|
|
196
Microsoft удалит из магазина некачественные приложенияMicrosoft взялась за зачистку магазина своего магазина приложений для Windows 10. Кроме того, что из магазина будут удалены приложения без возрастной оценки, Microsoft удалит низкокачественные приложения, не соответствующие определенным критериям. Примечательно, что алогичную процедуру проводит Apple в своём App Store. На протяжении нескольких последних дней Microsoft рассылает разработчикам письма, информируя их об удалении не прошедших проверку приложений из-за низкого качества. Под замес попали все приложения, как публично опубликованные, так и приватные бета-версии. Также Microsoft рекомендует остановить все рекламные компании, дабы избежать потерь средств. В дополнение к этому компания сбрасывает бронь названий приложений. Это значит, что разработчику не гарантируют возможность опубликовать удалённое приложение снова. Интересно, что приложения были удалены без предупреждений, что многим может показаться странным. Но подобные действия проводятся уже не впервые. В январе 2015 Microsoft провела чистку магазина, избавив его от хлама, который громко назывался "приложения". Это разумный и определённо нужный ход, учитывая количество жалоб на спам, поддельные приложения и прочий шлак, наводняющий магазин Windows Store. Лучшие комментарииКомментарии (196)
02.09.2016 в 19:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
Кто какие поддельные приложения знает в нашем магазине?!
02.09.2016 в 19:38
0
Nokia Lumia 925
Ребят извините за оффтоп. Подскажите пожалуйста я разблокировал(с помощью vcREG) телефон и у меня появились при подключении к компу системные папки. Теперь не могу их убрать. Нужно добавить музыку, не знаю теперь куда ее кидать. Кто знает как исправить?
02.09.2016 в 19:48
0
Nokia Lumia 925
Денис их нет при подключении к компьютеру. Я сделал этот анлок и теперь не могу ничего добавить в память телефона. Ни музыку ни фото просто при подключении открывается диск phone а в нём очень много папок, а до этого были папки music picture и.т.д. Вот как мне их обратно вернуть вот в чем вопрос?
02.09.2016 в 22:08
0
Microsoft Lumia 535
Не в коем случае не делай хр, зачем, можно проще:Находим параметр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MTP
03.09.2016 в 8:50
0
Nokia Lumia 1520
Знаешь, когда в голове уже смесь таких примеров, просто голова их уже не держит, как будто ты не сталкивался что они любят удалять а потом устраивать с того праздник что они возвращают?. Приложения в магазине уже чистили, много было плохих отзывов от пользователей. Но по мне так реально даже клавиатура пишет по тупому, теперь это самая никакая клавиатура, исправляет мои слова, правильные слова.
03.09.2016 в 8:58
0
Nokia Lumia 1520
Браузер эдж отвратительнейший, нельзя вернуться на вкладку без перезагрузки страницы, такое уже прощать не могу. Ведро и ещё раз ведро ? , Нет у меня больше нервов прощать эту умственную убогость Майкрософта. С таких простых вещей надо начинать строить систему а они даже не прислушиваются.
03.09.2016 в 9:09
0
Nokia Lumia 1520
Правильно сказал, теже болячки, но возможностей больше, ведро даже работает быстрее, винда просрала все свои козырные плюшки. Не думаю что ведро на последнем железе и на версии ос 7 такое же печальное как винда?. Ну если что то вернусь всегда, и то майки уходят с нашего рынка?
03.09.2016 в 9:39
0
Microsoft Lumia 950
Линейка ноут однозначно лучшая у самсов, но кто придумал бирюзу на oled дисплеях...тачвиз отталкивает тем же интерфейсов, те кто пользуется самсами всю жизнь привычно, а кто решил попробовать новый пользовательский опыт в шоке от этой кислотной корейщины...
03.09.2016 в 10:20
0
Nokia Lumia 1520
На новых самсах уже не такая кислота, супер амолед можно настраивать как хочешь, уже даже айфон будет переходить на него, айпиэс себя исчерпал, возможностей нуль, аккум жрёт, это он в формате фулшд был великолепен хорош. Поверь мы даже технически деградируем на этих виндофонах. Мне от ведра нужен двухоконный режим, влагозащищенность, даже этим летом был дождь на работе, нужен был смарт позарез, и моя 1520 была беспомощна как ребёнок.
02.09.2016 в 19:41
+2
Android
На самом деле пора бы провести ревизию. Все понимают, что приложений и так не много, но из этого "не много" очень много откровенного барахла. Я недавно пытался найти замену приложению "телефон" и из пару десятков приложений более или менее вменяемого нет ни одного
02.09.2016 в 19:46
+1
Nokia Lumia 830
Давно пора, из-за хлама (конечно, не только из-за него) хорошие приложения сложно найти.
02.09.2016 в 19:59
0
Microsoft Lumia 640 XL
Пора качать всё подряд!!! А то вдруг годноту удалят...
02.09.2016 в 20:06
0
Nokia Lumia 920
не в тему но зацените трубу харли девидсон на винде
02.09.2016 в 20:09
+1
Microsoft Lumia 532
Когда, год назад, купил телефон на винде, и зашел в магазин, то прости офигел от количества мусора. Сейчас хоть появляются приличные приложения!
02.09.2016 в 20:41
+1
Microsoft Lumia 650
Это правильно. Молодцы. Приложения должны быть качественные. Хлам пусть на андроиде остаётся.
02.09.2016 в 20:59
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Оффтоп, я через Torrex Pro скачал серию сериала, все вроде-бы ничего, но при запуске наблюдается сильная потеря кадров + нет звука... Скачивал на пк и передавал на телефон все идет нормально... В чем может быть проблема?
