|
|
69
Lumia Camera 5 получила поддержку HID-устройствВ средине декабря прошлого года, Microsoft обновили приложение Lumia Camera 5, исправив баги и улучшив производительность. Примечательно, что после этого обновления, приложение получило поддержку HID-периферии, что намекает нам на скорый выход обновлений для Windows Phone и, возможно, новых аксессуаров для смартфонов Lumia. Напомним, что не так давно на сайте Bluetooth появилось упоминание обновления Windows Phone 8.1 Update 2, которое расширяет возможности Bluetooth-технологии на Windows Phone-устройствах, в частности, приносит поддержку HID (human interface device), используемый для подключения периферии к устройству (bluetooth-клавиатура, например). Сия идея может использоваться не только для традиционных устройств ввода, а и для дистанционных устройств спуска затвора камеры (моноподов для селфи, например). В ближайшем будущем мы можем увидеть выход Windows Phone 8.1 Update 2 по программе Preview for Developers. Надеемся, с этим обновлением, Windows Phone-устройства смогут взаимодействовать с дополнительным набором периферии. Как сильно вам не хватает поддержки работы с Bluetooth-клавиатурами, к примеру, или мышами? Расскажите нам об этом в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (69)
07.01.2015 в 13:42
0
Prestigio MultiPhone 8500 DUO
Мне вчера пришло обновление и версия сейчас 8.10.14219.341 у какая версия сейчас у кого?
07.01.2015 в 13:44
+1
Nokia Lumia 1520
Что поразительно Nokia выпускает своё устройства на 5 лет вперёд! Что и не хочется менять своё устройства. Ведь все появляющиеся новшества приходят мне с обновлением. Браво словно выпускает СССР!
07.01.2015 в 13:44
0
Microsoft Lumia 950
Да вообще странно что Bluetooth на вроде галимый. У меня старые обычные телефона 2007-2010 годов выпусков и то имели расширенные bt возможности
07.01.2015 в 13:59
0
Nokia Lumia 920
вот мне интересно, получит ли моя люмия эту Lumia Camera 5, вроде бы там где то писали что она только для 930, 830 и еще каких то там аппаратиков
07.01.2015 в 14:02
0
Nokia Lumia 820
"Сия идея может использоваться не только для традиционных устройств ввода, а и для дистанционных устройств спуска затвора камеры (моноподов для селфи, например)."
07.01.2015 в 14:09
0
Nokia Lumia 720
оффтоп : Дайте ссылку на страницу распространения деним по миру. А то не могу найти. И еще. Кто помнит когда примерно обновятся первые модели х20?
07.01.2015 в 14:16
0
Nokia Lumia 930
07.01.2015 в 14:13
0
Nokia Lumia 930
А у меня вчера пришло обновление для Lumia Camera. Сейчас версия 5.0.2.37 (у меня Denim стоит естественно). Самый прикол в том, что обновление пришло вчера, а в магазине пишет что последнее обновление 18.12.2014. Обновления приложений проверяю каждый день)
07.01.2015 в 14:15
0
Nokia Lumia 930
Изменений не заметил) единственное, при фокусировке ( когда появляется кружок с точкой по середине) теперь появляется только точка, а кружок только когда камера уже сфокусировалась
07.01.2015 в 14:35
+3
Nokia Lumia 925
otg еще с выходом 8.1 обещали. С тех пор год прошел. Теперь еще год ждать
07.01.2015 в 15:52
0
Microsoft Lumia 640
Обновилась Lumia камера и что интересно, лучше снимать стала. А может и показалось.
07.01.2015 в 16:43
0
Nokia Lumia 1520
У меня после последней обновы вообще синий глаз ничего не находит. Тупит по страшному. Переустанавливать все очень ломает. Гарнитуру ни одну не видит. Жду обновы.
07.01.2015 в 19:56
-1
Prestigio MultiPhone 8400 DUO
wp-seven,почему не пишете что вышло обновление для люмия 535???и не хрена не изменилось ,сенсор пока что гавно