0

Mojang официально анонсировала кросс-мультиплеер в Minecraft на PS4

В своем официальном блоге Microsoft подтвердила ходившие ранее слухи о Bedrock-версии Minecraft для консолей PlayStation 4. Уже завтра владельцы Minecraft для PlayStation 4 смогут бесплатно обновиться на Bedrock-версию. Кроме того, она заменит старую консольную версию в PS Store, а также будет доступна на физических носителях.

Возможность бесплатно обновить консольную версию Minecraft на Bedrock будет доступна неограниченное количество времени, поэтому все пользователи смогут перейти на современную версию Minecraft без каких-либо ограничений.

Переезд на Bedrock открывает игрокам на PlayStation 4 много новых возможностей. В первую очередь появится кросс-мультиплеер с Windows 10, Xbox One, мобильными устройствами и Nintendo Switch. Также на японской консоли будет доступен магазин, где пользователи смогут приобретать тематические элементы, скины, карты, наборы и другие внутриигровые предметы.

Обновление будет доступно завтра вечером (примерно в 19:00 МСК). Пользователи получат версию 1.14, которая на данный момент является актуальной для всех поддерживаемых платформ. В этом обновлении разработчики добавили пчел, мед и несколько других минорных улучшений.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.