209

Microsoft выпустила первую Redstone 3-сборку

16170

Как-то в одной из новостей мы писали, что первые Redstone 3-сборки появятся ближе к маю. Если считать 7 апреля «ближе к маю», тогда мы оказался правы. Только что инсайдерам в Fast Ring стала доступна сборка 16170 – первый Redstone 3-билд. Обновление доступно только для компьютеров. О смартфонах лучше не спрашивайте.

На прошлой неделе мы говорили о том, что в первых сборках из текущей ветки разработки не будет новых функций, поэтому в 16170 вы не найдете ничего нового. Это все потому, что инженеры Microsoft сосредоточились над оптимизацией и внесении должных изменений в ядро Windows OneCore. Когда разработчики будут уверенны, что там все хорошо, другие команды начнут активное внедрение новых фишек, которые затем перекочуют в инсайдерские сборки на ваших компьютерах.

Но список изменений все-таки завезли.

Улучшения и исправления для компьютеров:

  • Исправили баг, из-за которого компьютер не мог установить новые сборки. Эпопея заканчивалась былинной неудачей с кодом ошибки 8024a112.
  • Обновили иконку «Поделиться» в Проводнике.
  • Исправили баг, из-за которого уведомления Cortana отображались некорректно при отключенном голосовом ассистенте.
  • Исправили баги с сессиями Miracast, когда подключение терялось через минуту или две после скрытия окна подключения.
  • Исправили разные баги в приложениях, которые используют аппаратное ускорение для отображения контента на экранах с высокими значениями масштабирования.
  • Отключение запланированной активации режима Ночного света сразу отключает его.

Известные баги:

  • В этой сборке не работает Экранный Диктор.
  • Наблюдается проблема с установкой обновлений, когда центр обновления сообщает, что некоторые обновления были отменены.
  • Некоторые приложения и игры могут вылететь из-за неправильной конфигурации рекламного идентификатора. От этого бага особо пострадают пользователи, которые сделали себе профили на 15031. Для решения проблемы удалите ключ реестра по следующему пути:
    HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AdvertisingInfo
  • Очень надеемся, что до какого-нибудь Redstone 35 этот баг наконец исправят.
  • Все еще присутствует баг, из-за которого надо перезагрузить компьютер, чтобы увидеть в Центре обновлений кнопку для установки и перезагрузки обновлений.
  • Все еще присутствует баг с зелеными мерцаниями экрана во время игровых трансляций в Beam. Эти мерцания наблюдаются только стримеру, а сам поток идет нормально.
  • Двойной клик по иконке Windows Defender в области уведомлений не открывает встроенное средство защиты. Используйте для этого правый клик.
  • Surface 3 не сможет установить этот билд, если в устройство установлена карта памяти. Обновленные драйвера, которые содержат исправление этого бага, еще не опубликованы в Windows Update.
  • Есть парочка багов с фокусировкой окна в инструментах разработчиков в Microsoft Edge.
  • Удаление одного уведомления может привести к удалению нескольких. Чтобы решить этот баг, перезагрузите свой ПК.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.04.2017 в 20:37
+17
iPhone

9 месяцев разработки и Microsoft потащила в следующую версию Windows 10 целых ШЕСТЬ серьезных багов из 1703, которые в релизе так и не исправили. То есть 11 апреля юзерам разошлют "релизное" обновление с шестью багами. Microsoft, не надо так делать, вы чо.

Комментарии (209)

    07.04.2017 в 20:35
    0
    Android

    Ого))

    07.04.2017 в 20:37
    +3
    Android

    Столько слов и ни разу ГОДНОЕ не сказал ?

    07.04.2017 в 20:37
    0
    iPhone

    Годно вышло :)

    07.04.2017 в 20:53
    0
    Android

    Если в приложении увп включить тихие часы- уведомления приходят только об ответах.
    Если выключить- приходят уведомления и о новостях тоже.

    07.04.2017 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Мы знаем уже, во внутренних сборках клиента исправлено.

    07.04.2017 в 20:37
    +17
    iPhone

    9 месяцев разработки и Microsoft потащила в следующую версию Windows 10 целых ШЕСТЬ серьезных багов из 1703, которые в релизе так и не исправили. То есть 11 апреля юзерам разошлют "релизное" обновление с шестью багами. Microsoft, не надо так делать, вы чо.

    07.04.2017 в 20:38
    +7
    Android

    Взял и разоблачил их..

    07.04.2017 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Можно ожидать что они часть этих багов пофиксят обычными патчами. В RS1 были и покруче баги в релизе, которые потом правили.

    07.04.2017 в 21:23
    +2
    iPhone

    Я очень на это надеюсь. Но зачем было сунуть их в 16170? Можно было залечить в 15063 и спокойно уже пилить RS3 без этих багов. Мож я не понимаю чего, но смотрится все это странно.

    07.04.2017 в 21:30
    0
    Android

    Такая ж хрень была и с TS2/RS1. То есть баги сначала лечились в RS, а потом в TS2

    08.04.2017 в 0:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сроки. Им нужно было закончить к определенной дате, все что не успели идет в следующие билды, а потом может перейти в патчи для текущей версии.

