41

Microsoft спрятала пасхалку на материнской плате Xbox One X

Master Chief Xbox One X

Мастер Чиф, персонаж из игровой вселенной Halo, в прошлом году появился внутри Xbox One S. Вскрытие показало, что под оптическим приводом консоли запрятан герой Halo. Microsoft снова поместила Мастера Чифа вовнутрь своей консоли, только в этот раз в Xbox One X. Испанский канал Unecero опубликовал на YouTube видео со вскрытием консоли, которая поступит в продажу уже через месяц. В правом верхнем углу материнской платы Microsoft напечатала Мастера Чифа на скорпионе, чем увековечила кодовое название Project Scorpio.

Надо только сказать, что не стоит вскрывать консоль, чтобы воочию посмотреть на Мастера Чифа и его скорпиона. Подобные действия лишат вас гарантии и могут повлечь за собой повреждения компонентов далеко не самого дешевого устройства. Видео на испанском канале не только ознакомит всех желающих с внутренностями консоли, но и позволит посмотреть на небольшую пасхалку от Microsoft без собственноручного вскрытия.

Напомним, что Xbox One X начнет продаваться уже 7 ноября по всему миру, включая Россию. Консоль сейчас доступна по предзаказу за 39 990 рублей. В предыдущем месяце Microsoft предлагала фанатам приобрести ограниченную версию консоли Project Scorpio Edition. Ее очень быстро расхватали, поэтому сейчас можно купить обычный вариант в строгом черном цвете без зеленых надписей Project Scorpio.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    06.10.2017 в 14:14
    +3
    HP Elite x3

    Но если вы все таки сломали консоль, обращайтесь, за ваши деньги я вам ее отремонтирую???

    06.10.2017 в 14:15
    0
    Android

    Хм, интересно, в моей люмии случайно нет чего либо подобного?

    06.10.2017 в 17:43
    0
    Android

    Есть. Почитай ниже ?

    06.10.2017 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    - "Надо только сказать, что не стоит вскрывать консоль, чтобы воочию посмотреть на Мастера Чифа и его скорпиона."
    Хех ?
    Это как сказать: "Только не думайте сейчас про верблюда" ?
    Обязательно найдутся те, кто захочет проверить

    06.10.2017 в 14:31
    0
    Android

    И вот будет облом, если это был фэйк и там нет ничего ?

    06.10.2017 в 14:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну да, уже как то была похожая неувязочка, когда владельцы Айфонов начали массово сверлить свои смарты, чтобы найти отверстие для наушников ?

    06.10.2017 в 14:56
    +2
    Microsoft Lumia 950

    ?‍?

    06.10.2017 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 730

    А еще заряжать в микроволновке и топить в воду

    06.10.2017 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    Может надо кому
    Roamit бесплатно раздают
    https://www.microsoft.com/store/apps/9NRDFFNS92G1

    06.10.2017 в 14:56
    0
    Android

    Только оно просится апгрэйднуться до полной версии. ?

    06.10.2017 в 15:00
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Там оказалось не для всех регионов доступна бесплатная версия в Магазине. Разработчик дал пользователям промо-код для разблокировки:
    Mahdi Ghiasi
    If the free discount for in-app purchase doesn't show up for you, use this promo code instead: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=532540&mstoken=7M2V6-MJMF7-XGGCT-MXMR2-Y96VZ

    06.10.2017 в 15:08
    0
    Android

    А вот это вот спасибо. ✌?

    09.10.2017 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже всё? "Этот код уже был использован"

    06.10.2017 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Раньше забирал. Только так и не понял его☹
    Что-то типа share it?

    06.10.2017 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что там понимать?
    Устанавливаешь на телефон и компьютер/ноутбук. Обмениваешься файлами, текстом и т.д. между устройствами. Даже если телефон или планшет на андроиде.
    Только запускать и на отдающем устройстве и на принимающем.
    Удобная штука.

    06.10.2017 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через вафлю? Wi-Fi?

    06.10.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну да. Можно через "Поделиться" файлы выбирать и отсылать.
    Там, вроде и буфер обмена работает общий и т.д.
    В описании в магазине написано подробней.

