31

Microsoft запустили публичное тестирование Office for Android

До недавнего времени Microsoft принимали заявки на приватное тестирование Office for Android. Пользователям надо было подавать заявку и ждать одобрения со стороны разработчиков. Теперь любой пользователь с соответствующим Android-устройством может скачать офисные приложения от Microsoft, поскольку корпорация запустила публичное тестирование Office for Android. Напомним, что Office for Android был запущен в ноябре этого года. Компания получила очень положительные отзывы от ограниченного круга пользователей, которые смогли получить доступ к офису.

Если вы не смогли получить доступ к ограниченному тестированию, Microsoft приготовили для вас хорошую новость. Компания объявила о расширении Office for Android Preview на все устройства с ARM-планшетами и Android OS KitKat или Lollipop. Пользователю надо обладать устройством с диагональю между 7 и 10-дюймами.

В своем блоге Microsoft сообщает:

Сегодня мы рады объявить о расширении тестирования предварительных версий Office for Android. Нам надо больше ваших отзывов для того чтобы убедиться, что Office работает хорошо на большом и обильном спектре Android-устройств, еще до официально релиза приложений. Для участия в тестировании, вы должны использовать устройство со следующими характеристиками:

  • ARM-процессор.
  • Android KitKat или Android Lollipop.
  • Экран между 7" и 10".
  • Минимум 1Гб оперативной памяти.
Начиная из сегодня, любой пользователь может перейти в Google Play и скачать Word, Excel и PowerPoint-приложения. Не надо подавать никаких заявок. Просто перейдите по ссылке и скачайте приложения.

Хотя предварительные версии уже доступны для загрузки, финальный релиз приложений планируется позже в этом году. Сейчас же владельцы могут перейти по ссылках и скачать нужные им приложения на Android-планшет.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.01.2015 в 12:03
+11

Опять???? Хватит уже, вы что делаете??? Вы что Майкрософт или Google 2???

07.01.2015 в 12:02
+10
Nokia Lumia 1520

Зачем поддерживать конкурентов? А денег много с них не вытащишь так как скачают пиратку и всё!

07.01.2015 в 12:09
+10
Nokia Lumia 920

Скоро Майки на Адроид и Яблоко выпустят Windows phone...

Комментарии (31)

    07.01.2015 в 12:02
    +10
    Nokia Lumia 1520

    Зачем поддерживать конкурентов? А денег много с них не вытащишь так как скачают пиратку и всё!

    07.01.2015 в 13:19
    -1
    Nokia Lumia 1520

    А может майки выпустят офис, его скачают, а майки возьмут и заблокируют андроид девайсы?

    07.01.2015 в 16:27
    -1
    Nokia Lumia 710

    Скачал какойто другой офис от майков, потаму что диагональ телефона 5 дюймов и тут же снёс, он менее удобный чем на wp7.8.

    07.01.2015 в 12:03
    +11

    Опять???? Хватит уже, вы что делаете??? Вы что Майкрософт или Google 2???

    07.01.2015 в 13:08
    0
    Android

    Это бизнес, детка ?

    07.01.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрим на конечные результаты, на кокой платформе офис, кортана будет лучше

    07.01.2015 в 12:09
    +10
    Nokia Lumia 920

    Скоро Майки на Адроид и Яблоко выпустят Windows phone...

    07.01.2015 в 12:41
    0

    Точно!

    07.01.2015 в 12:09
    -2
    Nokia Lumia 920

    Да хватит вам их критиковать,знаю что делают.

    07.01.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Знают*

    07.01.2015 в 12:17
    +4
    Nokia Lumia 720

    Они только компанию позорят.

    07.01.2015 в 12:20
    +7
    Nokia Lumia 920

    Если они представят офис для виндоус фон с аналогичным функционалом как у других то это будет провал. Хотелось бы чтоб у нас были какие то важные эксклюзивные функции . Так и должно быть

    07.01.2015 в 16:36
    +1
    Nokia Lumia 520

    Какие у нас могут быть эксклюзивные функции, когда весь нужный функционал уже есть на iOS и Android?! Смайлики в текст вставлять шоль? Или еще какую-нибудь ненужную фигню

    07.01.2015 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они зарабатывают и все.

    07.01.2015 в 12:24
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Может политика разработчиков такая что Майкрософт сказать им ничего ? не может. Узнайте кто нибудь!

    07.01.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Какая "прекрасная" новость,

    07.01.2015 в 12:32
    +3
    Nokia Lumia 925

    ну да, а для своей ОС как всегда выпустят через пол года!

    07.01.2015 в 12:40
    +5
    Nokia Lumia 925

    и я больше чем уверен) у них бета круче, чем у нас офф релиз))

    07.01.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Заценим на 2м телефоне

    07.01.2015 в 16:29
    0
    Android

    У тебя телефон с диагональю больше семи дюймов? Нифига себе фаблет ;-)

    07.01.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Бля не заметил про 7 :(

    07.01.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не надо нам об этом рассказывать, никому это не интересно!

    07.01.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Хоп, а в приложении окажется образ Windows phone 8.1. С утра смотришь на время, оп нежданчик- андроид пропал =)

    07.01.2015 в 15:04
    0
    Android

    Люди, успокойтесь, все у нас отлично будет. У нас будет Windows 10. Этого уже будет выше крыши. Майкрософт знают что делают

    07.01.2015 в 15:31
    0

    Чтобы главное не переборщить

    07.01.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 620

    Не удивлен.. :facepalm:

    07.01.2015 в 16:25
    +1
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Я не понимаю то ли я дурак или майки тупят. Ну скажите мне почему майки поддерживают другие платформы вместо того чтобы писать под винду полезные проги или улучшать существующие. Ну когда это закончится ??? Скоро эксклюзивов вообще не останется.

    07.01.2015 в 17:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Осталось только "Люмия камера" портировать ?

    07.01.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучше чем на ios у нас он все равно не будет работать. Мне кажется Майкрософт подстраховывается, чтоб совсем не обанкротится, если провалится десятка

    08.01.2015 в 4:40
    +1
    Nokia Lumia 630

    Это хорошая новость!!! То что офис сольётся на разных платформах воедино, вижу только положительную тенденцию развития этого продукта, для удобства пользования обычному рядовому потребителю.

    10.01.2015 в 7:06
    0
    Android

    Ну хоть один здравомыслящий среди всех этих нытиков?