4

Modern Mayor – новая игра от Nokia для Lumia

Nokia анонсировала новую игру для своей коллекции эксклюзивов Nokia. Игра называется Modern Mayor и выполнена в стиле SimCity с экологическим нажимом. Сюжет игры начинается с того, что вы являетесь мэром умирающего города. Он загрязнен мусором и другой гадостью. Ваша цель заключается в том, чтобы превратить заваленный город в процветающую и экологически чистую жемчужину. Первым делом вам надо заново отстроить ратушу и затем уже переходить к каждому элементу города.

Nokia Modern Mayor позволяет планировать и восстановить свой город с различными инструментами. Сносите старый хлам и стройте новый. Вы должны построить дороги, квартиры, офисные здания, торговые центры, рестораны и зеленые насаждения, которые будут благотворно влиять на окружающую среду. С каждым днем ваш город будет становится красивее и зеленее.

Интересно, что деньги, которые пользователи будут тратить на внутриигровые покупки пойдут на улучшение экологии в реальном мире. Отличное решение от Nokia. Игра Modern Mayor бесплатна, работает только на Windows Phone 8. Доступно исключительно для Nokia Lumia. Владельцы Windows Phone-смартфонов под брендом Nokia могут скачать Modern Mayor по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    21.02.2014 в 13:16
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классная идея: и пиар, и экология. Грамотный ход.

    21.02.2014 в 13:19
    0
    iPhone

    Уже качаем ;) думаю не разочарует)

    21.02.2014 в 19:34
    0
    iPhone

    Ооо, что-то в стиле SimCity. Интересно, будет ли когда-нибудь сам SimCity на Windows Phone?

    21.02.2014 в 20:02
    +5
    Nokia Lumia 720

    Очень жаль, что данная игра без поддержки Xbox. Было бы не плохо в будущих обновлениях сделать поддержку Русского языка.

Вы должны быть для написания комментариев.