    08.04.2017 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Так пусть лучше сроки перенесут, чем выпускать сырой продукт миллионам пользователей.

    09.04.2017 в 11:33
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Методология этого не подразумевает. Там не сроки переносятся, а работы \ задачи в следующую версию. Так большинство работает. Сперва поставляй, потом чини. Иначе так можно бесконечно отодвигать, а обновлений не будет.

    09.04.2017 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Так почему бы не выпускать Fast-сборки в релиз? Чтоб обновления были почаще, и плевать, что они ломать всё будут.

    09.04.2017 в 11:39
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не надо в крайности впадать. Да и часть багов не баги, а следствие того, что в сборке отсутствует какой-то кусок, над которым ведутся работы другой частью команды. Просто именно этот функционал может быть неважным на данный момент, т.к. тестируют совсем другой кусок. А потом в финале они уже сложатся и будет общее регрессионное тестирование. Это конечно не исключает того, что встречаются и реально серьёзные баги.

    09.04.2017 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так тут и идёт речь, что "финал" настал, а багов куча. Причём даже тех, которые ранее были известны.

    09.04.2017 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Финал? С чего это? Эта ОС теперь так и будет постоянно улучшаться обновлениями. И откуда вы знаете, те ребята, что пилят RS3 может быть свой бранч сделали гораздо раньше и данные баги у них так и останутся, если не мешают делать вверенный им функционал. Им де обновления сейчас никто вливать не будет, да и не нужно оно там.

    10.04.2017 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Постоянное улучшение - это не постоянный выпуск обновлений с багами.
    Почему-то корпоративные пользователи получают вылизанную систему, которая, к слову, сама по себе не устанавливается. То, что обычные пользователи получают версию системы с кучей багов, да ещё и автоматически, никак не красит Microsoft.
    Мне должно быть без разницы, что там внутри Microsoft. Я купил систему, обеспечьте её нормальное функционирование, а не присылайте мне "обновление", полное багов.

    07.04.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как с ящыка снял... Хотел написать типа низрена себе исправили 6 багов и уже rs3 :-D

    07.04.2017 в 21:16
    -3
    Android

    Вообще говорите не зная темы. Релиза ещё нет, но хаять уже можно? Если сейчас исправления внесены в новую ветку, то и на редстоун 2 это патч давно попал.

    07.04.2017 в 21:21
    +4
    iPhone

    Во-первых, я знаю тему и могу похвастать как связями, так и знаниями. Во-вторых, релиз уже был, поскольку официальные ISO доступны через MCT и UA, а 11 апреля обновление пойдет в WU. В-третьих, изменения не внесены в Redstone 3 поскольку о них говорят в списке заявленных багов, не говоря уже о 1703, так как баги потащили в следующий релиз. И в-четвертых, уже было два накопительных обновления для 1703, ни один из которых не исправил ни один из этих багов.

    07.04.2017 в 21:28
    -4
    Android

    Microsoft выпустила первую Redstone 3-сборку
    изменения не внесены в Redstone 3

    07.04.2017 в 21:28
    +1
    iPhone

    Список багов, алё?

    08.04.2017 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Внесены... баги

    07.04.2017 в 21:29
    -2
    Android

    Вы видимо не понимаете как происходит цикл разработки. Баги находятся на новых релизах и отдаются назад.

    07.04.2017 в 21:29
    +2
    iPhone

    Да-да, мы ничего не понимаем, ага.

    07.04.2017 в 21:31
    0
    Android

    Мне просто не понятно почему вы так хаете обычную систему отлова багов. "9 месяцев разработки и Microsoft потащила в следующую версию Windows 10 целых ШЕСТЬ серьезных багов из 1703"

    07.04.2017 в 21:32
    +2
    Nokia Lumia 735

    Может потому, что если есть даже известные баги, то число "неизвестных" не поддаётся подсчёту?

    09.04.2017 в 11:41
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Если о них не известно никому, значит они не влияют на выполнение функций системы или не так критичны. Считайте, что их можно игнорировать в пользу более серьёзных проблем.

    09.04.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Если бы более серьёзные исправлялись. :D
    А так - банальную ошибку с раскладками в строке ввода пароля Wi-Fi исправляли год, если не ошибаюсь. Баг задевал чуть ли не каждого.

    07.04.2017 в 21:33
    +3
    iPhone

    Потому что такие вещи нельзя пускать в релиз. Интеграция с Beam - одна из главных фич обновления, которую Microsoft всюду продвигает. И что, ее отправляют в релиз поломанной? Нафига юзеру нативный стриминг, который мерцает зелеными цветами? Как догадатья, что дабы появилась кнопка применения обновления надо перезагрузить ПК?

    07.04.2017 в 21:34
    0
    Android

    Так даже Эпл не может, тут главное быстро выпустить патчик.

    07.04.2017 в 21:35
    +2
    iPhone

    Уже было два накопительных обновления. Какой из этих багов залечили?

