4

Minecraft Earth теперь доступна в России и Украине

До недавних пор поиграть в AR-игру Minecraft Earth можно было только в ограниченном количестве стран, в список которых не входила ни Россия, ни Украина. Игра сейчас находится в раннем доступе и Microsoft постепенно открывает к ней доступ жителям разных стран. Если вы ждали прихода Minecraft Earth в Россию или Украину, для вас хорошие новости: игра наконец доступна в этих странах на Android и iOS.

В Minecraft Earth вам надо собирать ресурсы и создавать различные постройки, покрывая таким образом всю землю конструкциями из блоков. Созданные строения можно просматривать в режиме дополненной реальности, благодаря чему на вашем столе рядом с компьютером может располагаться деревня, замок или другое замысловатое сооружение. Хотя принцип игры такой же, как и в «полноценной» Minecraft, многие механики Minecraft Earth сильно отличаются от оригинальной игры. Кроме того, в Earth есть весьма суровая система доната и таймеров (та же алмазная кирка будет создаваться много часов).

Исследуйте новое измерение Minecraft. Творите, исследуйте и выживайте в реальном мире. Присоединитесь к сообществу строителей и исследователей, которые осваивают планету, собирайте ресурсы для построек, создавайте предметы в дополненной реальности и размещайте их в натуральную величину. Вы даже можете объединяться в команды для мини-приключений!

СОЗДАВАЙТЕ потрясающие вещи в настольном режиме, а затем переносите их в реальный мир в натуральную величину. РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ с другими строителями и создавайте шедевры сообща. ИЗУЧАЙТЕ окрестности с новой стороны и наблюдайте, как этот район развивается со временем. ОТКРОЙТЕ уникальных мобов, например заляпанную свинью и кровоцвет, и населите ими свои постройки!

Игра Minecraft Earth сейчас находится в раннем доступе, поэтому в ней пока нет многих заявленных возможностей, функций, блоков и других элементов, а существующие механики и предметы могут сильно измениться по мере разработки игры.

На iOS Minecraft Earth работает на iPhone SE / 6S и новее, а также на всех iPad с процессором A9 и новее. На Android для запуска игры вам понадобится устройство, совместимое с Google AR Core.

Скачать Minecraft Earth из магазина App Store.
Скачать Minecraft Earth из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    13.12.2019 в 19:03
    0
    Android

    Это ПокемонГо на максималках и от серьезной компании. Сегодня весь день шпилил. Из минусов - телефон превращается в сковородку, Pixel 2Xl

    13.12.2019 в 19:56
    0
    iPhone

    Огонь)

    14.12.2019 в 7:41
    0
    iPhone

    И игра и телефон во время игры ?

    14.12.2019 в 12:55
    0
    iPhone

    Мой не греется) XR

Вы должны быть для написания комментариев.