|
|
71
Microsoft скоро выпустит новый апдейт для Windows Phone 8.1.1Сегодня утром мы писали про обновление приложения Экономия Заряда на Windows Phone 8.1. Примечательно, что в списке изменений числятся функции, которые требуют согласно Microsoft, нового билда операционной системы Windows Phone 8.1.1 14203. Напомним, что текущий билд получил номер 14192 (Preview for Developers), а это может значить только одно - Microsoft готовится к рассылке нового обновления для участвующих в программе Preview for Developers. Согласно списку изменений в приложении Экономия заряда, после обновления до Windows Phone 8.1.1 14203, пользователи получат следующие возможности:
К сожалению, Microsoft ничего не сообщает ни о самом обновлении, ни о датах его рассылки. Последнее обновление предварительной версии Windows Phone 8.1.1 рассылалось около трех недель назад. Обновления по этой программе обычно выходят с интервалом в три-четыре недели, так что есть большая вероятность, что в ближайшие дни мы получим обновленную Windows Phone 8.1.1 14203. Лучшие комментарииКомментарии (71)
13.11.2014 в 18:11
0
HTC 8X
Так мы получим апдейт к 8.1.1 или полноценный новый апдейт 2, он же 8.1.2?
13.11.2014 в 18:12
0
Nokia Lumia 920
>Обновления живой плитки приложения Экономия заряда в реальном времени
13.11.2014 в 18:19
+1
Пожалуйста скажите , я вроде качаю этот preview for developers но я там принимаю условия и всё , перехожу на сайт ввожу данные , логин и пароль, и всё , там нажимаю кнопку готово и все, вылетает из приложения, разве так должно быть??
13.11.2014 в 18:28
0
Вроде бы новости не пропускал, но не помню чтобы мс подтверждали что вф10 будет называться в10, и что аплейта2 не будет, а сразу в10. Если это так, очень прискорбен, тк ждал переключатель передачи данных в шторке. Но главное это пфд в январе. Аминь
13.11.2014 в 18:51
-1
Nokia Lumia 925
После последнего обновления все плохо стало (радио выключается,интернет плохо работает именно только на определённых приложениях,еще куча мелких глюков)что делать???
13.11.2014 в 20:43
+1
Самый радикальный и самый действенный метод:
13.11.2014 в 19:33
+3
Huawei Ascend W1
Ждём. Вот за эту фиготень (PfD) мне и нравится платформа WP. Получать небольшими порциями нужные фичи намного интереснее, нежели ждать очередного крупного релиза.
13.11.2014 в 22:42
+1
Nokia Lumia 625
Вот бы с аккумулятором что нибудь подшаманили в плане оптимизации?
14.11.2014 в 0:28
+1
Вау, они гениальные, я и не подумал про то, что можно же еще ссылочку приложения скинуть в шторку. Видать их там прет, я тоже такую ямайскую траву хочу, четыре года писать всякую ху..ту и думать что это прям мега и новаторское решение
14.11.2014 в 2:25
+1
Nokia Lumia 1520
Ну, экономии батареи появилась в выборе центра уведомлений..пока ничего больше не вижу...
14.11.2014 в 2:34
+1
Nokia Lumia 1520
Да, еще, в настройках обновления, стало возможным выставить приоритетное время установки обновлений.
14.11.2014 в 3:40
0
Nokia Lumia 1020
Хочу, чтоб ссылки открывались в приложениях, а не в браузере. Например: ссылка на страницу в твиттера, которую я запускаю в фейсбуке, открывала мне приложение твиттер и в ней соответствующий твит.
14.11.2014 в 5:44
0
Microsoft Lumia 650
Еще часовые пояса правильные и время похоже синхронизируется