    07.04.2017 в 21:37
    0
    Android

    Вы проверяли? Если не залечили то залечат, то что вы участвуете в сырых сборкая и явно это видите, это не означает что всё так плохо. Иправят в любом случае.
    Я за то, зачем так народ агитировать?

    07.04.2017 в 21:38
    +1
    iPhone

    Какие еще сырые сборки? Речь о релизной версии Creators Update!

    07.04.2017 в 21:44
    0
    Android

    Мы сейчас сидим в теме про RS3? Это началась сырая сборка, сюда попали баги RS2 всё нормально, так было всегда. Зачем паниковать?

    07.04.2017 в 21:45
    +6
    iPhone

    Короче все, у меня нет больше аргументов против этой ядерной логики

    08.04.2017 в 5:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересные дебаты) И смешно, и горько читать... И в моей профессии встречаются клиенты, до которых почти невозможно "достучаться". Человек плавает где то на поверхности, а сути не понимает.

    08.04.2017 в 7:57
    +1
    iPhone

    При этом очень надо себе рвать опу и доказывать, что все гомосексуалисты, а я Дартаньян.

    07.04.2017 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 735

    В релиз выпущена сборка с кучей известных багов, не говоря уже про неизвестные. Не всё так плохо!
    Предлагаю выпускать в релиз сборки из Fast Ring. Там тоже иногда всего по несколько известных багов.

    07.04.2017 в 21:43
    0
    Android

    То есть вы уверяете себя что нет разницы фаста и релиза? У всех есть такие баги и у Майкрософта не раз было. Но настало интересное время когда за каждую мелочь на просто ненавидеть эту корпорацию...

    07.04.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Это вы пытаетесь это доказать. :D
    Подумаешь, несколько известных багов в релиз пустили. С кем не бывает. Только количество неизвестных в таком случае - это число известных, помноженное на 100.

    07.04.2017 в 21:46
    0
    Android

    БАГИ были всегда в релизах. Как вам ещё то обьяснить

    07.04.2017 в 21:47
    +3
    Nokia Lumia 735

    Мне-то это объяснять не надо, я по этому поводу с MS сотрудничаю.
    Я вам пытаюсь намекнуть на то, что известные баги в релизе - это уже за всеми рамками.

    08.04.2017 в 4:52
    -3
    Android

    Что вы там сотрудничаете? В инсайде как большинство состоите??

    08.04.2017 в 5:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да нет. Он модерирует два сайта и общается с инженерами Microsoft. А в инсайдер сильно не лезет)

    08.04.2017 в 1:05
    0
    Android

    раньше тоже все было с багами
    просто мы о них не знали
    не было тогда инсайдеров

    08.04.2017 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Должен сказать, что количество багов в Windows 10, которые не исправляются неизвестно сколько, настолько велико, что Windows 7/8 рядом не стояли. И это несмотря на всю инфраструктуру отзывов и заявления, как инсайдеры важны.

    07.04.2017 в 21:50
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Баги будут бесконечно отлавливаться и со временем лечиться, что же им теперь релиз не выпускать? И сказать, что типа мы не можем никак вылечить, так что подождите еще полгода. Тогда тут нытье будет вселенское, майки правильно все делают. Ничего страшного в этих багах нету значит. Просто эпл не пишет, что у них баги в релизе, а тут честно все пишут, вовремя все делают, но все равно мы недовольные. Я уже давно нигде баги не наблюдаю, что комп, что телефон прекрасно работают.

    07.04.2017 в 21:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    Баги должны быть исправлены до релиза, а не после того, как мне на рабочий ПК придёт обновление и сломает кучу вещей.
    А с учётом миллионов инсайдеров, отзывов и того, что указанные баги являются "известными" уже пару месяцев - MS вообще скатывается.

    07.04.2017 в 22:11
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я думаю, что еслиб могли, то исправили бы. Значит не могут. С восьмеркой также было. Долго все улучшали. Да и раньше всегда так было. Я например телефоны с виндой беру только через год -полтора после выхода, когда глюков не будет. 620 и1020 вон подглючивали до денима, могли перезагрузиться или вырубиться в любой момент. Майки всегда так делали все. Это эпл все отладит, а потом релиз. А майки выпускают сразу все и потом залечивают со временем.

    08.04.2017 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Блиин, только сейчас вспомнил как круто раньше называли обновления... Деним, каян... А сейчас что? RS1-2-3(
    Скука.

    09.04.2017 в 10:24
    -1
    Nokia Lumia 920

    Какой "каян"? ?

    08.04.2017 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну виста в свое время вообще сплошным багом была, как и миллениум, если о такой вообще кто-то помнит еще ) и более менее работоспособной виста стала ой как не скоро, потому что сервис паки выходили очень не часто )) так что десяток багов, которые возможно скоро поправят - не страшно )

    08.04.2017 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык тут речь не про десяток багов уже)
    Я уже даже не считаю баги в системе, потому что бесполезно.
    Потом, Vista никуда не устанавливалась сама. Здесь же 11 апреля сотня тысяч пользователей получит сырую систему. И даже после 5-ого, когда юзеры пойдут скачать помощник по обновлению с официального сайта, они получат сырую систему.

