25

Microsoft выпустила обновление для планшетов Surface Pro 2 и Pro 3 для улучшения производительности Windows 10

Компания Сатьи Наделлы выпустила свежее обновление для своих планшетов Surface Pro 2 и Surface Pro 3. Обновления нацелены на улучшение графической производительности, а также улучшают стабильность работы Windows 10. Оба планшета оснащены графическими адаптерами от Intel и получают обновление драйвера до версии 10.18.15.4256. Владельцы этих устройств могут перейти в центр обновлений для получения своих апдейтов.

Сейчас Windows 10 активно рассылается пользователям Windows 7 и Windows 8.1. Все желающие, кто еще не получил свою копию Windows 10, могут зарезервировать обновление из специального приложения "Получить Windows 10", которое расположено в системном трее. Если у вас его нет, проверьте центр обновлений Windows и убедитесь, что у вас установлены все доступные апдейты. Если "Получить Windows 10" все еще не отображается, возможно ваша ОС не является подлинной.

Напомним, что согласно последним слухам, Microsoft собирается показать четвертое поколение Surface Pro уже в октябре этого года. Наряду с новым планшетом, Microsoft анонсирует новые флагманы Lumia - Cityman и Talkman, браслет Microsoft Band 2 и возможно, Slim-версию Xbox One. Вне сомнений, октябрь будет очень интересным на релизы новых железок от корпорации из Редмонда.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    20.08.2015 в 15:45
    -2
    Android

    И все сводится к десятке? похоже она очень актуальна?

    20.08.2015 в 15:50
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Странно, что не о линуксе речь)))

    20.08.2015 в 15:51
    -2
    Android

    Десятка побила все рейтинги, подбирается к олимпу?

    20.08.2015 в 15:56
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    О рекордах неких я только слышал в виде цифр в новостях. В реальной жизни все крутиться на хрюше и семерке, реже на 8.1. Десятка так...чиста пааасматреть шта енто такэ.

    20.08.2015 в 15:59
    -3
    Android

    Да, но она ничем не хуже других ос, а в чем то даже лучше

    20.08.2015 в 16:20
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Десятка своей сыростью никак не может быть лучше. Пока что. Ценящие надежность и стабильность ее ставить не будут как основную.

    20.08.2015 в 16:23
    -1
    Android

    Ну да багов много, но это все исправимо. Что за сволочь минусует?!

    20.08.2015 в 16:26
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Иногда это "исправимо" годами). А минусы ставят примитивные существа как правило, у которых мозг не развит до уровня вести беседы). Да и вообще забей).

    20.08.2015 в 16:29
    0
    Android

    Майки просто не могут выйти из своих же "стандартов" - долго и мучительно!?

    20.08.2015 в 15:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    В ожидании свежего билда на телефон

    20.08.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пару дней назад же пришло вроде

    20.08.2015 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и майки обещали намного чаще выпускать))

    21.08.2015 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    это тебе не комп, чтобы на него каждый день выпускать сборки=D

    21.08.2015 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтобы потом орать, что он забагованный??

    21.08.2015 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для меня билд юзать одно удовольствие)

    20.08.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 925

    На виндовс 7/8 корпоративная нет и не будет в трее никаких приглашений для обновления. Даже для подлинной

    20.08.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    И слава боху. Даунгрейд не нужен

    20.08.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Классные ноутбуки, жаль что дорогие(((

    20.08.2015 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вообще то если быть точным, то это планшеты.

    20.08.2015 в 17:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Охота уже чтобы мобилками занялись в плотную.

    20.08.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я пока не нахожу достойной альтернативы для 1520 ИМХО.

    20.08.2015 в 20:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я имел ввиду в плане ПО а так да, я согласен.

    21.08.2015 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    согласен. Обожаю большие экраны=D