12

LG работает над аналогом Surface Pro 3

Как сообщает издательство CNET, LG в своих недрах разрабатывает планшет с клавиатурой, которая работает по аналогичному принципу с Surface Pro 3. Цитируя анонимные источники, CNET сообщает, что новый планшет от LG на Windows будет иметь схожий функционал с Surface - ноутбук с клавиатурой и планшет без нее. Устройство будет отличаться от анонсированного в январе TabBook 2 (на фото выше), который обладает встроенной клавиатурой-слайдером. Согласно CNTE, планшет будет работать на процессоре Intel четвертого поколения и впечатлительным временем автономной работы.

Сейчас нет каких-то более подробных сведений о технических характеристиках и сроках выхода устройства. LG в свою очередь ничего не прокомментировали относительно данной информации.

Источник: CNET

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    27.11.2014 в 15:05
    +3

    Отлично!

    27.11.2014 в 15:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    i7 за рублей 20-25, можно брать по любому ?

    27.11.2014 в 16:05
    -4

    Идиоты"LG" и не более!!! Лучше б свои ведра до 5 обновили, а то страдают хиромантией!Протыкая свой нос к Майкам?

    27.11.2014 в 18:53
    0
    iPhone

    Зачем вас обновлять, если вы все ломаное ставите?

    27.11.2014 в 19:28
    0

    Я не сижу на ведре!!! Сидел ,но не понравилось?

    27.11.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 620

    ну и причём к этой новости андроид? Я знаю 4 компании, которые более-менее обновляют свои смартфоны, собственно гугл со своими нексусами, две китайские компании Xiaomi и Meizu, с очень неплохими смартфонами, ну и моторола
    все остальные компании либо вовсе не обновляют свои устройства, либо обновляют только новые флагманы

    27.11.2014 в 20:50
    0

    Та да!

    27.11.2014 в 18:33
    0
    HTC 7 Mozart

    А если мне угол наклона не понравится, что делать тогда?)) Как то клавиатура должна более технологичнее выдвигать, 21век епта, а не 13-ый? И вообще ждать это никто не будет, пойдут просто купят себе ультрабук от асус. Сам жду планшет от Toshiba encore mini

    27.11.2014 в 19:38
    0

    Плохо? Может скорою вызвать?

    27.11.2014 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Толстоват будет для планшета и тяжеловат. У меня у мамы самсунг атив, просто диагональ чуть больше обычного 11,6" и то тяжелый, неудобно как-то держать, а тут вместе с клавой...

    27.11.2014 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрим...?

    28.11.2014 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конкуренция - это хорошо ;)