    09.04.2017 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен, виста сама никуда не устанавливалась )) хотя с другой стороны... Она была предустановлена на все в то время новые ноуты. И вот ты покупаешь топовый ноут, а там виста ))) тоже было не айс ))))

    08.04.2017 в 4:55
    -2
    Android

    Напишите ос на уровне доса хотя бы. Выпустите релиз, и покажите что она идеальна и там нет багов.

    08.04.2017 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    08.04.2017 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 830

    идите напишите свой форум, выпустите в релиз, и сидите там в одиночестве.

    09.04.2017 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что пристал-то? Эти не залечили, зато другие залечили. Залечили бы эти, ты бы к другим докопался. Делать можно так как они захотят. Им виднее, если решили выпустить.

    09.04.2017 в 12:36
    0
    iPhone

    Ну вот захотелось мне пристать, вот и пристал. А что, нельзя?

    09.04.2017 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да нет, запретить же я не смогу. Просто интересуюсь, чего так задевает тебя MS? Прям личную неприязнь ты испИтываешь...

    10.04.2017 в 8:24
    0
    iPhone

    С каких пор объективность называется "личная неприязнь"?

    07.04.2017 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Apple не заявляет всем подряд, что инсайдеры для них очень важны, не делает пафосных заявлений, вроде "Мы тут сейчас все ваши отзывы обработаем" и так далее.

    07.04.2017 в 21:39
    -4
    Android

    Отпишитесь от инсайда. Что уж вы? У эпла это просто по другому всё льётся.

    07.04.2017 в 21:40
    +2
    Nokia Lumia 735

    И что из этого следует?
    Баги исправят?

    07.04.2017 в 21:47
    -1
    Android

    Да. Если в RS3 исправили

    07.04.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Пойду установлю Creators Update с помощью официальной утилиты. Ой, а там эти баги.

    09.04.2017 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Невозможно обработать и полечить всё. Вы и я не представляем какой там беклог накоплен на годы вперёд. Долг я думаю тоже огромен.

    09.04.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Конечно, невозможно.
    Только зачем делать такие заявления, если фактически даже существующие мощности инфраструктуры программы предварительной оценки используются абы-как?

    09.04.2017 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это бизнес. Вот и всё. Делаю те заявления которые считают нужными.

    10.04.2017 в 7:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Бизнес бизнесом, а репутация компании в глазах пользователей падает.

    07.04.2017 в 21:32
    -1
    Android

    Вы думаете RS2 должна быть идеальна, без багов?

    07.04.2017 в 21:33
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ну как бы да. Я ожидаю от системы, выпущенной для всех пользователей, стабильности и отсутствия хотя бы багов, о которых тысячи людей сообщали во время тестирования.

    07.04.2017 в 21:35
    0
    Android

    Никогда в истории Windows такого не было.

    07.04.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрите на статью, а конкретно на список багов. Эти баги присутствуют и в релизной версии Creators Update.
    Про "неизвестные" баги даже рассказывать не буду. Годы не исправляют, хоть все мучаются.

    08.04.2017 в 7:00
    -2
    HTC 8S

    Какой, позвольте узнать, релизной версии Creators Update?
    Это 15063? Или 15063.13? А релиз когда был, а то я пропустил чёт? А? 11 апреля? Мм, аж во вторник. А там какая версия будет? 15063.146? Ах, вы не знаете? А, вы же с МС сотрудничаете..? Ну как там, вас не слышат? Так может про ваше сотрудничество только вы знаете? Ну или так думаете.
    Поймите наконец. То что вас всех позвали на кухню разработки продукта которым каждый день пользуются миллиарды, то что ваше мнение учитывают, ещё не значит, что вы являетесь руководителем отдела разработки. Если вам кажется что исправить баг, это нажат волшебную кнопку, а потом ещё одну и сборка готова, то вы глубоко ошибаетесь, это очень сложная огромная работа, которая раньше была СКРЫТА от посторонних глаз и многие просто не знали где баг, а где фича. И теперь поднялся такой вой что ОПЯТЬ НИЧЕГО не исправили. Исправили так, как считают нужным. Ещё раз, релиза КУ не было, какие там кумулятивные выйдут в тот же день, одной МС известно.

    08.04.2017 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Что там утилита официальная сейчас устанавливает? 15063.0, если не ошибаюсь? Вот и релиз.
    И что-то мне подсказывает, что и во вторник все начнут получать в автоматическом режиме именно сборку 15063.0-13, где эти (и десятки других багов) присутствуют.
    Я работаю с пользователями и с этими багами уже года полтора, вместе с инженерами MS. И этого времени мне хватило, чтобы понять, что:
    - Багов в Windows 10 очень много, и это очень плохо.
    - Плевать MS хотела на то, что кто-то пострадает от этого. А что, Enterpise-юзеры получат обновление через год, и если там останутся какие-то баги, то по их воплям сразу вся команда инженеров пойдёт их исправлять. А на обычных пользователей и положить можно.
    - Никто не говорит, что ничего не исправили. Не исправили конкретные вещи, о которых миллионы инсайдеров сообщали.

