29

Minecraft для Windows Phone и Windows 10 получила обновление

Mojang под руководством Microsoft выпустили крупное обновление для портативной версии Minecraft. Апдейты для MCPE выходят не так часто, но каждое обновление сопровождается массой нового контента. Сегодняшнее обновление не стало исключением и поклонники игры найдут в Minecraft много желаемых новинок. Апдейты уже доступны в магазинах Windows Phone и Windows.

Стройте самые разные сооружения: от убежищ на скорую руку до грандиозных замков! Создавайте и исследуйте собственный мир, ограниченный лишь пределами вашего воображения, но не забудьте до прихода ночи построить убежище для защиты от монстров. Находите материалы и изготавливайте инструменты, принадлежности, еду и оружие, которые помогут вам выжить. Бесплатная последняя редакция игры включает Нижний мир и всех его обитателей, усовершенствованные погодные эффекты, возможность межплатформенной игры через операционную систему Windows, обновленную систему управления и многое другое.

Список изменений версии 1.2:

  • Добавлен нижний мир (ад) и мобы, которые в нем спавнятся - гасты, свинозомби, лавовые кубы, инфриты и так далее.
  • Межплатформенная игра с участием до 5 игроков, использующих Pocket Edition и Windows 10.
  • Обновленное сенсорное управление, поддержка контроллера и экран увязки элементов контроллера.
  • Усовершенствованные погодные эффекты! Накапливание снега и др.
  • Оцелоты! Попытайтесь приручить дикую кошечку с помощью рыбы.
  • Опыт, наковальни, зельеварение и зачарования. Эй, мастер, пришло время вывести игру на новый уровень!
  • Големы. Рекомендуем проявлять с ними осторожность!
  • Цветочные горшки. Рекомендуем заводить в них цветы!
  • Возможность красться и бегать. Самовыражайтесь в движении!
  • Исправление кучи ошибок (перечислять их здесь было бы слишком скучно)
  • А также многое, многое другое!

Напомним, что 29 июля Microsoft представила Windows 10, а с ней вышла и первая публичная бета-версия Minecraft для Windows 10. Если у вас есть лицензия на ПК-версию Minecraft, Windows 10-версия обойдется вам совершенно бесплатно. Как получить бесплатно копию Minecraft для Windows 10, можете узнать в этой инструкции.

Скачать Minecraft для Windows Phone 8.1. 6.99 доллара / 399 рублей. APPX-файл.
Скачать Minecraft для Windows 10. 9.99 доллара / 569 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    08.09.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 830

    В пятницу купил сыну, на все выходные залип с телефоном

    08.09.2015 в 13:53
    +3
    Nokia Lumia 925

    Зря зря....

    08.09.2015 в 16:10
    +2
    iPhone

    Хорошее лего нового поколения

    08.09.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, я ему предлагал велосипед выбросить, чтобы место не занимал, пускай катается в телефоне...

    08.09.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Не не лего никогда не заменит майнкрафт. Ибо один развивает конструкторское начало, а другой геймерское.

    09.09.2015 в 0:10
    0
    iPhone

    Лего развивает мелкую моторику, майнкрафт логику. И оба развивают творческое мышление. Конструкторское что-то из этого вряд ли полезного можно получить.

    08.09.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 520

    А когда скачать с этого сайта можно будет?

    08.09.2015 в 13:52
    0
    Android

    Следом обновлена старая страница с последним файлом

    08.09.2015 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо!

    08.09.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Из новости я понял, что уже доступно.

    08.09.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне интересно... Я наверно единственный кто не понимает что вообще такое за игра? ?

    08.09.2015 в 14:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игра про выживания

    08.09.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее про крафт. Там есть режим без врагов.

    08.09.2015 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну это же прекрасно тогда

    08.09.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Не единственный)

    08.09.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Аминь)

    08.09.2015 в 16:11
    0
    iPhone

    Цифровой конструктор лего.

    08.09.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 435

    WM10 После надписи Mojang закрывается. Печальненько.

    08.09.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Нонецто ад добавили. Я конечно не ярый любитель этой игры, но все же...

    08.09.2015 в 15:45
    0
    Android

    Неплохо, неплохо.

    08.09.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 520

    В описании креатива увидел, что в нем нельзя получать достижения. Возник вопрос, есть ли эти достижения вообще?

    08.09.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Ок

    08.09.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    пробивал, вообще не чего не понял

    09.09.2015 в 3:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно, а может ли, windows store заменить steam?

    09.09.2015 в 6:31
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребят у меня вопрос если я куплю телефон с w 10 скачав майнкрафт для w10 смогу ли я играть с другими игроками по WI FI ?

    09.09.2015 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 435

    Смогёш

    09.09.2015 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может эта версия запустится. Народ, может сталкивался кто, стоял стандартный Minecraft, оформил себе бету, установил, но она не запускается. Появляется значок в диспетчере на пару сек и все. Как исправить?

    09.09.2015 в 9:43
    0
    Android

    Неплохо.

    10.09.2015 в 12:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Игра ? может и интересная но на сенсорах нужно привыкать, кстати она была у tiendat бесплатна, скачал, хватило на 2 минуты, удалил.