15

Microsoft случайно сообщили о приобретении почтового сервиса Acompli

Microsoft только что случайно объявили о том, что купили почтовый стартап Acompli. Публикация, созданная корпоративным вице-президентом Microsoft, Rajesh Jha, появился сегодня на официальном блоге корпорации. Публикация называется "пустой пост, пожалуйста, удалите", а сама информация внутри публикации не содержит никакой информации. Но сама ссылка на публикацию содержит в себе надпись "microsoft-acquires-acompli" (Microsoft приобрели Acompli).

Не удивительно, что пост сейчас удален, особенно после того, как ресурс TechCrunch сделали скриншот. Но тот факт, что черновик пресс-релиза случайно был опубликован, может значить, что корпорация Microsoft уже закончила последние шаги по приобретению сервиса Acompli. Если информация подтвердится, Microsoft получат в собственность сервис, который ресурс The Verge назвал "Outlook для iPhone, который Microsoft еще не построили". В прошлом году Acompli выпустили также Android-приложение после того, как в них инвестировали 7.3 миллиона долларов.

Acompli пока не комментируют данную информацию и запросы от различных издательств. Microsoft также отказываются что-то сообщать по поводу потенциальной сделки между двумя компаниями.

Источник: TheVerge

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    27.11.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Ясно ?

    27.11.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Тут круто http://m.vk.com/club75476276

    27.11.2014 в 15:13
    +2
    Nokia Lumia 830

    Ненавижу iPhone

    28.11.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    А зря. Скоро выйдет новая версия операционной системы: Microsoft iOS 8.1

    28.11.2014 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 830

    IPhone гребанный закроют к 2016 и по мне это фиговый телефон вот

    27.11.2014 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ура начало разборки iPhone началось!!!!

    27.11.2014 в 17:42
    +2
    Nokia Lumia 925

    они походу случайно приобрели )

    27.11.2014 в 17:57
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ну да! А так только в магазин за хлебушком шли?

    27.11.2014 в 19:48
    0
    Acer Allegro

    Спонтанная покупка :lol:
    Может у IT-компаний есть своя "Черная Пятница"?

    27.11.2014 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 925

    ахаха)) да кто их знает))) скорее всего))

    27.11.2014 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Случайные ребята)))

    27.11.2014 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 520

    А че за Acompli?????

    27.11.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почтовый агент"Acompli".

    27.11.2014 в 21:05
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Apple-"обосрался"!!!Дурачки покупают его за бешеные деньги,а экран 950х560 разрешение,если бы не множитель всё изображение было бы размытым!!!Камера 13М.п и железо не очень-полный развод богатых лохов!!!Заводская себестоимость 200$!!!
    Так,что Nokia Lumia сделана намного качественнее,да и программа лично мне больше нравиться!!!

    27.11.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никогда не слышал