    08.04.2017 в 10:23
    0
    HTC 8S

    я поставил RS3 через утилиту ещё в конце марта, когда официально этого делать было нельзя. Да и сейчас это по сути не запуск, а инициатива пользователя. Запуск обновления будет тогда, когда через WU рассылка начнётся. А начнётся она явно не с .13. Ну, посмотрим. В 10 багов не очень много, если честно. По сравнению с 7 может быть, конечно, по сравнению с 8 тоже. НО. Как мы помним они были самостоятельные продукты. Сейчас немножечко иначе подход, плюс допуск к инсайдерам и вот вам эффект того что якобы всё забагованно. В семерке был баг: полосочка пуска прозрачная была. Насколько помню, исправили где-то с SP1. А ещё есть баг с центром обновления, который не исправили до сих пор, а его суть в том что баг не даёт устанавливать обновления и нельзя автоматически его исправить, плюс ресурсы ЦП потребляются. Этот баг массовый. И ничего) в ХР сколько багов было я молчу. А ведь это всё ОС за которые платили деньги. Сейчас приоритеты другие, обновления бесплатные, мелочи недоделанные, энтерпрайз - вылизанный. Всё логично, как по мне.

    09.04.2017 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мучаются, значит все-таки работают с этим. Значит жить можно. ;)

    09.04.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Жить можно и с полурабочей системой, только это показывает отношение разработчика к обычным пользователям.

    09.04.2017 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Блин, кому какое дело до отношения? Это бизнес. Ну и статистика по пользователям говорит сама за себя. Не нравилось бы, давно бы все разбежались.

    10.04.2017 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот в случае с мобильной Windows сейчас это и происходит - разработчик наплевал на пользователей.
    Десктопная? У Symbian в своё время тоже под 80% рынка было.

    07.04.2017 в 23:01
    -1
    Android

    Ты пишешь дело. Они слепо спорят, зачем-то.
    Ну они очень любят себя и свое мнение- наши админы. Такова их нелегкая судьба. Спокойной логики иногда не замечают и сторонятся.

    08.04.2017 в 4:50
    -2
    Android

    Это факт. Я пишу, потому что сам работаю в этой теме. Но люди просто хэйтят. Не понимая тему.

    08.04.2017 в 7:27
    0
    Android

    Они еще юны ?

    08.04.2017 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В этом есть доля правды. АU была намного вылизанней к выходу. Там за месяц до выхода релизной сборки на фасте при "стандартном" использовании винды багов было не найти. А тут, только в предыдущей от 15063 исправили баги интерфейса. Несомненно накопительными все поправят. Наверное просто хотели уложиться в срок, вот немного и не доделали.

    08.04.2017 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно.

    09.04.2017 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поддерживаю вас коллеги. Теперь нас стало трое. Скоро как грибы расплодимся.

    08.04.2017 в 6:47
    0
    HTC 8S

    Офигеть как ты тему знаешь. WU ISO UA MCT. Мм, блестяще)
    Смотри, я тоже так могу: HTTP, TLS, SMTP, SLC, IMDB.
    А если ты хоть немного знаком с разработкой, и понимаешь, что такое сборка, как проходит процесс разработки крупного проекта, а не вашего школьного приложения и даже не хеллоу ворлд. Как минимум там разные группы разработчиков, и RS3 уже с номером сборки 16 тысяч, если ты думаешь что это просто так циферки набирают для красивых чиселок, то спешу разочаровать, это инкреметный номер и он увеличивается при каждой компиляции/сборке. Наверняка RS3 выделили в отдельный блок чуть раньше чем собрали то что сейчас пойдёт в релиз. Небольшая команда не будет исправлять проблемы с Beam, есть дела по важнее, поскольку Фаст круг не для релиза.
    CU ещё не вышел, а значит в день рассылки 11 апреля, что кстати вторник, оно вполне может рассылаться с новыми кумулятивными обновлениями, и так и будет на самом деле.
    У тебя Тарас просто фундаментальное непонимание того как это работает. Это как тут часто в комментах жалуются, когда фаст-сборку выпускают а там баги и все такие: МС да вы офигели, опять баги??? Это так смешно. Тестовая ветка, тестовой программы обновления, на тестовой версии ОС и внезапно БАГИ?? Да ладна. Так же и ты.

    08.04.2017 в 7:55
    +1
    iPhone

    Together, because, sorry, please, enter, escape. Хопкинс, макдоналдс. Window xp

    09.04.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот, админ-то, не в обиду будет сказано, пещерный человек, судя по манере общения. :D

    09.04.2017 в 12:35
    0
    iPhone

    Ага, да.

    09.04.2017 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Первый аргумент - похвастаться связями. Ну-ну...

    08.04.2017 в 4:14
    0
    Android

    WinDedender открывается только правой кнопкой, а я думал это такая фича

    07.04.2017 в 20:37
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    )))))) Впячатляет. А ктото говорит шо они ничаго не делают. Работают хлопцы !))))

