32

Microsoft выпустили ноябрьское обновление Xbox One

Если вы пользователь Xbox One, на вас уже ожидает ноябрьское обновление Xbox One. Это одно из самых крупных обновлений, которое когда-либо рассылалось на Xbox One и оно предлагает пользователям новые возможности, включая изменения в пользовательском интерфейсе и возможности персонализации.

Вот краткий список все изменений ноябрьского обновления:

  • Кастомные фоны  – после медленной рассылки этой возможности участвующим в предварительном тестировании, возможность установить изображение на фон главного экрана Xbox One. Вы сможете установить на фон различные арты, полученные за те или иные достижения, простые заливки цветом или ваши личные изображения.
  • Редизайн магазина – Xbox Store получил новый дизайн, созданный для более легкого поиска контента и игр. Он предлагает более быструю навигацию, более четкие секции и разделы, более легкий доступ к поиск и так далее. Это была часть платформы, которая явно нуждалась в улучшениях.
  • Изменения профиля - профиль игрока существенно изменен, предлагая новую секцию, где вы можете поделиться некоторой дополнительной информацией профиля или вашими самыми классными достижениями из игр.
  • Twitter – эта социальная сеть теперь интегрирована в Xbox One TV. К сожалению, доступно только в США.
  • Улучшения для Smartglass– Smartglass получила ряд новых улучшений, в основном с добавлением функций, описанных выше. Изменения профиля, магазина и другие дополнения ждут вас в обновленном Smartglass.
  • Другие улучшения - обновление Internet Explorer, голосовая команда "перезагрузить сейчас", улучшенная информация обновлений и другие мелкие апдейты.

Обновление за ноябрь уже последнее в этом году. Фил Спенсер ранее сообщал, что в декабре команда разработчиков прошивок для Xbox One будет по большей части отдыхать, подготавливая все другие новые плюшки и обновления уже на следующий год. В 2015 году мы далее будем наблюдать регулярные, ежемесячные обновления консоли.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    08.11.2014 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эх

    08.11.2014 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 625

    То чувство, когда хочется написать хоть что то, лишь бы быть первым ?

    08.11.2014 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 625

    У меня давно уже нет бокса, но я знаю про все их новые обновления

    08.11.2014 в 21:13
    0
    Era
    Nokia Lumia 820

    Как?

    08.11.2014 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Благодаря этому сайту ? а еще майки мне отправляют уведомления на почту

    08.11.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Неужели Фил Спенсер ежедневно шлет тебе отчеты о проделанной работе??

    09.11.2014 в 2:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Нет. Но было бы не плохо ? Просто подписался на рассылку при регистрации.

    09.11.2014 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 820

    ? понятно?

    08.11.2014 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Бокс так слаб,что не может даже скриншоты делать

    09.11.2014 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    А пс4 настолько слаба, что флешки даже не тянет ))

    09.11.2014 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Хочешь я раскрою тебе секрет от которого твоя головка разлетится на части????.... Оказывается на PS 4 можно слушать музыку с флешки0.0

    08.11.2014 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Дай бог может догонят ps4 по популярности

    08.11.2014 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 525

    #оффтоп.А можно написаные комментарии удалять?

    08.11.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Неа

    08.11.2014 в 21:07
    +2
    Microsoft Lumia 950

    ? xbox one хорошая консоль,я доволен, не понимаю все эти соревнования с пс4)

    08.11.2014 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У PS4 лучше производительность

    08.11.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 920

    А ещё игры есть

    09.11.2014 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Понимаешь, просто пс4 раньше вышла на рынок и школота успела их себе нахватать. После выхода бокса поливают его грязью, чтобы оправдать свой выбор(а то вдруг и вправду поспешили). Смешные,глупые люди. Обе консоли хороши. Каждый выбирает, что ему конкретно нужно. Я вот после 2 месяцев тестирования все-таки возьму бокс. А кому то может пс4 понравиться. Я допустим не понимаю чем. Меня "производительностью" не наебешь )))

    09.11.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 920

    ну ты и дегинират.

    09.11.2014 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен,что каждый выбирает консоль для себя,но сука вывод о том ,что консоль от сони берет школота пиздец глупый,а если ты не играл на full hd телевизоре в обе консоли ,то разница давольно таки большая ,на боксе из-за разрешения появляется эффект мыла ,когда рядом есть пс4 сравнивать легко, уж поверь...

    09.11.2014 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 920

    И что ты тестировал раз не знаешь особенностей и функций обеих,руку у монитора?

    08.11.2014 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 920

    PS 4 давно с твичом интегрирована(ещё с самого выхода) ,а фон на ней не картинками ,а живими обоями,которые можно менять... Так что как обычно догоняют.

    09.11.2014 в 0:56
    +1

    Я се PS 4 купил? . Класс

    09.11.2014 в 12:04
    0
    Android

    Кто-нибудь может сказать, можно ли SSD установить на x box one ???

    09.11.2014 в 12:21
    0
    Android

    И еще! Я так понял, что PS 4 , производительнее??? Собираюсь приобрести консоль, между делом. Что посоветуете, PS4 или ONE?

    09.11.2014 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я брал пс 4 раньше на пол года бокса,поэтому к соньке привык,но + есть у каждой консоли:
    PS 4 -больше эксклюзивных игр(а если быть точным у бокса пока только два сансет овердрайв и форза),лучше разрешение картинки(на пс в 90% игр 1080p,на боксе в 90%720p ,быстрее работает (бокс в меню иногда подтормаживает),легко меняется жесткий диск(в принципе на боксе тоже легко ),более мощная начинка ,PS+ (по три бесплатные игры в месяц),share play,remote play,более функциональный геймпад
    Xbox one - цифровое телевидение (на PS 4 оно ужасно реализовано),голосовое управление (есть и на пс4 ,но на боксе больше команд),более высокое разрешение у камеры kinekt,но за три месяца ей ни разу не воспользовался

    09.11.2014 в 20:27
    0
    Android

    Спасибо, Дмитрий! Учту!

    11.11.2014 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Смотря что ты понимаешь под производительностью?

    11.11.2014 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня были обе(обе не мои).сейчас жду бокс уже себе. По играм не скажу,их было не много. Но так понял разницы никакой.смотрятся одинаково.насчет разрешения не скажу,лупы нет,что бы разглядеть.На плойке не понравился шум от консоли и ужасный геймпад. На боксе меню иногда подтупливает(с задержкой грузится).в остальном конечно бокс!пока он у меня стоял,я ни разу не включил ПК и не взял планшет в руки.Полноценный браузер,ютуб,тв,скайп.короче мегаконсоль,по сравнению с плойкой.за одинаковую цену я бы советовал бокс.по крайней мере я себе его беру. Плойка по функционалу тоже не плохая,но как всегда у них все через одно место,пользоваться на ней кроме игр ничем просто невозможно.а,если все хиты,как правило мультиплатформа,то смысла в сони нет. ИМХО.

    12.11.2014 в 9:14
    0
    Android

    Хорошо Дмитрий, возьму box, вероятно. Но я не понял, что там с SSD! Получится ли заменть?

    12.11.2014 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что на боксе, что на плойке любой жесткий внешний подключаешь и все.

    11.11.2014 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    А еще.бокс был с голд статусом.а на сони псн+ не было.кинекта тоже не было.так что не знаю.