41

Microsoft закрывает приложение Windows Dev Center

Компания Microsoft сообщила, что собирается закрыть приложение Windows Dev Center для Windows Phone, но новое приложение уже в разработке и будет доступно совсем скоро. Об этом Microsoft уведомили разработчиков через внутреннее сообщение в приложении. Приложение Windows Dev Center было выпущено в феврале 2013 года и предоставляет разработчикам быстрый доступ к аналитической информации из магазина Windows Store. Туда входит количество загрузок, количество вылетов приложения, тренды приложений, возможность читать отзывы пользователей, информация о платежах и так далее.

Теперь приложение недоступно в магазине Windows Store, а само приложение перенаправляет разработчиков на веб-версию microsoft Dev Center. Страница оптимизирована для просмотра на мобильных устройствах и не должна вызывать особых болей у разработчиков. Новое приложение будет оптимизировано уже для Windows 10 и будет затрагивать приложения под все типы устройств.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    18.11.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 920

    А что это такое?

    18.11.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Она для разрабов, там все описано, читай статью.

    18.11.2015 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще один гемморой на мою голову!!!! Жизнь боль.

    18.11.2015 в 13:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Надеюсь не повторится ситуация с Комнатами. Ранозначный либо лучший вариант так и не предоставили. Гомнюки

    18.11.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Я давно ждал, когда они доберутся до него. Еще бы выпустили клиент для ПК и Android. А пока готов потерпеть до выпуска новой версии.

    18.11.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Прикинь что узнал, оказывается не только заголовок, так еще и статью тоже можно читать. Обалдеть...

    18.11.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну как всегда, сначала убирают, а в замен альтернативы не предлагают.)

    18.11.2015 в 13:04
    0
    Android

    После сегодняшней обновы Почты и Календаря! Наконец-то *ЗАРАБОТАЛА* ? (вы поняли о чём. Я?)

    18.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну наконец то!

    18.11.2015 в 13:14
    +1
    Nokia Lumia 730

    У меня что то не хрена не работает. И обновы нет.

    18.11.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Как на 730 крайний билд, как баги присутствуют ?

    18.11.2015 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Ага, есть.
    Сам вчера поставил и немного разочарован.
    Есть косяк с отображением входящей почты (не отображаеться кол-во и само сообщение в плитке, только в центре уведомлений).
    В папке сообщений кроме смс есть и сообщения скайпа, при попытке просмотра сообщения чата скайпа сразу вылет на рабочий стол. Личные сообщения нормально просматриваются.
    Отображаются удаленные приложения в списке программ.
    При нажатии в панели настроек кнопки с полумесяцем, выкидывает на яндекс с непонятным запросом.
    Батарею жрет больше чем на 8.1.
    Постоянные глюки картой памяти. Не правильно отображает доступное пространство и название карты.
    В общем я разочарован.

    18.11.2015 в 13:51
    +2
    HP Elite x3

    Кстати, насчет кнопки полумесяц, это тихий режим и работает тока при активированной кортане, но ты же знаешь, что кортана работает только на англ, поэтому нажатие на эту кнопку в русском регионе и открывает как поиск яндекс, логика Майков зашкаливает.?

    18.11.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо. Я ухожу обратно на 8.1. Гребаные глюки за сутки достали. Буду ждать официальную обнову.

    18.11.2015 в 13:56
    0
    HP Elite x3

    Давай, я думаю еще посижу на 10, откат сделаю тока, когда новый билд выйдет, просто на стоковый 8.1 лучше ложиться 10 все же.?

    18.11.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    да уж печально(( может новый билд будет стабильный)

    18.11.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Да у меня тоже

    18.11.2015 в 13:35
    0
    HP Elite x3

    Странно, у меня еще с 166 билла все работало, ну кроме может плитки календарь, но если там нашаманить, то и ее можно заставить работать. ;)

    18.11.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 730

    А как зашаманить?

    18.11.2015 в 13:49
    0
    HP Elite x3

    Вообще, плитки приложений Майков своей жизнью живут, в частности календарь. То может в любой момент заработать, а может и вообще фиг с маслом показать.?
    Ну я как делал, чтобы плитка календаря заработала.
    Просто создавал напоминание, от 1 до желательно 3 дней(главное, что со сегодняшнего дня дата стояла), содержание любое, но как я делал, я просто во все поля писал "Тест", проставлял дату и создавал. Потом выходил с приложения и закрывал в фоне. Ждал пока плитка обновится показав эту заметку. Заходил в календарь и удалял эту заметку. Опять же вышел с приложения и заодно закрыв его в фоне и опять таки ждал пока плитка на норм обновиться, т.е. на дату.

    18.11.2015 в 13:48
    0
    Android

    Так в том то и прикол что плитка была мертвая, когда пару учёток цеплял на ящик( смысл тогда в плитке?), а с сегодняшнего дня работает плитка? А календарь у меня (тайл) работал всегда исправно(не зависимо от размеров самого тайла)

    18.11.2015 в 13:54
    0
    HP Elite x3

    У меня наоборот было.)
    Эх, будет, что в будущем вспомнит, аж смеяться будем плача.?

    18.11.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Даже не знал, что такое приложение есть.

    18.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересная политика у мс. Старые приложения удаляются до выхода новых. Приложения камеры например.

    18.11.2015 в 13:25
    0
    AllView Impera I

    Если мс что то меняет, то она прям все все меняет, понимаешь?)))

    18.11.2015 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Отлично ?

    18.11.2015 в 13:27
    0
    Android

    Посмотрим что получится.

    18.11.2015 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще один гемморой на мою голову!!!!

    18.11.2015 в 13:38
    0
    HP Elite x3

    Не сцы, геморрой в наши дни уже легко лечится.?

    18.11.2015 в 13:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Что верно то верно)))) слава путину что меня эта напасть еще не посетила)))

    Р.S я не фанат путина. Это был сарказм.

    18.11.2015 в 13:41
    +1
    HP Elite x3

    Ахах, эт точно.)))

    18.11.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Плюсую)

    18.11.2015 в 13:43
    0
    HP Elite x3

    В ответку, бро.?

    18.11.2015 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    не по теме.
    Подскажите видео плеер (кроме vlc), который может воспроизводить видео в ускоренном режиме.
    Спасибо!

    18.11.2015 в 13:41
    0
    HP Elite x3

    CCPlayer, наверное.

    18.11.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    спасибо, попробую

    18.11.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Странная у Майков система замены приложений, сначала убирают, а потом через неопределенное время добавляют новое, так а что мешает убрать старое когда выпустят новое ... Который раз убеждаюсь, логика у Майков отсутствует

    18.11.2015 в 14:54
    0
    Android

    Видимо им так нравится делать ?

    18.11.2015 в 14:38
    +1
    Nokia Lumia 820

    Сколько раз пытался зарегаться в ней так и не получилось...

    18.11.2015 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    С помощью приложения можно получить "полный" доступ к системе или установку неопубликованных приложений ?
    Подскажете?

    18.11.2015 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Оно нужно что бы мониторить свои приложения в магазине.