02.09.2016 в 22:29
0
Android
останавливал потому, что скорость записи на флешку была медленнее скачивания с интернета - то есть буфер был переполнен. Вообще торекс очень не стабильный - было и скачивал вроде - но файл не открывался вообще или дошел до 100% и еще что то качал бесконечно. Отказался я от него)
02.09.2016 в 23:10
0
Android
Я не смотрю фильмы на телефоне, для этот у меня есть телевизор, ПК, на крайний случай планшет, если в дороге. Качаю либо на компе, либо к роутеру подключен жесткий диск и там установлен Transmission, открыт порт и с любого места где есть интернет могу поставить на загрузку, хоть с мобильного. Даже смотреть могу удаленно) включил VPN и я в домашней сети. Так, что у меря нет такой проблемы) если уж сильно нужно, могу скачанный фильм скопировать на телефон по ftp с того же роутера.
02.09.2016 в 22:10
0
Android
Она не обновится у меня типа бета версия. У меня старая не качала оставил отзыв в магазине. Получил ответ разработчика с предложением записаться на тест. Отправил письмо чтобы записали в тестеры. Приложение обновилось. На все про все ушло дня три. Теперь смотрю торренты даже не скачивая. Кто знает подобное на андроид ? Этого там нет ?
02.09.2016 в 21:04
+3
Android
02.09.2016 в 21:14
0
Microsoft Lumia 950
Уж столько хлама и вирусни как на андроиде у магазина винды точно нет.
02.09.2016 в 22:25
0
Microsoft Lumia 950
Звука нет если открывать родным приложением . У меня тоже так. А если например vlc или ещё каким нибудь, то звук есть, попробуй.
02.09.2016 в 22:52
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Лепота!!!только интересно почему одновременно с яблочниками.Здается мне бухают они вместе,то кружочки завезли,то генеральная уборка одновременно.Про гугловский магазин лучше и не вспоминать этот ящик пандоры лучше не открывать для чистки.
04.09.2016 в 14:46
0
Microsoft Lumia 950 XL
Мусора не может быть одинаково.Так как гугловский магаз тупо больше.Но по факту открываем магаз что народ юзает то?первые 3 проги остальные 500 хлам.Но на винде их всего 5 и юзают тоже первые три.Майковский магазин как раз таки самый адекватный но и то чистить надо.А насчет прог....все что юзал на винде и айос все нашел.А вместо ютуба аналог,который еще и без рекламы,нафиг оригинал нужен.
02.09.2016 в 23:06
+1
Nokia Lumia 930
Походу под этот замес валвовский стим гуард попал :)))))))) Не запускается гад!
03.09.2016 в 0:22
0
Microsoft Lumia 950 XL
Мужики помогите не могу поставить 7 на комп требует драйвера на usb. Кто знает что сделать?.что в биосе поменять. Мать гигабит. Процессор атлон 64 на 2.
03.09.2016 в 7:35
0
Nokia Lumia 735
Вшей драйвера USB в образ. Только найди их сначала. Вшивать по инструкции в конце этой статьи. https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-10-system/integratsiya-ustanovlenny-h-drajverov-v-iso-obraz-windows-10.html
03.09.2016 в 0:56
0
iPhone
Отличная новость. зачистка такая нужна, причем ежегодно надо делать, а то развелось столько мусора, и приложений с похожими именами, но больше всего раздражают антивирусные типа программы.
03.09.2016 в 1:32
+2
Android
03.09.2016 в 4:47
+1
Nokia Lumia 930
Думаю все же основополагающим должно быть качество приложений, а не их количество...
03.09.2016 в 6:11
0
Microsoft Lumia 535
Правильно делают. Пусть разработчики трудятся над своим творением, а не выпускают в свет всякую ерунду.
03.09.2016 в 6:44
0
Microsoft Lumia 950 XL
А будет чистка операционных систем? Ну там: андроид -виндоус - ИОС, кто из них первый в топку? Спасибо за честный ответ !
03.09.2016 в 6:59
0
Nokia Lumia 930
Премодерация при размещений в магазине приложений тоже не помешала бы и пошла бы только на пользу.
03.09.2016 в 7:18
-1
Nokia Lumia 525
Ну надеюсь хоть приложений 20-30 оставят, вам пользователям больше не надо. Одни бизнесмены да и просто взрослые люди.
03.09.2016 в 7:55
0
Nokia Lumia 525
На Андроиде хоть есть выбор, нужен софт-получи, игрушку хочешь-да забирай, ну и хлам конечно же есть(всякие фанарики и софт для поддержания заряда, хотя когда батарейка в 4к махов как-то побарабану, А что есть на вп? В сравнении с андрюхой софт ущербный, игры не обновляются или не выходят вовсе. Стим три года ждали народ в отзывах к приложению готов гейба расцеловать, так и то стим на вп недоделанный.
03.09.2016 в 9:10
0
Microsoft Lumia 535
Они бы свои приложения доделали! Обновил систему и галерею. Твою дивизию! Вышаркало около4 Гб фотографий. Уроды
03.09.2016 в 10:04
0
Microsoft Lumia 550
Забавно. Чистка мусора говорите...разработчики будут тщательнее свои приложения пилить говорите... Хорошо если так, а не наоборот. Очистят от хороших приложений, а разработчик глянет на это дело, плюнет, скажет "да идите вы к чертовой бабушке со своей w10m", и пойдет на ведро писать. Вот смешно будет ) Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Вот это хорошо, пусть там не так много приложений чем на андроид, зато нету хлама как у них.