0

Yahtzee – новая XBox-игра, эксклюзивно для смартфонов Nokia Lumia.

Yahtzee - эпичная семейная игра, которая уже многими веками живет и продолжает жить. Суть ее заключается в наборе как можно большего количества баллов, путем выбрасывания игральных кубиков и подборов комбинаций. В простонародье ее также называют покер. Действительно, здесь есть некие, схожие элементы, например, комбинация FullHouse - в покере это пара и три карты одного достоинства, а в Yahtzee, это пара с одинаковых цифр и три другие одинаковые цифры.

Игра поистине, очень интересная и затягивающая. Одна из ее особенностей - неограниченное количество игроков. От 1 до 9999 и больше. Все что для игры надо, это пять игральных кубиков и начерченная таблица (можно найти в Интернете)

Стоит сказать, что компании Nokia, игра получилась достойной. К классическому режиму приправлен режим путешествия, двойной режим для разработки стратегии и еще несколько. При первом запуске интерактивный учитель расскажет Вам о всех особенностях игры. Минус состоит в том, что игра полностью английская и те, кто не дружит с этим языком и не знают правил Yahtzee будут очень этим недовольны, так как интуитивно эту игру понять очень сложно. Еще один минус - цена. За игру просят 104 рубля. Дороговато, как для такой игры. Да и мне, лично, хотелось бы увидеть более красивое исполнение, например, в 3D.

Yahtzee поддерживает работу с XBox, таким образом Вы получите доступ до онлайн-таблицы рекордов и 6 (почему только 6???) эксклюзивных достижений. В триальной версии доступен только режим на одного игрока с максимальным количеством баллов 150.

Скачать игру можно здесь.  Имейте в виду, что это приложение только для Nokia Lumia. Работает игра отлично даже на устройствах с 256 Мб оперативки, что очень порадовало.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.