24

Minecraft для Windows 10 получила обновление

Minecraft для Windows 10 - замечательная игра для Windows 10, которая была запущена на платформе 29 июля этого года. Разработчики вчера выпустили свежее обновление до версии 0.12.1 и в списке изменений отмечено несколько полезных изменений.

В подробностях к релизу, разработчики отмечают следующее:

  • Добавлен многопользовательский режим для Xbox Live.
  • Добавлен межплатформенный многопользовательский режим по локальной сети через Pocket Edition.
  • Добавлен стол зачарований.
  • Добавлена возможность предопределения контроллера.
  • Исправлены различные ошибки.

Последнее обновление для Minecraft: Windows 10 Edition Beta вышло всего две недели назад. 8 сентября мы увидели весьма крупный апдейт, где разработчики добавили много нового контента в игру. Примечательно, что изначально игра вышла только для 64-разрядных операционных систем, но очень быстро получило поддержку и более слабых 32-битных. Пользователи лицензионной Minecraft для ПК все еще могут получить Minecraft: Windows 10 Edition Beta совершенно бесплатно, путем активации промо-кода для магазина Windows 10.

Стоит также вспомнить тот факт, что Маркус Персон, бывший руководитель Mojang, студии, разработавшей Minecraft, наотрез отказывался выпускать Minecraft для Windows 8 или Windows Phone. Но когда Microsoft приобрели Minecraft и Mojang за весьма немалые деньги, все разработчики перешли под крыло компании Сатьи Наделлы. Они очень быстро получили соответствующее задание выпустить MCPE для Windows Phone, а спустя некоторое время вышла и первая бета-версия игры для Windows 10. Кстати, последняя получит большое обновление в средине октября и в игре появится первая часть Minecraft: Story Mode.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition Beta из магазина Windows Store. 9.99 доллара. Пользователям Minecraft для ПК - бесплатно.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    24.09.2015 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ват ита та

    24.09.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Здравствуйте. Оффтоп. Вот с вай фаем проблема у меня, я знаю что в wm10 сняты ограничения скачивания больше 100мб в магазине, а сами обновления системы весом более ста мне интересно возможно скачать посредством 3-4g?

    24.09.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Опять хочу поставить wm10, но вай фая нет, эх.

    24.09.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сделай на другом девайсе вайфай раздачу

    24.09.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Нету же другого:)

    24.09.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    У соседа, свата, брата взять, никак?

    24.09.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Попробуй...не проверял....через вай фай сижу

    24.09.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 520

    .

    24.09.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Вроде уже давно 0.12.1 играть по локалке с PE можно было.

    24.09.2015 в 16:07
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не очень понимаю,что все на Minecraft прикольного находят,
    я не понимаю её

    24.09.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот и я не понял! Но народу вроде нравится)

    24.09.2015 в 16:11
    +1
    Nokia Lumia 925

    Кому на.хер нужна это квадратная фигня ? Ну и новость... Да уж......

    24.09.2015 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что мне в ней нравится, это можно очень красиво писать слова)

    24.09.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 620

    Особенно на территории друга, который добавил тебя в приват)?

    24.09.2015 в 19:02
    -3
    Nokia Lumia 925

    Игра для дегенератов, однозначно !

    24.09.2015 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол, такие как ты в этой игре и дня не проживут, ни поймут как укрытие построить.

    25.09.2015 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня от одного вида квадратного глаза режет. Как можно играть в такое ??

    29.09.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Для этого нужно быть не графодрочером, а креативным и с хорошим воображением.

    24.09.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Для Pc бесплатно? Если бесплатно так это офигенно!

    24.09.2015 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бесплатно только на торрент-трекерах.

    24.09.2015 в 21:12
    0
    Android

    Неплохо.

    24.09.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 520

    А у меня на wm10 pe вылетает:(

    24.09.2015 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Всё, решил проблему, десятка радует, буду тестить батарейку.

    25.09.2015 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не буду удивлен если попросят для сетевой игры в Minecraft
    Xbox Live Gold