25

Пользователи Office 2010 могут получить Office 2016 с 50% скидкой

Терри Меерсон, руководитель подразделения Windows and Devices Group - весьма известная в Microsoft личность. Он руководит командой Windows 10 и целым подразделением Windows and Devices Group, которая ранее была Operating Systems Group. Обычно, когда Меерсон сообщает о новых возможностях Windows или каких-то важных объявлениях, он публикует нужную информацию в официальном блоге Windows. Так случилось и с анонсом вполне неплохого предложения для пользователей Windows 10, обладающих лицензией на старое поколение Office. Эти пользователи могут получить новый Office 2016 с 50-процентной скидкой.

Прежде всего, Меерсон поздравил команду разработчиков Office с большим событием - запуском Office 2016 на ПК. Затем он отметил, что Microsoft предлагает специальную скидку для тех пользователей, у которых в наличии лицензия на Office 2010 и Windows 10 на компьютере. Если вы один из таковых, для вас Microsoft предоставляет годовую подписку на Office 365 за полцены. В подписку уже входит новая версия Office 2016, запуск которой состоялся вчера. Все, что надо сделать - это зайти в приложение "Получить Office" на Windows 10.

Не стоит также забывать, что до 29 июля 2016 года, Microsoft позволяет пользователям Windows 7 и Windows 8 установить обновление до Windows 10 полностью бесплатно. Кстати, последняя уже два месяца присутствует на рынке и аудитория новой операционной системы уже практически достигла 100 миллионов пользователей. Вне сомнений, предложение по апгрейду Office 2010 до Office 2016 станет отличным мотиватором перейти на Windows 10 для пользователей, которые желают получить новую версию лучшего в мире офисного пакета, в котором появилось много замечательных возможностей и функций.

Кстати, Office 2016 может работать на Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10. Более старые версии Windows не поддерживаются.

А каким файлообменником Office пользуетесь вы? Расскажите нам в комментариях о том, планируете ли вы обновиться до Office 16.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    24.09.2015 в 13:07
    +1
    Android

    А 2013?

    24.09.2015 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    мне в подарок с телефоном шла годовая подписка office 365, там офис на 1 пк 1 планшет и один телефон, на комп установил в августе скачался офис 2013, вчера его удалил зашел на сайт майков, скачал снова и поставился офис 2016...

    а сегодня еще вот на телефоне обновились эксель ворд и поинт

    24.09.2015 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если вы приобрели и установили Office 2013 в качестве единовременной покупки, выполнить обновление невозможно. Вам потребуется приобрести подписку на Office 365 либо один из наборов Office 2016 (например, Office 2016 для дома и учебы).

    24.09.2015 в 13:08
    +2
    XX
    Microsoft Lumia 640

    "Конечно же Skype"

    24.09.2015 в 13:18
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Пользуюсь what's app-ом, на Скайп у меня аллергия, возможно из-за того, что не подвержен стадному инстинкту...?

    24.09.2015 в 14:24
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Тот момент, когда стадо думает, что оно не стадо. :D

    24.09.2015 в 15:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А по твоему WhatsApp не стадо? Даже у бабуль по три аккаунта на нем.....я лично не пользуюсь им

    24.09.2015 в 13:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А при чем здесь файлообменник новость про офисный пакет

    24.09.2015 в 15:06
    0
    Android

    В веб-версии посмотри новость, тоже сначала не понял ?

    24.09.2015 в 13:30
    -1
    Android

    Но мой учитель не может. Интернета нету там ?

    24.09.2015 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хоть бы что то сделали бесплатно *(

    24.09.2015 в 13:43
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Кряки бесплатно

    24.09.2015 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получи подписку MSDN и наслаждайся. И да, он бесплатен для устройств <=10".

    24.09.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 925

    А разве есть 2016 по МСДН?

    24.09.2015 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока нету. Теперь они позже выкладывают.
    Лично я остаюсь на 2013. :)

    26.09.2015 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    А есть какая нить инструкция, как по MSDN получить? Я там зарегался как студент

    26.09.2015 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть, сам пользуюсь. Зайдите на форум wp-seven (с браузера), дальше раздел FAQ для Windows на ПК.

    24.09.2015 в 13:40
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Я получил скидку 100%, (установил с торрента)

    24.09.2015 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    13-м крякнутым офисом. ?
    ставил 16 - никакой пользовательской разницы. ?

    24.09.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    То же самое... Крякнутый 13й рулит пока

    25.09.2015 в 6:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Сын рассказывал, у них преподают и задания дают на office 2003(дома 2016).

    24.09.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Заманчиво конечно, но не смогу купить. Да и 13 вполне устраивает.

    24.09.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня на работе до сих пор office 2003 :-)

    24.09.2015 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Смысл вообще делать покупку программ на время,цена эта должна быть навсегда!

    26.09.2015 в 13:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Когда 10/13 себя изживут перейду на 16(крякнутую) а пока и их хватает.