    07.04.2017 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Хреново работают

    07.04.2017 в 20:46
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше чтото чем ничаво

    07.04.2017 в 20:44
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да, новые баги на пустом месте создают и старые не исправляют) Работяги)

    07.04.2017 в 21:18
    -2
    Android

    Покажи как лучше?

    07.04.2017 в 20:37
    0
    iPhone

    Уже качаю!

    07.04.2017 в 20:50
    0
    Android

    Захрена?

    07.04.2017 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это только для компа ???

    07.04.2017 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Как всегда, смартфоны же поддерживают.

    07.04.2017 в 20:42
    0
    iPhone

    Да, только для компьютеров.

    07.04.2017 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Вот это вот редстоун3 ..всем редстоунам3 редстоун3..
    Микроскопы прыгает выше головы прямо.

    07.04.2017 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Микрософт конечно же

    07.04.2017 в 20:49
    +1
    Android

    Да господи, это только первый, подготовительный билд

    07.04.2017 в 20:46
    +1
    Android

    Уххх, майки жгут. Главное, чтоб не жгли будущее своих смартов

    07.04.2017 в 20:49
    +3
    Nokia Lumia 930

    Пепел не горит

    07.04.2017 в 20:50
    0
    Android

    Я сжёг их жизнь как ворох газет, остался только грязный асфальт...

    07.04.2017 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если я сменю на тлф слоу ринг на фаст, чтобы обновить приложения, а потом верну слоу, я останусь на фаст-сборке?

    08.04.2017 в 7:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего на слоу... Только следующее обновление придёт с той сборкой, которая подойдёт (по времени) по медленному кругу.

    08.04.2017 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Понятно, спасибо, так и думал

    08.04.2017 в 11:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я так делал с release preview /production)

    07.04.2017 в 20:56
    0
    Android

    Это, конечно, интересно, но как-то страшновато тестить первые сборки быстрого круга.
    Подождём, посмотрим, послушаем :)

    07.04.2017 в 21:03
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ещё не все компьютеры обновил на редстоун 2, так уже третий подоспел. Не ну нафиг пока не буду извращениями заниматься. Потом как ни будь потестю. Когда будет что тестить. Пока только баги которые и на релейной версии есть.

    07.04.2017 в 21:15
    -3
    iPhone

    Мне одному кажется, что у майков кризис?)

    07.04.2017 в 21:32
    +1
    Nokia Lumia 930

    Кризис у тебя в голове... Прибыли растут, ты хоть поинтересуйся прежде чем бред писать... А вот подразделению МАКов не очень здоровиться последнее время...

    07.04.2017 в 21:33
    -5
    iPhone

    Тебе то что до их прибылей. Нововведений никаких. Мак прекрасно себя чувствует.

    07.04.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 930

    А в мак ОС сколько нововведений за год, около 5-7 за год! За год мать его! Так что прикрой варешку, мак на рынке ПК как та же WM тоже нихрена нет приложений в магазине, и статистика на уровне погрешности. А интерфейс у хвалёной как был в 2010 так и остался блюра добавили и пипец яка красотка. 7 и та круче смотрится уж извини правда может глаза колоть...

    07.04.2017 в 21:40
    -3
    iPhone

    Приложений нормальных в магазине винды можно по пальцам пересчитать) а блюр который давно на маке майки только щас внедряют в прожект неон) по сути все нововведения винды идут из мака) думается мне майки сами пользуют маки)

    07.04.2017 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 930

    А на МакОС, самый ограниченый магазин, там нет ничего... Кроме пианино и эквалайзера для горе-музыкантов. И таких же дизайнеров...

    07.04.2017 в 21:39
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Mac говно запомни это☝ а айпоны так себе

    07.04.2017 в 21:42
    -8
    iPhone

    2015 года макбук в разы лучше новых на винде запомни! Айфон лучший и это не понимают только ограниченные фанаты.

    07.04.2017 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ияхххаха? так ты упертый фанат айпона))) маки дерьмо,айпон 6 и 7 говнище запомни☝ знаю что такое айпон есть у меня 5se вот он ниче так за дизайн

    07.04.2017 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто нибудь заберите у Мурата 950-ю ))) Все равно он фанат айпона)))

    07.04.2017 в 22:29
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Шпана накатает)))

    07.04.2017 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 930

    Чем камерой, убогим по меркам экраном, батареей, устойчивостью к царапинам, может сборкой европейской? Чем я не пойму??? Запомни урюк, не нравится, свалил на другой ресурс таких же как ты. Вот ссылочка приятного пути... Macdigger.ru

    08.04.2017 в 7:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ?

    07.04.2017 в 21:52
    -1
    Nokia Lumia 930

    Чем лучше убогеньким железом со встроенной графикой, ну да, картинки для дизайнеров потянет. Мне инженеру не понять это совершенство ограниченности и программной инвалидности.

    09.04.2017 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опять Мурашка вылез со своей МАК-проповедью! Акститесь глупцы!

