1

Microsoft выпустила обновление прошивки для Surface Pro 3

Владельцам замечательного и во многом революционного планшета Surface Pro 3 пора заглянуть в центр обновлений Windows, поскольку там их ждет свежая прошивка. Обновление состоит из трех патчей, которые улучшают безопасность работы Surface Pro 3 и исправляют баг в работе Диспетчера устройств. Обновление эксклюзивно для Surface Pro 3 и только для устройств на Windows 10 Creators Update 1703 и новее. Если планшет работает на 1607, 1511, 1507 или Windows 8.1, обновление он не получит.

Вот список изменений:

  • Surface – System – 2.0.1360.0. Surface Integration – System. Улучшает стабильность системы и исправляет ошибки Диспетчера устройств.
  • Marvell Semiconductor, Inc. – Bluetooth – 15.68.9125.57. Marvell AVASTAR Bluetooth Radio Adapter – Bluetooth. Улучшает безопасность системы.
  • Marvell Semiconductor, Inc. – Net – 15.68.9125.57. Marvell AVASTAR Wireless-AC Network Controller – Network Adapters. Улучшает безопасность системы.

Не так давно Microsoft анонсировала также специальный режим сохранения здоровья батареи при продолжительном подключении к источнику питания. Он будет доступен в виде обновления прошивки (включается из настроек UEFI) для Surface Pro 3 и более новых устройств.

Напомним, что Surface Pro 3 вышел в мае 2014 года, а значит разработчики поддерживают устройство на старом процессоре Haswell уже четыре с половиной года. За это время с Surface Pro 3 было много интересных историй, но команда разработчиков программного обеспечения зарекомендовала себя молодцом. Вот уж воистину образец качественной поддержки.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    11.11.2018 в 9:55
    0
    Android

    Что у меня нет никакого здоровья батареи... Там того UEFI, Но не нашёл ничего...

Вы должны быть для написания комментариев.