huawei Ascend W2

    Все правильно, не надо им лезть в планшеты. Пусть будет нишевой корпоративный продукт.

    06.11.2014 в 15:16
    -6
    Nokia Lumia 620

    Рептилойдовский планшет
    Караул караул давайте запретим
    Пиндосы чтоб соснули

    06.11.2014 в 15:24
    +5
    Android

    Все правильно, но пусть выпустят еще и 10 дюймовую версию, ориентированную на обычных пользователей, с ценником в 20000, вот я бы взял себе такое

    06.11.2014 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    я бы тоже))

    06.11.2014 в 15:26
    -5
    Nokia Lumia 830

    Пацаны кто сюда если хотите
    http://m.vk.com/club75476276

    06.11.2014 в 15:40
    -5
    Nokia Lumia 620

    Караул караул риклама

    06.11.2014 в 15:42
    -2
    Nokia Lumia 620

    Мочератор прейде порядке наведе, данная ссылка травмирует психику детей и в ней подтекст сексуального характера, ну давайте запретим.

    06.11.2014 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы под наркотическим опьянением???Совсем на непонятном языке пишете!!!

    07.11.2014 в 12:12
    +1
    Nokia Lumia 620

    Всегда

    06.11.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 925

    На фото круто смотрится....... хочу такой......... :jokingly:
    Что бы Ведьмак 3 летал........................ ;-)

    06.11.2014 в 15:45
    +2
    Nokia Lumia 735

    >высокая цена, нехватка функций, неудобство

    Наглая лож и провокация

    06.11.2014 в 17:46
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    +!!
    цена- да, не спорю высока....

    06.11.2014 в 15:52
    -1

    С еще большей диагональю, вместо картины повесить на стену, потому что картины это прошлый век, пусть сурфа отображает живописные заставки

    06.11.2014 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Живописные плитки * ?

    06.11.2014 в 16:58
    +1
    Nokia Lumia 820

    Будет полотно в стиле Модерн, из раннего Майкоософта

    06.11.2014 в 15:54
    -2

    Если люди видят в их смартфонах хрень, то и о планшетах говорить нечего, люди всегда потянутся либо к яблоку, а если нет денег, то к ведру

    06.11.2014 в 16:32
    0
    Acer Allegro

    Microsoft, давайте сразу 27-дюймовый Surface, чтоб и iMac в своих роликах высмеивать :grin:

    06.11.2014 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я думаю-это лично моё мнение,что в скором времени поставят Windows 10 на Surface и прощайте все предыдущие баги и недоделки Windows 8.1 RT.И тогда всё будет работать ровно!!!Не зря Microsoft объединяет все устройства на Windows 10!!!

    07.11.2014 в 1:18
    +1
    Max
    Nokia Lumia 925

    А Евгений и Леденец - это один и тот же человек? Или таких двое тут? ?

    07.11.2014 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Лул он сам индивид