41

Modern Translate получило крупное обновление на Windows 10

Ходили слухи, что 6 октября Google анонсирует свои приложения под Windows 10, но эта информация так и осталась не более, чем выдумкой. Посему пользователи Windows Phone и Windows 10 далее живут без сервисов этой компании. Благо, сторонние разработчики трудятся во всю, предоставляя сторонние варианты Google-приложений. Одно из лучших в своем роде, Modern Translate, получило большое обновление на Windows 10. Разработчик предоставил пользователям полностью новый дизайн, переписанный под каноны Windows 10. 

Список изменений версии 4.1.5 не особо велик, но изменения в приложении более, чем очевидны:

  • Быстрее и легче (меньше полутора мегабайт).
  • Полностью новый дизайн под Windows 10.
  • Поддержка диалектов.

Modern Translate доступно бесплатно в магазине приложений Windows 10, но возможность изменять тему оформления доступна только для про-юзеров. Если вы получили это приложение бесплатно в рамках проекта MyAppFree, разработчик предоставляет возможность разблокировать все функции и убрать рекламу так же бесплатно.

Это замечательное приложение поддерживает больше 90 языков и диалектов, голосовой ввод и вывод текста, перевод с помощью камеры, рукописный ввод, словари, Cortana, синхронизацию между устройствами и многое другое. К сожалению, оффлайн-перевод до сих пор недоступен.

Скачать Modern Translate для Windows 10. Это же обновление распространяется и на смартфоны с Windows 10 Mobile. Дальнейшие обновления для Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 больше не будут выпускаться, поскольку разработчик фокусирует свои усилия на новых операционных системах от Microsoft.

А каким приложением для перевода пользуетесь вы? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    04.11.2015 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Круто, надо затестить

    05.11.2015 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ух ты, не знал о таком переводчике, спасибо wp-7. Удалил t-translator. Тоже был неплох, но с modern translate не сравнить. Жалко, не приобрёл по акции

    04.11.2015 в 20:04
    0
    Android

    ? без комментарий?

    04.11.2015 в 20:06
    +5
    AllView Impera I

    >Комментарий "Без комментариев".Гениально.

    04.11.2015 в 20:09
    0
    Android

    Твой год рождения,вот это гениально.

    04.11.2015 в 20:12
    +4
    AllView Impera I

    Но это уже совсем другая история.

    05.11.2015 в 15:55
    -1
    HP Elite x3

    Сразу за год рождения, что у вас за такая привычка?) Вы что, по году рождения вычисляете всю судьбу человека, тогда мне наколдуй, волшебник.))

    05.11.2015 в 18:43
    -1
    Android

    Тебе какая разница,я не пойму?Я это тебе написал.И при чем здесь год рождения и судьба?

    05.11.2015 в 18:43
    0
    HP Elite x3

    Проехали... Еще один...

    05.11.2015 в 18:45
    -1
    Android

    Надо было тебе проехать,а не влазить в чухой комментарий.

    05.11.2015 в 18:46
    0
    HP Elite x3

    Ой, простите, не знал, что на общем ресурсе запрещено отвечать на чужие комментарии :0 Больше такого не повториться. ;)

    05.11.2015 в 18:47
    0
    Android

    Молодец✌

    05.11.2015 в 18:49
    0
    HP Elite x3

    Умничка, сразу схватываешь на лету?

    05.11.2015 в 18:50
    0
    Android

    Спасибо золотой☺ ты я смотрю тоже не глупый?

    05.11.2015 в 18:52
    0
    HP Elite x3

    Спасибо, тест на корректировку уведомлений прошел успешно, это без сарказма и шуток.??

    05.11.2015 в 18:53
    0
    Android

    Рад был помочь☺ обращайся

    05.11.2015 в 18:55
    0
    HP Elite x3

    Угу?

    04.11.2015 в 20:06
    0
    Android

    Отличное приложение) и уже увп)

    04.11.2015 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пользуюсь, очень удобно?

    04.11.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    "Если вы получили это приложение бесплатно в рамках myappfree, можно разблокировать бесплатно"
    Вы так пошутили?
    Или рискнуть нажать купить?

    04.11.2015 в 20:25
    0
    Android

    Вот бесплатно
    Смотри ниже кнопки Uprate.. в самом низу?.. Внемательно

    04.11.2015 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, и не подумал бы что это кнопка)
    Сорян за наезд!

    05.11.2015 в 4:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    А как с этим бороться

    04.11.2015 в 20:21
    0
    iPhone

    Целый день не могу ни одного момента написать ? ни с компа ни с смарта блокирнули меня шоли?

    04.11.2015 в 20:30
    0
    Android

    С компа только

    05.11.2015 в 7:44
    0
    iPhone

    Кстати теперь да ,а днем не мог и с смарта

    04.11.2015 в 20:33
    0
    iPhone

    Вау, крутое приложение о котором я не знал. Пользовался до этого Яндекс переводчиками и так далее, которые были довольно таки кривыми, но благодаря сайту узнал об этом творение, спасибо друзья! Оно круто, быстро, а что самое важное оно работает!(::::

    04.11.2015 в 20:38
    0
    Android

    Попробуй Translator наш от Microsoft не хуже.. я бы сказал даже интереснее

    04.11.2015 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    А он сейчас с камерой работает? На сколько помню раньше не было...

    04.11.2015 в 20:55
    0
    Android

    Уже давно работает с камерой..

    04.11.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понял, спасибо. Качну, посмотрим)

    04.11.2015 в 21:03
    +1
    Android

    Не пожалеешь.. если разберёшься.. Главное при сканировании текста как будет виден достойно перевод на экране тапни пальцем и картинка застынет для удобства..

    04.11.2015 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока не хочет скачиваться, попробую позже)

    04.11.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Согласен!

    05.11.2015 в 4:16
    0
    iPhone

    Как не странно, но у modern скорость перевода выше. От Майкрософт прям видно как он долго думает над переводом, а тут сразу же.. Да и наличие русского языка не мало важно. Сейчас кто-то да скажет, что в транслейт от Майкрософт все интуитивно, но блин... Одни разработчики уважают своих клиентов и локализуют приложения для региона где выпускают, а другие это Майкрософт. Вроде бы и крупная компания, а болезни совсем уж детские.

    04.11.2015 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 8,1,2 его обновляют через день?, только изменений не видно, попробую ещё раз)))

    04.11.2015 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Транскрипция появилась?

    04.11.2015 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    очередная ? от гугла

    05.11.2015 в 12:33
    0
    Android

    Очень даже неплохо.

    07.11.2015 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бесполезно без оффлайн-словарей.

    07.11.2015 в 0:08
    0
    Android

    почему-то прога на английском,и требуется её опять покупать,я её покупал на win-8.1 когда она ещё называлась 5Translate.написал в службу жду ответа.