    07.04.2017 в 21:20
    -2
    Android

    Я в шоке, это почти ответвление от 2редстоуна пошло, без изменений практически, а вы уже апхейтели...

    07.04.2017 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Расскажи что ты думаешь по этому поводу?

    07.04.2017 в 21:49
    0
    Android

    Вроде как рассказал, какие подробности интересуют?

    07.04.2017 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Про редстоун 3 почему баги не залечили итп. Что у них ответвление пошло без изменений

    08.04.2017 в 4:57
    0
    Android

    Будет интересно? Или так...

    08.04.2017 в 6:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно будет интересно. Я просто не шарю в этом и хотелось узнать что да как

    07.04.2017 в 21:37
    0
    Android

    Новости отличные. Но телефон пока перевёл в slow кольцо? от греха по дальше, так сказать.

    07.04.2017 в 21:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Береженного Бог бережет??

    07.04.2017 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ой сколько всего накалякали и обхаяли )))? Я один тут на 8.1 по ходу?

    07.04.2017 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? на 8.1?

    07.04.2017 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да )))?

    07.04.2017 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Завязывай? накатывай 10?

    07.04.2017 в 21:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я бы с радостью ))) Но меня пугают каляки -маляки уважаемого Тараса??

    07.04.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что конкретно пугает от накидонов Тараса??

    07.04.2017 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Про баги и все такое ))) Злюка Тарас )) Небось сам на семерке и звонит с айфона ?

    07.04.2017 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ияххах??. Не понти,смело накатывай 10 на свою Люмию 640 тянет смарт норм. У меня 10ка 953 сбока последняя релизная

    07.04.2017 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так я про Пк)) а смарте у меня 10-ка))

    07.04.2017 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я то подумал про смартфон)))

    08.04.2017 в 7:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не боись) У меня на старом буке и на мощном ПК десятка пашет без проблем. Правда на каждом аппарате ещё семёрка рядом на всякий случай)

    08.04.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня слишком старый комп ? я ставил 10-ку ) При проверки на совместимость , пишет все норма можно обновлять ) Обновил а видюху не видит ? игры не запускает а про видосы вообще молчу )Проц: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz 2.20GHz. Озу: 2.00 ГБ. NVidia GeForce GTS 450 ) Как то так ))

    08.04.2017 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой бук 2007 года, слегка тюнингован ( ОЗУ-3Гб и охлаждение добавлено). А так чуть слабее твоего пека. Игры только некоторые из магазина в пол графы проигрывает). А остальные в зависимости от требований. Тот же Stalker и Dead Space на средних прёт. А более старые версии (Сталкер) на максимум... Что на 10-ке, что на 7-ке...

    08.04.2017 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но у меня не видит видюху )) вот в чем проблема )) А так мне нравится 10ка ?

    08.04.2017 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поменять бы видюху)

    08.04.2017 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да лучше сразу все обновить )?

    08.04.2017 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    И то верно)

    08.04.2017 в 11:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На авито их много ))?

    09.04.2017 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Каляки -маляеи? Да ты выше посмотри как он изъясняется! Вообще забудешь сюда дорогу. :D

    07.04.2017 в 21:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Rs1,Rs,2,Rs3 ,kc,ps,ds,xз,зх,хз,хз)))) мля котелок закипает ))?

    07.04.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня у одного тач пад жесты не понимает?

    08.04.2017 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Если вам нужна помощь - формулируйте вопросы объективно и развернуто.
    Если хотите убедиться в том что вы единственный, особенный, уникальный (!!!) пользователь с нерабочими жестами - да, это так.

    07.04.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Хорошо, что перешёл на релиз превью))) уххх...

    07.04.2017 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    На смарты давай,вф севен требуе ?

    07.04.2017 в 23:01
    +1
    SVS
    Android

    WP seven на рс3 вылетает (((
    При запуске этой статьи.

    09.04.2017 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Санкции.

    09.04.2017 в 12:01
    0
    SVS
    Android

    Обновился до 16170 rs3 на ПК при запуске этой статьи wp seven beta вылетает
    Вернулся обратно на 63.14

    07.04.2017 в 23:07
    +5
    Android

    Если до конца годы не начнут выходить новые винфоны- можно забывать мобильную винду и приползать на коленях к яблоку-огрызку или зеленке-роботу, изображая возвращение блудного сына.

    08.04.2017 в 1:28
    +1
    Android

    От согласен полностью, к сожалению((( Хотя мобильную винду вряд ли получиться забыть)

    08.04.2017 в 4:26
    +2
    Android

    Нет душ у этих систем, они холодные. В Ведроиде меня даже клавиатура раздражает...

    08.04.2017 в 7:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такое... На 6-м особенно ?

    08.04.2017 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Как она может в 6 особенно раздражать если она везде одинаковая?

    08.04.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё на разных моделях разная. На SGJ2Prime (6,1) вообще вырвеглазная смесь жёлтого и чёрного. При смене размера шрифта печатать невозможно - бьёт по глазам.

