38

Microsoft показали видео, на котором Cortana разговаривает на испанском

Не так давно мы писали о том, что Cortana потихоньку появляется в Италии и Испании. Похоже, что слухи подтверждаются и Microsoft действительно планирует запустить Cortana на этих двух языках. По крайней мере, на одном из них - испанском. На это нам намекает видеоролик, опубликованный в сети корпорацией Microsoft.

Обновлено: видео удалено. Кто-то, видимо, поспешил опубликовать видеоролик.

Напомним, что Cortana сейчас доступна на различных вариантах английского в США (изначально), Великой Британии, Канаде, Австралии и Индии. На китайском, Cortana заговорила с обновлением Windows Phone 8.1.1. Очень может быть, что Microsoft покажут испанскоязычную Cortana в обновлении Windows Phone 8.1.2, которое должно выйти до конца текущего года. А ваше мнение каково?

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    06.11.2014 в 16:05
    +5
    Nokia Lumia 920

    Я так рада, что не передать... Кроме русского вообще не интересно на каком она может говорить... Ждать уже притомило.....

    06.11.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Они в следующем году сделают на русском. Я бы послушал, как она на испанском говорит.

    06.11.2014 в 16:09
    +3
    Nokia Lumia 820

    Может они по алфавиту идут?

    06.11.2014 в 17:30
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Испанский как бы занимает 2-ое место по распространенности, поэтому и быстро его выпустили.

    06.11.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Тоже может быть,русский тоже среди мировых языков не на последнем месте стоит? так что сидим и ждем,

    06.11.2014 в 19:28
    +1
    Nokia Lumia 820

    Я прям уверен,что когда кортана получит поддержку русского языка,то первое что она услышит от большинства пользователей,это не цензурную лексику,по-любому народ будет проверять как она отреагирует на матерные слова??

    06.11.2014 в 19:55
    0
    Android

    А вот это сто пудово!

    06.11.2014 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да-да-да!!!
    Первая фраза будет примерно такая: Здарова с*** ...

    06.11.2014 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 820

    А когда она ответит что не поняла вопроса,за ней последует,"ну и пошла на#уй"?

    06.11.2014 в 18:43
    +5
    Nokia Lumia 1020

    притомило?) я бы посмотрел как ты ждала бы сири на русском, вот там реально притомило

    08.11.2014 в 22:25
    0
    Android

    Ну да Siri хотя бы не нужно регион и язык телефона менять(гуманитарии ликуют ?)

    06.11.2014 в 16:05
    -1
    Nokia Lumia 820

    Ну блин. Я даже видео не посмотрел. :(

    06.11.2014 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 820

    Я тоже не успел,но картинка,что то меня смущает,в статье где было про итальянский,был тот же скрин вроде, и причем тут вообще "Тарас"? ?

    06.11.2014 в 16:12
    +1
    Nokia Lumia 820

    Это просто для статьи фотка. Успокойся :)

    06.11.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Фуух,а то я аж подумал о вселенском заговоре?

    06.11.2014 в 16:36
    -5
    Nokia Lumia 620

    Лучше Google now пользоваться

    06.11.2014 в 16:43
    +2
    Acer Allegro

    Простите, но Google Now может только в интернете искать и будильники ставить нормально. Для более серьезных повседневных задач он не приспособлен.
    Зато русский язык понимает :lol:

    06.11.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Спасибо за адекватную критику.

    06.11.2014 в 17:21
    0
    Android

    и то, голосовой поиск гугла есть и у нас)

    06.11.2014 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Извините что не по теме, подскажите пожалуйста как скопировать все данные на новую микро-сд, стоит 16, хочу поставить 64, приложении на компе не видит,как быть?

    06.11.2014 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перетащи немного игр на телефон потом на новую карту и опять сначало

    06.11.2014 в 16:57
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну кажется можно сделать резрвуную копию SD, на OneDrive, точно не помню)

    06.11.2014 в 21:03
    0
    Android

    Установить флешеку на16 в кардридер скинуть с неё на комп с компа на на флешку на64

    06.11.2014 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет так не получится, пробовал. Там фигня со скрытыми системными файлами. Пробовал через тотал командер - перекинулись, но тел все равно не видел игры и фото. Так что облако в помощь.

    06.11.2014 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Интересно кто будет озвучивать русскую cortany

    06.11.2014 в 17:51
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Хоть бы не Джигурда, хоть бы не Джигурда...)))

    06.11.2014 в 18:05
    0

    Не стыдись молвить слова х*й п*зда, всему есть голова, а я Кортана Джигурда вам сообщаю что у вас по плану должен уй встать ровно в шесть, тобеш пробудится вы должны дела великие вершить.

    06.11.2014 в 19:18
    +1
    Nokia Lumia 630

    ?? а что?, прикольно бы было если голос менять у кортаны можно будет?

    06.11.2014 в 17:21
    0
    Android

    Всё ближе и ближе к нам)

    06.11.2014 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все правильно в США живут кто?Англичане,Ирландцы,Китайцы,Итальянцы,Испанцы,Поляки-вот самые большие диаспоры поэтому в первую очередь сделают для них,а остальной мир пусть, как всегда ждёт!!!

    06.11.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Там и русские есть. Майкрософт делают на тех языках,которыми пользуются в других странах. На испанском говорят во многих странах(бывших её колониях)

    06.11.2014 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    А,ГДЕ он наш могучий Русский-нет его!!!Сделают может быть к лету 2015,а может и не сделают!!!Обойдёмся и без Кортаны!!!

    06.11.2014 в 17:37
    0
    Android

    Скорее бы на русском!

    06.11.2014 в 17:41
    +1

    Hola, me llamo Cortana un Accidente, yo soy el más torpe asistente, vamos a ser amigos, o tú primero, quiero para mí la masturbación tonto estudiante, hasta morón, más no me toques idiota

    06.11.2014 в 17:47
    0
    Android

    Ждем с нетерпением на русском языке.

    06.11.2014 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда же будет на русском?

    06.11.2014 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пхаха угар