26

Microsoft закроет приложение Sunrise 31 августа

В прошлом году компания Microsoft сообщила о приобретении популярного календаря Sunrise на Android и iOS для интеграции его возможностей в свои календари Outlook. Подавляющая часть особенностей Sunrise уже перекочевала в Outlook на Android и iOS и теперь Microsoft готовится к закрытию Sunrise на соответствующих платформах.

Ничего удивительного в этой новости нет, поскольку вместе с приобретением, Microsoft четко обозначила планы прекратить поддержку Sunrise, как отдельного приложения. В официальном блоге Sunrise разработчики напомнили, что пользователям этого календаря пора искать себе альтернативы.

Вся команда Sunrise теперь работает в Outlook и это большая честь для нас, работать над столь масштабным проектом. К сожалению, все хорошие истории рано или поздно заканчиваются, и мы больше не можем поддерживать и обновлять Sunrise. Не будет новых функций, не будет багфиксов, не будет обновлений. Для нас это потеря и явно не то, как мы хотели закончить проект. Поэтому мы удаляем Sunrise из магазинов приложений, а само приложение прекратит свою работу 31 августа.

Самым логичным выходом из этой ситуации будет переход на календарь Outlook, доступный на всех платформах. Тем более, что основные особенности Sunrise уже доступны в приложении от Microsoft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    12.05.2016 в 17:13
    -2
    Nokia Lumia 930

    Никогда не пользовался. Но очень хорошо что все эти функции войдут в продукты майков! Следовательно пользователи других осей подсевшие на санрайз перейдут на outlook, что в принципе выгодно всем нам.

    12.05.2016 в 17:14
    -1
    Android

    Написал "Н" ради первого места? Любишь так делать, знаем

    12.05.2016 в 17:17
    -2
    Nokia Lumia 930

    Написал Н. И тут как назло смарт разрядился и вырубился.?

    12.05.2016 в 17:18
    +2
    Android

    Но комментарий почему-то опубликовался)))))

    12.05.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Я опубликовал.

    12.05.2016 в 17:19
    0
    Android

    Что бы первое место занять :D

    12.05.2016 в 17:21
    +2
    Nokia Lumia 930

    Естесственно))) лучше я чем Какой нибудь нытик. Кстати вот только что закончил установку Office 365 сестре на ноут) радостный, уболтал таки помогать мне платить за подписку, и пользовался нормальным офисом а не пиратской фигней.

    12.05.2016 в 17:50
    0
    iPhone

    Но цена таки конская.

    12.05.2016 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 830

    200₽/месяц, нет?

    13.05.2016 в 0:38
    0
    iPhone

    250, либо 2500/год

    13.05.2016 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Нене, 339. На пять компов.

    12.05.2016 в 17:59
    0
    Android

    Тоже офис есть

    12.05.2016 в 17:13
    0
    Android

    Хтирецы, всё к себе прибивают?

    12.05.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Дядюшка, вопрос не по теме)
    Ты на свою 735 пленку на дисплей клеил или так ходишь?

    12.05.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Вечером ходили с женой сестрой и дочей на детскую площадку, сели на карусельку, телефоны положили на сиденья, я раскурутил ее, и телефон жены вылетел с нее, дисплеем об камни, пленка надорвалась, а дисплей целый. Если бы не пленка, пошли бы трещины. У нее 730. А в целом закажи стекло с Али. Там и олеофобное покрытие есть. И как говорится на всякий пожарный. Да и микроцарапины со временем видно...

    12.05.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Я с пленкой хожу. Просто многие из моего окружения говорят зачем она нужна, типа амолед, горилла глас 3, хрен поцарапаешь.

    12.05.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще как поцарапаешь... Об ключи в кармане рабочий телефон царапнул... Хотя не прижимал, да и потертости видно на солнце на 930 и у коллеги на 730, она долго без пленки ходила. Чем мне пленка не нравится, пальцем возюкать плохо, а стекло другое дело. Пишу всегда свайпами.

    15.05.2016 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Гарило одно название.Царапается только в путь.

    12.05.2016 в 19:32
    0
    Android

    Мой смарт столько падений пережил?

    12.05.2016 в 17:58
    0
    Android

    Так, с разбитым хожу, привык. Рекомендую наклеить защитное стекло.

    13.05.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Я сколько пользуюсь мобилами никогда еще за все время пользования мобильниками (лет 10 гдето) никогда не разбивал стекло! Тел в чехле книжке сразу после покупки тела беру чехол. Я вижу многие с разбитыми экранами ходят я думаю это прикол такой или модно как они их разбивают я ваше хз) Я не понимаю **** как можно разбить стекло в телефоне.???? Я очень бережно отношусь к своим вещам неважно сколько они стоят. Либо это 520 либо 830 либо это сюрфейс будет!

    13.05.2016 в 13:15
    0
    Android

    У меня каждый телефон с разбитым экраном. Я рукопоп.

    12.05.2016 в 22:29
    0
    Android

    Сходка 735-ых и 730-ых ))

    12.05.2016 в 17:46
    +1
    Nokia Lumia 930

    Чехол в помощь;)

    12.05.2016 в 18:11
    0
    Xiaomi Mi4

    Ты прав, если бы не чехол давно бы угробил свой телефон наверное день на третий после покупки.

    13.05.2016 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Хорошее приложение было...