    08.04.2017 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Так гугловскую поставь..

    08.04.2017 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не у меня, у отца родная такая. Мучается дед...

    08.04.2017 в 10:13
    +1
    Android

    Буду с 950xl до конца времен)))) И пох на все. Одна любовь Wm 10?

    09.04.2017 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Разочарую. Винфоны точно выходить не будут. А на вин мобайл вроде летом HP обновленнный флагман выкатить должна.

    07.04.2017 в 23:42
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ребята вот я все думаю почему 1520-930-830-735-730 не вошли в список официального обновления? Хотя могут тянуть и все мы знаем это!!! А дело в том что наша панель навигации тому причина! Может я ошибаюсь это мои догадки возможно будет новая фича с панелью ее переработают как мы все знаем это было уже! Это? поменяли на это ?!!! Спасибо за внимание и не судите строга это только мои догадки?

    08.04.2017 в 2:36
    0
    Nokia Lumia 730

    В х5х точно такая же панель навигации, она не причина

    08.04.2017 в 4:17
    0
    Android

    В 730/735 наэкранная панель, дело в версии оборудования, мне так кажется.

    08.04.2017 в 4:45
    0
    Android

    Может это баг, кто знает? Если из Компьютера переходить в "удалить или изменить программу", открывается Параметры - Приложения, а не классическая Удалить или изменить программу. 10 CU

    08.04.2017 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Не баг, они попытались в очередной раз переместить настройки из панели управления в параметры. У них опять довольно плохо получилось, так как при необходимости более тонкой настройки надо всё равно сразу лезть в Панель управления.

    08.04.2017 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот такие дела

    08.04.2017 в 6:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это может быть фэйком!ну с одной стороны уже понятно что нету у них surface phone в этом году а может и в следующем тож не будет,развеялись влажные мечты((кстати а hp elite x3 тоже не поддерживается что ли?если это так то это пиздейшэн,пора бабло копить на 8iphone?

    08.04.2017 в 6:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Адрес Windowsarea вроде достоверно

    08.04.2017 в 6:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я верю только им MSDN, Windows central, WP Seven?

    08.04.2017 в 6:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Посмотрим, что и как. Осталось, всего чуть чуть

    08.04.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим,слушай а hp elite X3 поддерживает эту обнову? А то я прикупил его Отцу вчера

    08.04.2017 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Конечно будет поддерживать!

    08.04.2017 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 930

    А риа новости читаешь?

    08.04.2017 в 7:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Успокоил,да читаю

    08.04.2017 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    08.04.2017 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Алкогугл?

    08.04.2017 в 7:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вроде уже писали...;)https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-obnovila-tehnicheskie-trebovaniya-windows-10-mobile.html

    08.04.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо Петрович?

    08.04.2017 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наши пока в списке, но rs3 по ходу нам не светит. Хотя я и на CU не очень надеялся (официальную) Ну блин за кинутые, особенно флагманы, обидно блин. Я бы, конечно, не сильно огорчился, пока инсайдер работает)

    08.04.2017 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нам повезло,походу это последний крупный апдэйт который мы получим. А пацанов жаль что не все получат эту обнову

    08.04.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скажите,если у меня сейчас стоит 14393.953,на что я могу рассчитывать ,до какой сборки могу обновиться ,чтобы более менее использовать свой телефон.

    08.04.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    У Вас версия релизной (на данный момент), или Release Preview сборки. Это AU (RS1). Если Вы желаете получать далее сборки CU (RS2), можете стать участником предварительного тестирования. Самый безопасный круг - Release Preview. Но так же должны выходить накопительные обновления и для AU. По сути пользоваться можно будет и первым, и вторым Redstone. Тем более на мобильной версии разницы практически нет. За исключением небольших изменений в настройках.

    08.04.2017 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я была участн.предв.тестир.,потом телефон перестал получать обновления выдавал ошибку,в салоне откатили до этой сборки,сказали что релизная.

    08.04.2017 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно Вы были на Fast? На данном кольце были проблемы с обновлениями, но сейчас вроде устаканилось. Если Вы сейчас перейдёте на инсайдер, то сразу получите Release Preview (самый безопасный круг). Который получит Redstone 2.

    08.04.2017 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо большое вам.

    08.04.2017 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не за что) Обращайтесь. Чем смогу, постараюсь помочь)

    08.04.2017 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Del

    08.04.2017 в 10:10
    0
    Android

    Уже стоит, все норм)))

    09.04.2017 в 12:37
    0
    HP Elite x3

    Согласно последним данным от Microsoft, стало известно, что Windows 10 Mobile поддерживается для аппаратов на процессоре S4 plus??? Тогда почему же тогда нужен такой сложный путь к ее установке на Nokia Lumia 920?
    https://msdn.microsoft.com/windows/hardware/commercialize/design/minimum/minimum-hardware-requirements-overview

    https://www.qualcomm.com/products/snapdragon/smartphones/nokia-lumia-920


    14.04.2017 в 19:05
    0
    Android

    Подскажите пожалуйста,а инсайдеры получают накопительные обновления?