14

Microsoft выпустили сайт для знакомства с Cortana

Чтобы облегчить знакомство с голосовым ассистентом Cortana, Microsoft запустили специальный сайт, который по большей части, выглядит как сайт знакомств. Тем не менее, новый веб-сайт помогает узнать все подробности и особенности Cortana.

Кроме рассказа основных сведений, вы найдете там даже немного юмора. Например, Cortana рассказывает о себе, что она "умеет петь, рассказывать шутки и даже издавать звуки животных". Кроме того, интересно узнать, что Cortana не очень умеет плавать. Там же вы найдете сведения о ее родине, дате рождения, семье, учебе, предпочтениях и о том, что ей не нравится.

О каждой ключевой особенности работы ассистента можно узнать в отдельных разделах нового сайта.

Приятно увидеть, как Microsoft пытается сделать ассистента не слишком формальным, с долей юмора и человеческих особенностей. Мы с большим нетерпением ждем, когда Cortana заговорит по-русски. Пока мы ждем, ознакомьтесь с новым сайтом, если английский язык не вызывает у вас проблем.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    30.07.2014 в 8:51
    +2
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы уже саму кортану нормально запустили.

    30.07.2014 в 9:27
    +5
    Android

    С ней все нормально, на английском)

    30.07.2014 в 11:47
    0
    HTC 8X

    HTC 8x, в лицо так ее и не смог увидеть еще :D

    30.07.2014 в 8:58
    +2
    Nokia Lumia Icon

    ММ, а ссылочку?)

    30.07.2014 в 9:42
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Полезный сайт, я думаю, но нам это роли большой не играет.
    Русского как не было, так и нет.(

    30.07.2014 в 9:49
    +1
    Nokia Lumia 920

    Очень ждем русскую Cortana :smile:

    30.07.2014 в 10:48
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сайт есть - Кортаны нет. Печально :(

    30.07.2014 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 520

    ссылку можно?

    30.07.2014 в 11:56
    0
    Android

    Источник: Microsoft - там ссылка

    30.07.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Дайте пожалуйста нормальную человеческую ссылку на этот сайт. А то новость про сайт написали, а ссылки на сам сайт нет. Догадайтесь, мол, сами...

    30.07.2014 в 12:53
    +1
    Android

    Читать-то вообще умеем? Выше на один коммент я написал где ссылка.
    Ну на тебе прям тут http://www.windowsphone.com/en-us/features/meet-cortana/, если так сложно найти

    30.07.2014 в 12:55
    +1
    Nokia Lumia 520

    Спасибо, блин!