    06.10.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я читал. Только не понял, через какую сеть. И как именно это работает. Уже минут 5 пытаюсь... Что-то грузить пытается...
    Спасибо. Буду пробовать дальше)

    06.10.2017 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    К примеру, выбираю на телефоне фото, долгим тапом открывается "Поделиться", там в списке тапаю по иконке Roamit, открывается приложение и начинает передавать на доступное устройство (там пишется какие устройства, у меня показывает компьютер и ноутбук, но включен компьютер, на него и передаёт). Устройства, как я понял, должны быть или на Win10 или на Android (если телефон/планшет).
    Или можно сразу открыть приложение и из него уже выбрать, что будешь передавать.

    06.10.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 550-ю пытался, не получается( Может не только wifi включать надо? Или ещё оба устройства должны быть подключены к чему то?
    Пытаюсь, как в share it...

    06.10.2017 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Даже не знаю. Другого телефона сейчас нет, чтобы проверить. Вернее есть другой, но на нём только блютуз.
    Но тут 550-я ни при чём. Должно работать.
    Через wifi идёт соединение, как я понял.

    06.10.2017 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ладно, позже ещё попробую... Пока Shareit ещё есть

    06.10.2017 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как вариант советую ещё попробовать Connected Devices (но там устройства должны быть только на Win10, AU и после. Хотя, может и с андроид устройствами работает, не проверял):
    https://www.microsoft.com/store/apps/9NBLGGH4TSSG
    Тоже прекрасно перекидывает картинки, музыку и т.д.
    P.S. Сейчас посмотрел - работает с андроид, и в гугл маркете есть приложение для установки на их устройства.

    06.10.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо) И по отзывам видно - путёвое приложение. Что-то руки у меня неправильно растут? По ходу, тупо устройства не могут завязаться((

    06.10.2017 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я что то вообще на скринах wifi иконки не вижу, только мобильное на симках.
    К тому же, первый телефон определил только компьютер, если я правильно понял (DESKTOP-...), а другого телефона не видит. Второй телефон даже компьютер не определил.
    На компьютере это приложение установлено? Если установлено, то запустить и попробовать с него или на него передать, используя первый телефон (синий)

    06.10.2017 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что самое интересное - компьютеры выключены)
    Раз пишешь про значок вайфая, я понял, что всё же нужно устройство, раздающее вафлю на оба устройства. Я то подумал, что принцип схож с Shareit) Там интнрнет раздача не нужна, только вкл. Wifi на обоих устройствах

    06.10.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так оно же не включено это wifi
    Нет же его значка наверху возле антеннок

    06.10.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значок появляется при соединении между устройствами. А они почему то не соединяются.

    06.10.2017 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ладно, не буду больше голову греть) Шареит пашет без проблем на всех ОС и ладно)

    07.10.2017 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Устройства должны быть с одной и той же учеткой майкрософта, а ссылки можно и без вф передавать

    07.10.2017 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дак вот где собака порылась? это всё объясняет... На одной учетке у меня комп и бук с одним смартом)

    07.10.2017 в 7:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я как то и не подумал про это упомянуть (про одну учётную запись). Предполагал, что это само собой разумеется

    06.10.2017 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наверное не на всех версиях андроида поддерживается

    06.10.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть. В описании приложения в гугл плей так:

    06.10.2017 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут понятно. Под рукой планшет на 4,2

    06.10.2017 в 14:40
    +2
    Android

    На радскорпиона больше похоже ?

    06.10.2017 в 16:27
    +3
    Android

    А на наших материнках наверное своя пасхалка- крепкий "болт" с челкой аля-Бельфиоре, с двумя татушками на яйках- яблочко и робот...

    06.10.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    06.10.2017 в 16:39
    0
    Android

    Ну так же, Петрович...
    Стратегии нет, телефонов нет, но вы там держитесь...

    07.10.2017 в 0:57
    0
    Acer Allegro

    Halo? никогда не гамал! Хотя амерекосы кипятком ссут на нее как японы на Final Fantasy

    07.10.2017 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это что за лингвистическая дефиниция "ПАСХАЛКА"?