|
|
45
Microsoft теперь второй по стоимости бренд в миреMicrosoft удалось достаточно быстро подскочить сразу до второго места в ТОП-списке самых дорогих и мощных брендов в мире, обогнав Google и оставив пальму лидерства только Apple. Все это благодаря недавно купленному подразделению Nokia Device & Services. Общую стоимость корпорации оценили в целых 63 миллиарда долларов. Источник Forbes, по мнению которых, Microsoft теперь на другом месте
Источник: Forbes Лучшие комментарииКомментарии (45)
06.11.2014 в 17:09
+4
Nokia Lumia 925
А еще вчера мне врали друзья, что Google дороже Microsoft :lol:
06.11.2014 в 17:10
0
Nokia Lumia 525
Ну вот и снова рядом два соперника посмотрим что будет дальше. :???:
06.11.2014 в 17:12
+2
Nokia Lumia 520
Думаю, начнется сильная конкуренция и нас ждут качественные смартфоны)
06.11.2014 в 17:17
-6
Кто только сейчас не занимается онлайн сервисами, можно даже виртуальный номер купить и всех терроризировать. Отошли от реальных технологий в сфере ПК и мобильных коммуникаторов, то идут нах без вариантов, да шоб они вообще разорились, я больше верю что китайцы наконец то сделают свою ОС пусть даже и не на своём ядре
06.11.2014 в 17:26
+1
Я знаю что будет дальше, Майкрософт расскажет что Эппл используют неудачные наработки windows в качестве основы своей операционной системы?
06.11.2014 в 17:48
-1
Кстати, если кто не знал, Майкрософт и Эппл сотрудничают друг с другом, поэтому на WP есть что то от Эппл, а на Эппл что то от Майкрософт.
06.11.2014 в 20:56
0
Nokia Lumia 1520
Вот доделают Windows 10 и Apple недоеденный будет в сторонке курить!!!
06.11.2014 в 21:34
0
Nokia Lumia 625
Майкрософт - самый лучший брэнд в мире. За ними новые технологии и открытия. А за эпл - только пафос, понты и скупость. Имхо.
06.11.2014 в 22:32
0
Microsoft Lumia 430
Насколько я помню главным логотипом майкрософт был четырехцветный флажок, как флажок пропал с того момента у майкрософт начались проблемы с продажами своих продуктов, это проклятие флажка, поэтому я предпочитаю оставаться на windows 7, последняя успешная ОС с флажком.
06.11.2014 в 23:30
0
Nokia Lumia 720
Майкрософт-Майкрософт, Про Nokia уже все забыли. 17 вроде, она сюрприз готовит. Кого и глядишь, что вернуться на рынок смартфонов-80% вероятность этого
07.11.2014 в 0:29
-1
Microsoft самая крутая OC в мире потому что андроид лагает даже на крутых смартфонах, еще в придачу андроид и игры андроид взламывать любят, вобщем андроид полная хрень. А что говорить про ios вообще переделали windows и гордятся этим а смартфоны их нии вобже должны только 100 доларов максимум стоить потому что разбиваться легко так что по-моему виндовс должен быть самым популярным в мире а Microsoft самой дорогой
07.11.2014 в 7:53
-1
HTC 8S
Мы долго к этому стремились! Мне абсолютно наплевать на мнение яблочников, да, игр у нас меньше, но когда выходит долгожданное приложение или игра, то понимаешь, как старается Microsoft! Ведь каждая игры на вес золота! Оптимизация, качество, геймплей, все на высоте! Был у меня iphone 4, так было скучно невероятно! Все слишком легко давалось. И Microsoft ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БЕЗ ПОДДЕЛОК! Мы не победимы! P.S Благодарю друга, который посоветовал мне wp)
08.11.2014 в 17:54
0
Убейся аб х.еплет. И на твой айфон айпад айпод мне тоже до одного места, вместо этого я купил себе одежду на зиму и счастлив, но речь не о яблоках, а о том что ты несешь, Майкрософт стала такой же как и Эппл, она не может привлечь к своим продуктам огромное стадо, поэтому то стадо что есть остается обделенным, и не сложно развить свою систему до высот, привлечь крутых разработчиков, дело все в скупости, а не стали развивать направление windows mobile потому что слишком много чего получает потенциальная потребл.дь за доступные деньги, а так нет, купи для игр Xbox, для дела windows и пакет программ, купи планшет, купи телефон, не нравится тебе функционал WP купи в добавок планшет на windows rt, в результате понимаешь что можно просто купить топовый Android телефон и эксплуатировать его как вздумается Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
круто!!
не думаю что яблоко без Джопса долго протянет на верхушке...
"Без Джобса будет жопса"(с)