34

Skype представили свою кнопку для шаринга контента

Разработчики сервиса Skype сегодня анонсировали новую кнопку, с помощью которого можно поделиться контентом прямо в мессенджере. По ее нажатию будет открываться окно Skype с выбором пользователя, которому отправится выбранный контент.

Смешное видео с котиком, красивое фото, вдохновляющая статья... мы всегда находим много интересного контента в интернете. У каждого из нас есть список друзей, членов семьи, сотрудников или знакомых, с которыми мы делимся различной информацией. Более того, порой мы тут же начинаем диалог об отправленном материале, вставляя свои комментарии и мнения. Мы делаем это каждый день. Сегодня мы рады представить новую кнопку Skype, с помощью которой можно будет легко отправлять нужный вам контент в любой из диалогов.

Уже сейчас эта кнопка интегрирована в портал MSN.com, а также индийском сайте sify.com. Разработчики и владельцы различных блогов или веб-сайтов могут посетить сайт Skype чтобы узнать как встроить кнопку в свои творения.

Источник: Skype

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    04.11.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Ясно

    04.11.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Понятно

    04.11.2015 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    ЯсноПонятно ?

    04.11.2015 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    ?

    04.11.2015 в 19:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Все хорошо,что расширяет функционал и возможности мессенджера.

    04.11.2015 в 19:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Давно пора, пока люди помнят и пользуются скайпом надо его делать недосягаемым, а то он по многим функциям многим проигрывает.

    04.11.2015 в 19:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Скайпом я практически никогда не пользовался,что на ВинФон ,что на Ведройде.Хотя установлен этот мессенджер у меня на двух ОСях.Не очень нравится этот мессенджер и прежде всего из-за своих тормозов и бедного функционала.

    04.11.2015 в 19:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот вот, они его купили а результата невидно, я общаюсь по видео скайпом, а для писанины естественно ватсап или другие соцсети.

    04.11.2015 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я до сих пор не могу понять,зачем Мелкософт купил Скайп в свое время. Это был какой-то спонтанный и неоправданный шаг со стороны этой корпорации.

    04.11.2015 в 19:39
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Скайп хорошие деньги зарабатывает, им пользуются много людей, многие люди даже не знают какая система у них на смарте а что такое скайп знают?

    04.11.2015 в 19:39
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Скайп-раскрученный бренд

    04.11.2015 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да,ко времени покупки Скайпа Майкрософтом,об этом мессенджере уже знал каждый,но зачем он понадобился редмондовцам -остается загадкой.У них был уже свой мессенджер,которым,правда ,никто почти не пользовался.

    04.11.2015 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Для бизнеса )

    04.11.2015 в 19:39
    +1
    Android

    Все, жди кучу видосов с гламурными котиками☺

    04.11.2015 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Огонь!

    04.11.2015 в 19:07
    +1
    Android

    Сори за оффтоп,но я заметил здесь много людей у кого 640-ая люмия?

    04.11.2015 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть немного ?

    04.11.2015 в 19:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    По -моему 640 Люся является самой продаваемой мобилой в России из линейки Майкрософт.До этого у меня была 620 Люмиа и она мне нравилась всем,кроме своего слабого железа.

    04.11.2015 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как и мне 520-я...?

    04.11.2015 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бред

    04.11.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Можно было бы убрать первую "s" в слове "share", ведь в значке он и так уже есть

    04.11.2015 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, так и нужно было сделать

    04.11.2015 в 19:39
    0
    Android

    А ещё он обновился. Скайп.

    04.11.2015 в 19:49
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Народ, сейчас смотрю фильм "Счастье _это...", здесь почти у всех люмки? ...

    04.11.2015 в 19:52
    0
    Android

    Я на последней сборке скайп старый удалил,пользуюсь новым. Им бы докрутить в него показ абонента в сети он или нет,и будет классное приложение

    04.11.2015 в 20:04
    +2
    AllView Impera I

    Лучший файлообменник!

    04.11.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Скайпнут теперь можно ??

    04.11.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня большие сомнения что много людей будут этим пользоваться... Сейчас уже слишком много месенджеров в которых можно поделиться ссылкой.. И соц сетей тоже полно..

    04.11.2015 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Буду ставить на сайтики

    05.11.2015 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 820

    У всех на скайпе вместе с абонентами скайпа высвечиваются и с телефонной книги, хотя в настройках интеграция отключена? Вин 10 581

    05.11.2015 в 1:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вауууу,это то,что мне нужно! Я счастлив,я вас всех понимаю,ваши эмоции,улыбки,Майкрософт молодцы! Думаю,написал бы,что по фиг на эту новость,меня бы заминусовали,а так ,ребят ,я с вами. Да,кстати,о чём речь? )

    05.11.2015 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Еще чуть чуть таких новостей и удалю его нах. Хотя чего ждать, удалить нах!

    05.11.2015 в 12:13
    0
    Android

    Понятно.

    05.11.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 435

    Подскажите как убрать контакты обычные из скайп?