1

Моноблок HP Envy 32 получил видеокарту RTX 2080 и беспроводную зарядку в основании

Многие наверняка заметили, что производители современных компьютеров в основном сместили свои акценты и приоритеты на создание ноутбуков, ультрабуков, игровых ноутбуков и других портативных ПК. На рынке все реже встретишь интересные компьютеры другого форм-фактора, особенно из категории моноблоков. Свежий HP Envy 32 AiO доказывает, что по крайней мере HP не забила на производство этих интересных компьютеров.

Представленный на CES 2020 компьютер получил массивный 4K-экран с диагональю 31.5-дюйма и поддержкой HDR600. Внутри этого не лишенного изящности компьютера (многие все же справедливо могут придраться к чрезмерно большому подбородку у экрана) установлено весьма производительное железо. Покупатели найдут там процессоры Intel Core i7 9 поколения (модели 65 Вт), до 32 Гб оперативной памяти, до 1 Тб SSD и видеокарту RTX 2080 Max-Q. Последнее обеспечило компьютеру сертификацию Nvidia RTX Studio. В первую очередь моноблок позиционируется как ПК для творческих задач и профессиональных приложений, но начинка должна справиться без особых затруднений также с современными играми.

Окромя весьма мощного железа и красивого большого экрана, HP Envy 32 получил несколько других интересных функций. HP заявляет, что этот моноблок имеет «самые громкие в своем сегменте динамики» от Band & Olufsen. Производитель настолько уверен в качестве акустики компьютера, что даже добавил возможность воспроизводить на ней музыку, когда компьютер полностью выключен.

Другой приятной особенностью стала встроенная основание беспроводная зарядка. Как и динамики, владелец Envy 32 может использовать ее при выключенном ПК.

Вся эта радость стоит $1 599 на сайте HP за минимальную конфигурацию. При покупке этого ПК Nvidia и Adobe щедро докинут вам бесплатно трехмесячную подписку на Adobe Creative Cloud.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.01.2020 в 21:09
    0
    Android

    ОчеПЯтка...! bang and olufsen

Вы должны быть для написания комментариев.